Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 3171 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Friendus (1) mr_JdAn (1) Person (1) Sheva (1)

mr_JdAn
23/11/06 23:46

# 407974

Открыт новый сайт посвященный Любви! Help admins  

Открылся новый сайт посвященый отношениям между мужчинами и женщинами, и между людьми и Богом. В сети опубликована пробная версия и требуется ваши оценка, замечания и предложения.
Адрес сайта: www.Life-to-love.narod.ru

Friendus
христианин, с баптистскими наклонностями
24/11/06 02:13
vlbc.ru

# 408004

Re: Открыт новый сайт посвященный Любви! нов [re: mr_JdAn, #407974] Help admins  

Идея хорошая, дизайн некудышний...
Предлагаю woweb.ru, там есть куча шаблонов, их можно использовать для основы своего дизайна сайта.

И текст необходимо переработать. Встречаются ошибки...

Person
христианка
13/12/06 20:34

# 413306

Простите, мне не очень понравилось. Кое-что интересное есть, но есть и, простите за откровенность, абсолютный бред - например про женскую грудь. Ну, такой бред. Все равно, что сказать, что у кого размер ноги 43 - дураки, а у кого 47 - веселые ребята. Сожалею, но таково мое мнение.

Sheva
Христианка
14/12/06 04:53
sheva-vet@ЖЖ

# 413387

Ничо не понимаю. Пустой лист браузера, загрузка 700 кб, а ничего не открывается. Куда идет мой трафик и где собственно сайт??

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на