Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 8406 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Martin8 (5) Alex Pol (4) Kalh (3) RomanKKK (3) Бодхи (3) Andrew (2) Homich (2) shafirs (2) Тимофей (2) Элиос (2) andreskir (1) cяся (1) DMJ (1) eremei (1) Eremiea (1) LodochNick (1) vrost (1) Александр7 (1) Отец_Мефодий (1) Сергей Л (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
04/11/02 18:16
genealogistic.narod.ru

# 41432

об НЛО - UFO Help admins  

Христиане, как вы относитесь к сообщениям об НЛО, инопланетянах, контактах с ними (может быть у кого-то были такие контакты?).
И что говорит об этом христианская литература (в Библии я ничего похожего не нашел).

Благодарю.

Andrew
христианин
04/11/02 18:30

# 41442

Re: об НЛО - UFO нов [re: Alex Pol, #41432] Help admins  

Библии я ничего похожего не нашел
вы сами ответили на свой вопрос

---------------------------
вся слава Иисусу Христу!

Сергей Л
04/11/02 18:35

# 41443

Как это в Библии ничего нет ? Когда е читаешь, надо вникать, а не думать о постороннем. : )))

14 И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;
15 и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так.
16 И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;
17 и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю,
18 и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что [это] хорошо. (Быт.1:14-18)

Здесь явно написано назначение и функции небесных тел. А о Земле вот что написано:

18 Ибо так говорит Господь, сотворивший небеса, Он, Бог, образовавший землю и создавший ее; Он утвердил ее, не напрасно сотворил ее; Он образовал ее для жительства: Я Господь, и нет иного. (Ис.45:18)

Homich
христианин
04/11/02 18:42

# 41444

По моему, это все козни сатаны, что бы сбить с толку всех (как верующих, так и неверующих). В Библии про это ничего нету, но сказано, что в воздухе есть бесы. вполне может быть, что это они.

Всегда радуйтесь!!!

shafirs
мессианский харизмат
04/11/02 20:38
houseofgodthelivingstone.org

# 41455

***1. Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери,
2 тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали [их] себе в жены, какую кто избрал.
3. И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет.
4. В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди. ***

Во многих народах есть легенды о богах, спустившихся с небес и научивших ремёслам.
Книга Еноха также подробное описание этих событий.
Почему же не принять этих ангелов во плоти за инопланетян?

Также Библия говорит о многих чудесах и знамениях в последние времена, которыми сатана будет соблазнять человечество. Чем инопланетяне не одно из них?

Моё мнение - контакты с инопланетянами - это контакты с демоническими силами.

LodochNick
04/11/02 20:41

# 41456

Я считаю, что это либо Сатаны4 балуется, либо их просто нету.

Dos, I like it!

cяся
04/11/02 22:18

# 41479

Re: об НЛО - UFO нов [re: LodochNick, #41456] Help admins  

Я думаю НЛО нет, это просто сатнишка балуется светавми эфектами!!!!!

любите друг друга! Ион 15:12

Kalh
Сатанист
05/11/02 00:19

# 41491

Re: об НЛО - UFO нов [re: Homich, #41444] Help admins  

Ага, бесы везде есть, в твоей голове их особенно много...

Исправлено пользователем Kalh 05/11/02 12:20 AM.

Бодхи
Христианин
05/11/02 03:00
jesuschrist.ru

# 41508

Re: об НЛО - UFO *DELETED* *DELETED* нов [re: Alex Pol, #41432] Help admins  

Сообщение удалено. Удалил (Администрация)

DMJ
05/11/02 10:46

# 41534

Re: об НЛО - UFO нов [re: shafirs, #41455] Help admins  

К "сатанинским чудесам'' вполне можно отнести и телевизор, компьютер и пр. технические достижения, к которым пару веков назад отнеслись бы также как к НЛО сейчас.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на