Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 31380 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Lana (21) Masha (21) JAGUAR (16) АННА1 (13) Alas (9) Рита (9) Maxerlo (8) Someone (6) Major (5) Tracker (5) almar (3) Alex Pol (2) Andrew (2) Millenia (2) shafirs (2) Christian_Sergey (1) Kalh (1) sandy (1) sergbass (1) Змей_Искусатель (1) хороший (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)
АННА1
православная
14/11/02 19:03

# 43040

Средний путь нов [re: Masha, #43036] Help admins  

Я утверждаю так же как утверждают монахи, как утверждали святые девственники и Апостолы.

И хочу лишь убедить, что нужно идти средним путем. А все кричат, что любите когда угодно и как угодно!!!

АННА

JAGUAR
14/11/02 19:05

# 43041

Re: ПРОСТИТЕ нов [re: АННА1, #43034] Help admins  

Прошу вас не делайте меня виновницей вашего Богохульства!!!

По поводу нечистоты... Еще в Ветхом Завете было сказано, что бы места отправлений относились за поселения. Это факт проверенный временем.

Какое богохульство? То что Мессия ходил в туалет? Это богохульство? А Он таки, я вам скажу, ходил в туалет. А вы, как я понимаю, как и гностики, которых еще апостол Иоанн антихристиами называл, считаете, что Мессия в туалет не ходил. Те тоже думали, как это Бог будет в туалет ходить, значит Он был фантомом, а не из плоти и крови. Все с вами ясно. А то что в Ветхом Завете сказано, чтобы места отправлений относились за поселения, то это в целях гигиены. А ритуальная нечистота, о которой вы говорите НИКОГДА НЕ СЧИТАЛАСЬ ГРЕХОМ.

Masha
христианка
14/11/02 19:15

# 43045

Re: Средний путь нов [re: АННА1, #43040] Help admins  

Святых девственников я в Библии не встречала..
Монахом, да и то с натяжкой можно назвать всего лишь Павла.

Средний путь как раз тот, что секс это именно то , что объединяет мужа и жену и даем им плоды их любви.
Что секс существует для радости и наслаждения....
НО только секс между мужем и женой.. в других ситуация я согласна с вами - это грех.

From Masha With Love!

Alas
14/11/02 19:30

# 43053

Re: Средний путь нов [re: АННА1, #43040] Help admins  

Ну блин... Ребята.... Какой базар развели.
По моему все должно быть просто...
Вопрос Анне.. " Ты замужем ?... Ты с мужем живеш ?..".... Нет ??? ".... Ну тогда помалкивай и дай поговорить людям которые по крайней мере знают о чем говорят....
А то наверное пришла из сектантского собрания, послушала как проповедник лет 70-ти, старой баптистской закалки рассказывает что любовью нужно заниматься раз в год, в одежде, и с выключенным светом и начинаешь тут спорить....

" Believe in nothing - hard to see, Believe in everything - this world is free "

Lana
14/11/02 19:33

# 43054

Re: ЦЕЛЬ- ДЕТИ нов [re: JAGUAR, #42928] Help admins  

Всё прекрасно написано!!!
Я не против секса и удовольствия в интимных отношениях с мужем. Я против изваращений, против того что не естественно.
Сейчас опять заклюют не разобравшись

Alas
14/11/02 20:06

# 43061

Re: ЦЕЛЬ- ДЕТИ нов [re: Lana, #43054] Help admins  

Нет Ланочка... Никто тебя клевать не будет...
Вот если бы всегда так свои мысли излагала, тебя бы на руках носили. :-)

" Believe in nothing - hard to see, Believe in everything - this world is free "

Masha
христианка
14/11/02 20:43

# 43068

Я тоже против извращений....
за них только извращенцы... к коим я не отношусь...-)))))

From Masha With Love!

JAGUAR
14/11/02 23:03

# 43094

Привет!

А как понять где извращение, а где нет? В Писании все извращения описаны подробно. Однако ни про оральный, ни про анальный секс нет ни слова. Ласкать грудь жены - извращение? В Песни Песней есть пример. Как это так, скажете вы, ведь грудь не предназначена для ласк! Извращение? Так-то.

Masha
христианка
14/11/02 23:06

# 43097

Re: ЦЕЛЬ- ДЕТИ нов [re: JAGUAR, #43094] Help admins  

хе-хе.......
или все таки есть среди нас извращенцы ????
-))))))

From Masha With Love!

JAGUAR
14/11/02 23:08

# 43098

Re: ЦЕЛЬ- ДЕТИ нов [re: Masha, #43097] Help admins  

Молодеж. Все бы вам хихоньки да хахоньки. Да это грех - смеяться. Смехотворство называется.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на