Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 13548 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Alex Pol (16) ValeryZ (9) F.D.V. (7) Тимофей (6) Aleksanders (2) IIoI (1) JC_Piligrim (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
16/12/06 12:32
genealogistic.narod.ru

# 413898

Re: о настройке WindowsXP нов [re: F.D.V., #411916] Help admins  

Как ты думаешь, может я родился с этими знаниями? Моё образование от твоего отличается только тем, что сначала я был слесарь-механик-стропальщик, потом слесарь по КИПиА (контрольно-измерительные приборы и автоматика, чисто несколько раз курсы повышения квалификации до уровня высшего разряда), потом наладчик АСУТП(автоматизированные системы управления технологическим процессом, заметь ни капли не юниксоид и даже не компьютерщик) и только потом - программист(сам), админ(сам) и линуксоид(сам).

- значит, у тебя ОТЛИЧНАЯ память, в отличие от меня.
Если бы я был в состоянии запомнить все, что за прошедшие 8 лет "творил" с компьютерами, я сейчас мог бы быть большим профи по ним... мог бы если бы помнил... а я ничего не помню...
И что? ... это моя ВИНА ??? ... или беда?

-------------------------------------
Страница "Фотографии моей дачи и окрестных гор, близ Алматы"

F.D.V.
baptist
16/12/06 14:44

# 413910

Re: о настройке WindowsXP нов [re: ВСЕМ, #407191] Help admins  

Лично моё мнение - у меня память не так хороша, как мне хотелсь бы и иногда это повод для расстройства.
Однако Господь помогает двигаться вперёд и как правило после некоторого срока работы в фирме становиться подобием справочного центра, что иногда даже напрягает и вызывает желание во что бы то ни стало не открывать полностью своих возможностей :(
Алекс, неужели Господь тебе не поможет? С искренним Он поступает искренне. Помолись всем сердцем ещё раз.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на