Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 23991 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: moreh (18) Atenais (14) PaVeI (13) lutovid (12) Cicero (8) Oktava (6) Sheva (3) ~annajulia~ (2) Gamma (1) multi_PR (1) olgunja (1) SIBMAN (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
PaVeI
христианин
01/11/06 04:16
tavankov.ru

# 401611

Re: Познакомлюсь с духовной девушкой! нов [re: Atenais, #401598] Help admins  

у меня друзья персы есть:)) из Ирана.
Недавно современную музыку персидскую мне прислали,надо еще попросить.
Я их культурой просто восхищаюсь. Настолько все другое.
Везет Вам. Я когда там пару раз был, ничего хорошего не увидел. Религиозные придирки к стилю одежды, притом не только к женьщинам, а и к нам мужикам(особенно их интересовала длина рукавов и чтобы не спортивные были!)! И сальные шуточки без свидетелей.... В общем тягостное впечатление, плохо живут. Раньше как было не знаю, но религия их испортила это точно...

В любви нет страха...

PaVeI
христианин
01/11/06 04:19
tavankov.ru

# 401612

Re: Познакомлюсь с духовной девушкой! нов [re: moreh, #401609] Help admins  

Ага...в тему...За моей спиной шуры-муры:))

Не надо валить с больной головы на сдоровую.:) Я женат и жена частенько заглядывает на форум, так что у меня все в рамках приличий!;)

В любви нет страха...

PaVeI
христианин
01/11/06 04:22
tavankov.ru

# 401613

Re: Познакомлюсь с духовной девушкой! нов [re: Atenais, #401600] Help admins  

Павел простите, не хочу обидеть Ваши вкусы, на вкус и цвет как говориться..Но песни просто мозгоразрушительные!

Хмм. Все может быть... Я когда Вы фортепьяны играли спирт по под"ездам пил, так что не храмотны мы, простите великодушно.

... Да, а я Оперу терпеть не могу, вот так вот Вам!...;)

В любви нет страха...

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
01/11/06 05:07
www.facebook.com

# 401619

Re: Познакомлюсь с духовной девушкой! нов [re: moreh, #400658] Help admins  

Познакомлюсь с духовной девушкой, не любящей мир сей. Девушка должна быть хорошо воспитана, любить Брамса и Шопена и неплохо разбираться в теологии (вместо знания теологии допускается знание филологии или философии).

Ты с ней будешь заниматься христианским садо-мазо, обкурившись хабли-бабли?

~annajulia~
христианка
01/11/06 05:21

# 401620

Re: Познакомлюсь с духовной девушкой! нов [re: moreh, #400658] Help admins  

А я люблю Шопена и Брамса, равно, как "немного солнца в холодной воде", "Здравствуй, грусть" и другие произведения французской писательницы Ф.Саган, которые прочитаала все :-)

PaVeI
христианин
01/11/06 05:34
tavankov.ru

# 401621

Re: Познакомлюсь с духовной девушкой! нов [re: ~annajulia~, #401620] Help admins  

В свете данной темы: жениховство moreha... Ваше признание - просто подвиг Жанны Дарк.;)

lutovid
язычество
01/11/06 07:29

# 401640

Re: Познакомлюсь с духовной девушкой! нов [re: Atenais, #401598] Help admins  

\\\\\\\ у меня друзья персы есть:)) из Ирана.

Интересно, что настоящих персов, а именно индоевропейцев нет уже давно, а то, что сейчас заселяет данные земли, либо помесь с экваториальной расой, либо она и есть.

Oktava
христианка
01/11/06 08:11

# 401643

Re: Познакомлюсь с духовной девушкой! нов [re: PaVeI, #401578] Help admins  

************Возможно некоторые и отстой, но далеко не все...
Попробуйте это послушать:Божий дизайн, Я знаю любовь(эта моя любимая из их творчества)

А сеичас слушаю две композиции(к сожалению не знаю чьи, пока:(), удивительно хорошие, даже чиф мой (большой любитель всяческой продвинутой музыки) очень хвалил, хотя не понимал ни слова - поляк он.:) Там правда гитара только, но красиво очень! И круто, наверное.;)**********

Знаете...я всегда поражалась и поражаюсь такому несовместимому выражению Бог и рок.Мне кажется это просто издевательство, далеких от Бога людей, над Богом и над христианством.Конечно,я понимаю что для современных христиан теперь является отстоем слушать красивые псалмы и им потяжелее рок подавай...и находят же отговорки,типа мол неверующие не хотят уже слушать те псалмы,а им рок подавай...но все это лукавство и ложь.Не очень то благодаря року приходят люди к Богу,и это относится и к молодежи.У меня был пример в жизни:была Пасха и один парнишка из молодежи уехал в другой город учиться.Через месяц приехал такой "крутой парень"..Вышел он с гитарой исполнить свое произведеньице,но перед этим решил сопроводить свою игру словами.Он сказал:"Я вот думаю,что если бы Христо жил сейчас,Он обязательно бы сыграл и спел эту песню"Начал он на гитаре набирать что то тяжелое и петь о любви Христа и т п...Он не смог песню допеть до конца:у него начали трястись руки...он пытался унять дрожь,но так и не получилось.Промучившись немного,он сел на место и очень сильно удивлялся,что же это такое было...мол раньше такого не было.Я очень много общалась с молодежью после таких рокконцертов и отношение мирян было немного сконфуженным.Они не понимали как могут христиане играть и петь такое.Практически все ребята ушли назад в мир.По себе замечала...что после таких песенок слово Бог и проповедь о Христе ...как бы дальше не слушались...Я понимаю,что особо духовные могут слушать эту муть,под названием христианский рок и я к этим особо духовным не отношусь,но порой становится стыдно за христиан последнего времени.

PaVeI
христианин
01/11/06 09:26
tavankov.ru

# 401661

Re: Познакомлюсь с духовной девушкой! нов [re: Oktava, #401643] Help admins  

Я понимаю,что особо духовные могут слушать эту муть,под названием христианский рок и я к этим особо духовным не отношусь,но порой становится стыдно за христиан последнего времени.

Мне даже нечего добавить к этому. Меня называли сыном сатаны, сыном противления, теперь вот постыдный "христианин последнего времени"... Наверное за дело судите...

В любви нет страха...

Oktava
христианка
01/11/06 12:15

# 401691

Re: Познакомлюсь с духовной девушкой! нов [re: PaVeI, #401661] Help admins  

Вообще то я вас не судила и не говорила конкретно о вас,а о христианстве в общем.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на