Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 2212 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Grigoriy (1) Oleg (1) paulus (1) Новости (1) Сергей Л (1)

Новости
29/10/02 14:51

# 40446

"Шевроле представляет: вместе придем и поклонимся" Help admins  

Автоматически созданное сообщение, для обсуждения новости по ссылке http://jesuschrist.ru/news/2002/10/28/2280

"Шевроле представляет: вместе придем и поклонимся"

Некоторые критики говорят, что американская автомобилестроительная компания Шевроле (Chevrolet) поступает нелогично, выступая спонсором предстоящего тура поклонения с участием Майкла Смита. Называя это сомнительным и сеющим разногласия действием, и считая, что с христианством это не имеет ничего общего, они возмущены рекламной презентацией события - "Шевроле представляет: вместе придем и поклонимся".

Событие начнется в следующую пятницу в Атланте и завершится 23 ноября в Детройте. В общей сложности, будет проведено 16 евангелизационных концертов.

"Связывать такую американскую марку как Шевроле с христианством просто невозможно", - сказал раввин Джеймс Рудин, спикер Американского Еврейского Комитета в Нью-Йорке. Эксперт по религиозному маркетингу журнала "Publishers Weekly" Филлис Тайкл заметила, что "это станет весьма неблагонадежным делом для Шевроле дать возможность людям думать, что они имеют что-то общее с евангелизмом. Непредсказуемые результаты может иметь размывание границ между коммерцией и божественным делом", - сказал она.

Однако Стив Бетс, руководитель предстоящей кампанией, не согласен, говоря, что он уверен, что тур, на котором будут выступать Майкл Смит и группа "Третий День" будет иметь позитивное воздействие и даст хорошую рекламу дилерам.

paulus
брат
29/10/02 14:57
www.baznica.info

# 40450

Re: "Шевроле представляет: вместе придем и поклонимся" нов [re: Новости, #40446] Help admins  

Хорошая машина. Вот когда мне будет лет 60 и я стану богатым (ха-ха-ха, сам почтип поверил), то куплю тока христианскую машину Шевроле. машины у них на самом деле хорошие. Единственное исключение Шевроле-Нива (ну тут уж виноваты русские ломастеры)

================
Мой ЖЖ http://www.livejournal.com/~paulus

Oleg
христианин
29/10/02 15:18

# 40455

Re: "Шевроле представляет: вместе придем и поклонимся" нов [re: Новости, #40446] Help admins  

Пусть Иисус благословит их бизнес за доброе дело.

Были слухи о "Проктор энд Гэмбэл", будто они платят десятину сатанистам. Пусть лучше бизнес ищет покровительства у Иисуса нежели у сатаныы.

Благословений!!!

Grigoriy
Ученик Христа Иисуса
30/10/02 00:34
prikolist.us

# 40517

И машины хорошие и недорогие и надежные и благословения им непомешают .. если бы я мог я бы написал ТАК ДЕРЖАТЬ ШЕВРОЛЕТ !!!! ( у меня у самого был шевролет - прекрасная машина !!!!!)

Приносить плод Господу Иисусу Христу из Назарета . http://dpmonline.org

Сергей Л
01/11/02 15:24

# 41047

Как всегда - кто-то работает, а кто-то возмущается этим.
:))))

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на