Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 8394 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Martin8 (5) Alex Pol (4) Kalh (3) RomanKKK (3) Бодхи (3) Andrew (2) Homich (2) shafirs (2) Тимофей (2) Элиос (2) andreskir (1) cяся (1) DMJ (1) eremei (1) Eremiea (1) LodochNick (1) vrost (1) Александр7 (1) Отец_Мефодий (1) Сергей Л (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
shafirs
мессианский харизмат
05/11/02 18:33
houseofgodthelivingstone.org

# 41644

Re: об НЛО - UFO нов [re: DMJ, #41534] Help admins  

Я не говорю о технических достижениях. Я говорю о духовных существах, которые сейчас облекаются в форму, которую современное человечество воспринимает, как инопланетян. Я говорю, опираясь на Писания, о том, что существовало всегда.

Да и Соломон говорил:

Екклезиаст 1:9. Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10 Бывает нечто, о чем говорят: `смотри, вот это новое'; но [это] было уже в веках, бывших прежде нас.

Относительно этого... мне интересно было бы узнать уровень цивилизации народов , живших до потопа. Вседь встречаются же старинные рукописи, упоминающие ядерный взрыв, летательные аппараты и тому подобное.. В слоях каменного угля была найдена золотая фигурка самолёта, да и много других непримитивных вещей.

Kalh
Сатанист
05/11/02 21:30

# 41674

Re: об НЛО - UFO нов [re: Бодхи, #41508] Help admins  

Мы с соседом видели нло. Мы ловили на даче рыбу и эта тарелка пролетела над озером, прямо над нашими головами. Красивая, очень красивая, я такого цвета и сияния в жизни еще никогда не видел.

К тому времени я уже был верующим...

Судя по всему пить в то время ты уже тоже начал...

Бодхи
Христианин
05/11/02 22:33
jesuschrist.ru

# 41691

Re: об НЛО - UFO нов [re: Alex Pol, #41432] Help admins  

Я удалил свои сообщения.

Я долго думал, писать ли вообще об этом в форуме. Решил написать, но напрасно.

Бодхи
Христианин
05/11/02 22:33
jesuschrist.ru

# 41692

Re: об НЛО - UFO нов [re: Kalh, #41674] Help admins  

Калх, как ты можешь так говорить! Как будто нет у тебя совести, чести и чувства собственного достоинства!!! Фу, как последний руский опускаешься до грязных оскорблений:(((((((((((

Kalh
Сатанист
06/11/02 13:31

# 41777

Re: об НЛО - UFO нов [re: Бодхи, #41692] Help admins  

Так какой же русский не любит... (недостающее вписать).

Отец_Мефодий
07/11/02 01:27

# 41861

Если выжрать много сильно слишком , то к те не только нло в гости прилетит на пару с зелеными человечками , но ищо и в дверь постучится сам Он )) И вообще пить меньше надо ))) А так если серьезно , то я где то видел целое исследование что летающие корабли , описываемые в библии и есть предтечи нло .

eremei
07/11/02 02:12

# 41870

Были, были контакты:

http://alien.s5.com

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
07/11/02 18:02
genealogistic.narod.ru

# 41919

Re: об НЛО - UFO нов [re: Отец_Мефодий, #41861] Help admins  

* я где то видел целое исследование что летающие корабли , описываемые в библии и есть предтечи нло *

- а я что то не помню, где в Библии про "летающие корабли" написано (или внимания не обратил). Сноску дайте, пожалуйста.

http://genealogic.narod.ru/jesus/ - Генеалогия Иисуса Христа

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
07/11/02 18:04
genealogistic.narod.ru

# 41922

Re: об НЛО - UFO нов [re: eremei, #41870] Help admins  

* Были, были контакты: *

- eremei, открыл страницы contents.html, cheiron.html, messages.html, checkere.html, stripes1.html - мягко говоря: чушь собачья из серии Васи Пупкина. Ну может это у вас юмор такой... Не знаю, не знаю...
Единственная понравившаяся страница, прикольная, это http://alien.s5.com/wind/book.html

http://genealogic.narod.ru/ged_in_htm.htm - Генеалогия моих родственников

Andrew
христианин
07/11/02 18:12

# 41928

Re: об НЛО - UFO нов [re: shafirs, #41644] Help admins  

смотрел когда-то фильм, кажется "На пути к армагедону" или что-то такое. Там был комментарий к стиху

4 По улицам несутся колесницы, гремят на площадях; блеск от них, как от огня; сверкают, как молния.
(Наум.2:4)

Автор говорил, что если бы пророк попал в современный город, то он описал бы именно такими словами увидинное им вечером на улицах... :-)

---------------------------
вся слава Иисусу Христу!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на