Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 31382 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Lana (21) Masha (21) JAGUAR (16) АННА1 (13) Alas (9) Рита (9) Maxerlo (8) Someone (6) Major (5) Tracker (5) almar (3) Alex Pol (2) Andrew (2) Millenia (2) shafirs (2) Christian_Sergey (1) Kalh (1) sandy (1) sergbass (1) Змей_Искусатель (1) хороший (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)
Someone
Baptist
07/11/02 00:04

# 41845

Gde gran'?? Help admins  

My govorim o semje..ob intimnyh otnoshenijah mezhdu muzhem i zhenoj..o tom chto mozhno i nuzhno delat' i chto nel'zja..U menja vopros-bolee glubokogo haraktera i zatragivaet tozhe intimnuju chast' semejnyh otnoshenij...

Gde gran' v seksual'nyh otnoshenijah?Yas imeju v vidu ne izmenu ili preljubodejanie-Eto samo saboj razumejusheesja-GREH!!A kak naschet oral'nogo i anal'nogo seksa v intimnoj sfere semji?Eto grehovno??Skazano-nado ublazhat' drug druga...U ublazhenija est' granizy?Gruppovoj seks ne podhodit-t.k.TOL'KO MUZH I ZHENA DOLZHNY BYT'..Tak kak naschet etih lask:anal'nyh i oral'nyh?

Naschet masturbazii.Esli chelovek zhenat,ili zhenshina zamuzhem i po kakim libo prichinam oni ne mogut kakoe to vremja byt' vmeste-onanizm ne vyhod dlja nih??Ved' oni mogut dumat' tol'ko drug o druge..Eto ved' ne preljubodejanie,verno?

Eshe tak mnogo bylo skazano o dobrachnom sekse.Chto esli on byl, a potom eti ludi sozdali semju-Chto togda?Bog ne prinjal ih,ili zhe oni vse taki postupili soglasno slovu Ego"pozhenilis'"??

Obsudim??

Someone
Baptist
07/11/02 15:38

# 41907

Re: Gde gran'?? нов [re: Someone, #41845] Help admins  

Bratja i sestry...Ya ponimaju chto eto slozhnyj vopros i ne u vseh mogut byt' na nego otvety..Napishite svoe mnenie po etim voprosam..Ved' eto est' v zhizni i nado najti vopros-Kak govorit Biblija na eto??

shafirs
мессианский харизмат
07/11/02 18:40
houseofgodthelivingstone.org

# 41934

Тут была довольно острая дискуссия по некоторым вопросам.
http://jesuschrist.ru/forum/showthreaded.php?Cat=&Board=family&Number=15380

Вот такая фраза вспомнилась мне: "противоестественное употребление". Как можно применить её к альтернативным видам секса в семье?

Lana
07/11/02 19:31

# 41938

Re: Gde gran'?? нов [re: Someone, #41907] Help admins  

Пить воду носом это естественно? Вот тебе ответ на твои глупые вопросы.

Someone
Baptist
07/11/02 20:47

# 41942

Re: Gde gran'?? нов [re: Lana, #41938] Help admins  

Znaesh-eto ne sovsem tochnoe objasnenie" moim glupym voprosam"!!!Hotja-spasibo za svoj otvet. Znaesh v chem delo-kogda ty lubish cheloveka-vse v nem tebe dorogo,a esli eto tvoja zhena ili tvoj muzh,to kazhdaja chastichka ee/ego tela prinadlezhit tebe..kogda delo dohodit do intima-hochetsja kak mozhno bol'she i luchshe vse sdelat'..ETO VED' NE KATORGA...A ZANJATIE LUBOVJU S LUBIMYM CHELOVEKOM...Kazhdaja chastichka ego/ee tela dolzhna byt' zenna dlja partnera.I esli eto vse prinosit radost' i neopisuemye oshushenija tvoej polovinke i tebe,to pover'-eto ne odno i tozhe kak PIT' VODU NOSOM!!!

S BOGOM

sergbass
христианин
07/11/02 23:35

# 41954

Re: Gde gran'?? нов [re: Someone, #41942] Help admins  

Почитай вот это, я согласен с первыми несколькими предложениями этого рассуждения...

http://jesuschrist.ru/forum/showthreaded.php?Cat=&Board=family&Number=27818&page=1&view=collapsed&sb=5&vc=1

Tracker
внеконфессионный
10/11/02 04:09

# 42255

Вырезка с закрытого проекта (одного из форумов) от 07.02.2000

Есть серьёзный вопрос личного плана:
... Я сильно увлекаюсь психологей и в особенности сексологией. В глазах некоторых людей мои интересы выглядят обычной озабоченностью, мол у меня чтото у самого не впорядке. Я бы мог всё опровергнуть и доказать обратное, мол у них всё не в порядке, а так оно и есть. Никак не могу понять, почему устремление к познанию сексологии, так оскорбляется обществом? Почему всегда легче нагадить другому, а самому так и не разобраться в чём смысл полового общения и брака? С моей стороны люди закомплексованные и бояться друг друга. Однако, когда они вступают в интимные отношения, то сами разрушают свою жизнь понятиями "табу", и в своём узком понятии иногда даже не знают для чего им нужно тело. Для жёсткой дискусии предлагаю расмотреть также оральный и анальный секс, но особенно петтинг. Есть ещё косвенный вопрос "Романтика в женском мышлении, готовы ли они к жизни".

sandy
мессианский еврей
11/11/02 00:24

# 42357

Re: Gde gran'?? нов [re: Lana, #41938] Help admins  

Как правило, чаще бывают глупые ответы чем глупые вопросы.

JAGUAR
11/11/02 09:35

# 42389

Re: Gde gran'?? нов [re: Tracker, #42255] Help admins  

Привет, Тракер!

Для жёсткой дискусии предлагаю расмотреть также оральный и анальный секс

Да вы что!!!? Вас сейчас жёстко заклюют за предложение рассмотреть тему орального и анального секса.

Lana
11/11/02 19:19

# 42494

Re: Gde gran'?? нов [re: sandy, #42357] Help admins  

А что ты вообще делаешь на христианском форуме?
Зайди в любой другой и с тобой обязательно согласятся

Исправлено пользователем Lana 11/11/02 07:27 PM.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на