Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 31369 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Lana (21) Masha (21) JAGUAR (16) АННА1 (13) Alas (9) Рита (9) Maxerlo (8) Someone (6) Major (5) Tracker (5) almar (3) Alex Pol (2) Andrew (2) Millenia (2) shafirs (2) Christian_Sergey (1) Kalh (1) sandy (1) sergbass (1) Змей_Искусатель (1) хороший (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)
Рита
16/11/02 00:12

# 43349

Re: Gde gran'?? нов [re: Lana, #43348] Help admins  

я тоже вроде прямо :))
в моём понимании каждый должен решать за себя, что нормально, а что нет:))будь то верующий или нет :)

конечно давайте прекратим , дискуссию.

Lana
16/11/02 00:39

# 43357

Re: Gde gran'?? нов [re: Рита, #43349] Help admins  

:))))))
====в моём понимании каждый должен решать за себя, что нормально, а что нет:))будь то верующий или нет :) ====
Ну тогда и тему не стоило открывать,да ещё и спрашивать мнение других.К стати на прямую мало кто высказался,этакий подход заглянуть но не испачкаться:)))

Рита
16/11/02 00:56

# 43359

Re: Gde gran'?? нов [re: Lana, #43357] Help admins  

видите ли я думаю , человек открыл тему не для того чтобы его упрекали или ему что-то навязывали, убеждая, что именно так или эдак правильно и допустимо , а для того чтобы узнать мнение людей.
своё собственно мнение у спросившего скорее всего уже имеется.
Возможно он в нём не уверен и так сказать, узнав чьи то ещё мнения, хочет подтвердить уже имеющиеся или же наоборот...
возможно же просто любопытно

а про прямые ответы, так тема касается интимных , личных вещей , прямо отвечать на неё в некотором смыле всё равно что наготу открывать...

almar
16/11/02 03:30

# 43371

Re: Gde gran'?? нов [re: Lana, #42684] Help admins  

У христиан нет секса, предлагаю такой девиз.

Someone
Baptist
16/11/02 03:31

# 43372

Re: Gde gran'?? нов [re: Рита, #43359] Help admins  

Da,rebjata!!! Bol'shaja poluchilas' diskussija!!!Okazyvaetsja kak mnogo mnogo mozhno uznat' o cheloveke cherez ego otvety-i o sebe tozhe!!
Vy pravy Rita-u menja est' uzhe svoe mnenie po povodu etogo...No kak govorit'sja-Skol'ko ljudej-stol'ko i mnenij!!

Anna1Bog postavil Cheloveka v vershine mirozdanija-on nadelil ego vsem,v tom chisle i nervnymi okonchanijami..i oshushenijami...Ona znal chto on sozdaet.Vy stavite cheloveka na uroven' s zhivotnymi-2 raza v god,a to i rezhe!!

Lana-Daj vam Bog zdorovja i uvazhenija k mneniju drugih!!Ne ozenivajte ljudej ishodja iz svoego zhiznennogo opyta!!

Jaguar-ty prav..Inogda ljudjam nado prozhit' podol'she-chtoby uznat' pobol'she(i o sekse mezhdu muzhem i zhenoj v tom chisle!!)

Vsem spasibo.Bylo ochen' poznavatel'no.Udachi vsem!

S Bogom

almar
16/11/02 03:46

# 43376

Re: Gde gran'?? нов [re: Someone, #43372] Help admins  

слушай, если ты верующий делай то, что сердце не осуждает делать, а выносить на форум, все равно не получишь того ответа, который ожидаешь. не умеем мы говорить нормально, сразу воспринимаем в штыки любую тему разговора, которая отличная от нашего мировозрения. а если кто то хочет помочь, тот обычно пишет в приват или на мейл.
если хочешь знать мое мнение, я тебе напишу в приват. просто задай вопросы.
будь благословен, пусть Бог поможет тебе разобраться в этих вопросах.

Lana
16/11/02 04:01

# 43379

Re: Gde gran'?? нов [re: almar, #43371] Help admins  

Если тебе нравится с этим девизом шагать по жизни,то вперёд и флаг тебе в руки. И хватит острить в мой адрес

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
16/11/02 07:16
genealogistic.narod.ru

# 43387

Re: Искушение. нов [re: Masha, #43299] Help admins  

* есть и такие случаи что женщина ... но при этом была девственной *

- а в этом случае все было как положено: перед изнасилованием она была
девственница, а после уже нет.
Просто все эти два года мужу не давала, видно, берегла себя для насильника
(шутка) .

АННА1
православная
16/11/02 09:41

# 43396

МОЖЕТ ВЫ И ПРАВЫ нов [re: Alas, #43053] Help admins  

Вопрос Анне.. " Ты замужем ?... Ты с мужем живеш ?..".... Нет ??? ".... Ну тогда помалкивай и дай поговорить людям которые по крайней мере знают о чем говорят....

Я вот тут подумала. А че я так разоряюсь. Опыта у меня нет, а теория никого не волнует. Так что извеняюсь за спор. Может вы и правы.

P.S. Но все таки не во всем. И еще я не из сектанского собрания. Я православная.

АННА

almar
16/11/02 13:36

# 43413

Re: Gde gran'?? нов [re: Lana, #43379] Help admins  

ну прости, съязвил.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на