Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 37860 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Дикая (14) Klara (3) Wergiliy (3) Cicero (2) Enemy (2) Gamma (2) johnchik (2) OEO (2) воанергес (2) Лан (2) Мирра (2) 1221 (1) amtarro (1) Atenais (1) dailen (1) E'ven (1) Ego (1) Ephes (1) Friendus (1) Homich (1) krista93 (1) Madeline (1) multi_PR (1) newest_Agvares (1) RebenokAvraama (1) researcher1 (1) Sheva (1) бывший (1) макс (1) Сергей Лемяскин (1) Сибирь (1) Хомо_Сапиенс (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Дикая
Верю по Своему в Своего Бога
15/11/06 07:42

# 405826

Люди, я в двух шагах Help admins  

..От становления убийцей ..Что делать? :(

Немножко поясню.

Есть отдельные лица которых хочется убрать.. Убрать с дороги, убрать с лица земли. Кажется если их не будет - тогда можно будет спокойнee жить. И я осознаю что я очень хочу это сделать. Я на это способна.
Мне станет легче если их не будет

О наказании не думаю, сладость осознавания что я с ними покончила превышает страх перед наказанием. Тем более что его вообще может не быть.

Исправлено пользователем Дикая 15/11/06 08:30 AM.

Wergiliy
христианин
15/11/06 07:53
wergiliy@ЖЖ

# 405828

Re: Люди, я в двух шагах нов [re: Дикая, #405826] Help admins  

Аборт хотите сделать?

1221
Лютеранство.
15/11/06 08:05

# 405831

Идти в церковь и молиться. Интенсивно. Дома молиться тоже. Старайтесь молиться своими словами, во Имя Иисуса Христа. Многих спасло. Молюсь за Вас. Да убережёт Вас Господь.

Ephes
Христианин веры Евангельской (пятидесятник)
15/11/06 08:17

# 405834

Все верно - молитесь!
Сразу откажитесь от ЭТОЙ мысли - что бы не было, вы ТАК не сделаете! Важно преодолеть это тяжелое время - не оставайтесь одной со своими мыслями, если есть знакомые христиане (или нормальные друзья, не поддерживающие такие мысли) - идите к ним, пригласите их к себе - общайтесь с ними, проводите время вместе.
Короче, отвлекитесь от опасных мыслей...

Дикая
Верю по Своему в Своего Бога
15/11/06 08:18

# 405835

Нет, не аборт нов [re: Wergiliy, #405828] Help admins  

Я скорее всех гинекологов приговорю, чем аборт себе хоть раз.. Их мамам если только, запоздалый :) Если живы.
Фантазия у вас..:))

Сибирь
ОЦХВЕ
15/11/06 10:03

# 405857

"Есть отдельные лица которых хочется убрать.. Убрать с дороги, убрать с лица земли. Кажется если их не будет - тогда можно будет спокойнee жить."
Представьте себе, что эти люди на вашем пути встретились по воле Бога. Бог через этих людей хочет говорить с вашим сердцем. Иисус сказал : молитесь за проклинающих вас, благословляйте. Попробуйте в сердце своем пожелать этим людям всего хорошего.

Wergiliy
христианин
15/11/06 10:51
wergiliy@ЖЖ

# 405866

Просто самый распространённый способ, каким женщина может совершить убийство - это аборт. Вы же не уточнили сразу, что именно хотите сделать. А так - верно говорят Вам - молитесь и да помилует Вас Господь.

OEO
Христианка
15/11/06 11:09

# 405872

<<<Есть отдельные лица которых хочется убрать.. Убрать с дороги, убрать с лица земли>>>

Забудьте об этом. БОРОТЬСЯ ЧУЖИМ ОРУЖИЕМ НЕЛЬЗЯ. Это переход на другую сторону баррикад раз и навсегда.

<<<Кажется если их не будет - тогда можно будет спокойнee жить>>>

А жить после этого вы все равно не сможете.

Молитесь о том, чтобы гнев оставил вас, успокойтесь, постарайтесь увидеть, в какой бездне находятся эти люди и, возможно, даже пожалейте их – и все то зло, которое от них исходит, обратится вспять.

Даже если вокруг вас совершенные чудовища - оставьте месть Господу.

E'ven
17-й праведник из Лк 15:7
15/11/06 12:06

# 405882

Я тоже некоторых людей поубивал бы. Но всё-таки советую повременить, а вдруг сами под машину попадут. Бывают в жизни иногда приятные случайности...

Enemy
Неверующий
15/11/06 12:07
afaq.narod.ru

# 405884

Остановись!
В мире много плохих, вредных, злых людей. На смену одним придут другие. Ты ничего не решишь, однако можешь себе испортить всю жизнь.
В таком состояние как у тебя неплохо начать жизнь заново, отринуть старое, заигнорить плохое, выбрать хорошее и стремиться к этому.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на