Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 10015 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Grizli (5) shafirs (4) Masha (3) the_girl (3) dog (2) NetDog (2) sergbass (2) Рита (2) Тимофей (2) Aleksanders (1) almar (1) delirious (1) Maxerlo (1) MmMMXXX (1) Oleg (1) Дикая (1) Змей_Искусатель (1) Леша (1) МЯВ (1) Сергей Мартынюк (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
МЯВ
27/11/02 06:33

# 45067

Re: дети пасторов! нов [re: the_girl, #41616] Help admins  

по сабжу........БРЕД!.....хотя если учесть что ВАШи постора в основном проходимцы то можно сказать что есть синдром......

Иисус надо мной Весь мир подо мной Победа за мной

sergbass
христианин
01/12/02 23:56

# 45710

Re: дети пасторов! нов [re: delirious, #45031] Help admins  

Я думаю, что это из-за того, что дети пасторов (или служителей полного времени) просто больше склонны чем-нибудь заниматься в церкви, чем дети родителей, просто посещающих церковь по воскресеньям. Ведь они постоянно видят в своей семье живой пример служителя. А почему они становятся именно музыкантами по большей части,... этого я сейчас объяснить не могу (очень спать хочется!)...

Maxerlo
Христианин
04/12/02 21:32

# 46240

У нас это частично было в церкве...
Вот в каком смысле: Что к маленьким ещё детям 4-9 лет..(именно столько им щас) - особенное отношение со стороны прихожан!! - ну в стиле: УСЮ СЮ УТЮ ТЮ и прочее им и конфетки, с ними все здороваються через чур уделяют внимание... конфеточки, пирожочки, подарочки... это сильно навредило... я считаю... на ячеках.. так же...волей не волей вокруг них создали особые условия...
Щас правда Пастор очень строго это присёк в церкви.
Вот так вот. Может в этом болезнь?!?!
С уважениим Макс

NetDog
05/12/02 06:26

# 46309

Это глупо, что так считают. Наоборот дети служителей,а особенно пастыров испытываю более благословений, чем все остальные.
С ув. NetDog

Дикая
Верю по Своему в Своего Бога
05/12/02 10:30

# 46330

Re: дети пасторов! нов [re: NetDog, #46309] Help admins  

хм.

NetDog
07/12/02 04:52

# 46708

Re: дети пасторов! нов [re: Дикая, #46330] Help admins  

Что хм?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на