Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 17402 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Bon (29) paulus (19) AlDo (7) Шарфик (7) Alex Pol (4) sherilin (3) Homich (2) aleksey_g (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Bon
14/01/07 14:47

# 422727

Re: Бездомные христиане всех стран, соединяйтесь! нов [re: ВСЕМ, #422404] Help admins  

Удалено Bon 2007-01-15 10:39:53

Bon
14/01/07 14:58

# 422732

Re: Бездомные христиане всех стран, соединяйтесь! нов [re: ВСЕМ, #422404] Help admins  

Удалено Bon 2007-01-15 10:32:31

paulus
брат
14/01/07 15:12
www.baznica.info

# 422741

Re: Бездомные христиане всех стран, соединяйтесь! нов [re: Bon, #422732] Help admins  

о думаю, что пишущие на форумах – это не инопланетяне, со всем не согласные, а мы, живущие здесь, в Украине
===========
Это на всех форумах, не только на украинских. Это уже давно отмечено, особенность психологии сетевого общения

А я ввиду имел тех., о ком написал сначала, тех, кого проблема бездомности касается лично. Вы были бездомным год назад? Так поделитесь опытом выхода из кризиса
==========
В моем случае это было так:
1. Взять справку о доходах на работе
2. Обратился в банк за ипотекой
3. подобрал устраивающее меня жилье
4. Внес 10% в качестве залога
5. Получил ипотеку, оформил право собственности
6. Взял кредит на отделку новостройки
7. Отделал
8. Живу.

Bon
14/01/07 15:47

# 422749

Re: Бездомные христиане всех стран, соединяйтесь! нов [re: paulus, #422716] Help admins  

Удалено Bon 2007-01-15 10:43:10

AlDo
Христианин
15/01/07 01:40

# 422913

Re: Бездомные христиане всех стран, соединяйтесь! нов [re: Bon, #422703] Help admins  

Извините, но думаю, что Вы сгущаете краски. Во первых, 83% не хотят избить мэра, а им хочется видеть драку между партиями. Если они думают, что это приведёт к поьзе дела, то их мнение меня совершенно не интересует. К сожалению, не понимаю украинского языка. Глупо думать о том, что с приходом верующего на пост, манна посыпется на всех. Насколько знаю, то у Черновецкого было много противников. И именно эти статьи отношу к их рук делам. Поднятие цен, уверен, происходит везде. Киевские, возможно, подняты в связи с лучшим обеспечением (может я и не прав). Я не стремлюсь оправдать Черновецкого. Надо подождать и не надеяться на мгновенное улучшение жизни киевлян. Если Черновецкий действительно некомпетентен и закрывает глаза на проблемы, то долго он не просидит в кресле.

Bon
15/01/07 15:00

# 423142

Re: Бездомные христиане всех стран, соединяйтесь! нов [re: paulus, #422741] Help admins  

_В моем случае это было так:
1. Взять справку о доходах на работе
2. Обратился в банк за ипотекой
3. подобрал устраивающее меня жилье
4. Внес 10% в качестве залога
5. Получил ипотеку, оформил право собственности
6. Взял кредит на отделку новостройки
7. Отделал
8. Живу._
---------------------------------
Уважаемый paulus. К сожалению Ваш опыт не подходит для украинского потребителя. Мы, к сожалению, не входим в число стран - членов ЕС. Вот цифры возвратов по ипотеке у вас и у нас:
"Процентные ставки по ипотечным кредитам действительно высоки. Для сравнения: в США они не превышают 4-5%. Даже в Латвии обычная ставка – 4%" www.spbumag.nw.ru
"По результатам анализа условий жилищного кредитования 15 столичных банков в конце декабря 2006 г. эксперты компании зафиксировали следующее состояние ипотечного рынка:
- номинальная ставка: 16,6 % в гривне, 12 % в валюте;
- эффективная ставка: 18,2 % в гривне, 13,4 % в долларах США." www.ipoteka.net.ua
Как видите 4% и 13,4%. Разница существенная. Это значит, чтобы купить квартиру за $100000 в Киеве надо сперва внести минимум $10000, а потом в течение 15 лет выплачивать примерно по $2000 ежемесячно. При зарплате даже $500 в месяц это не реально.
Нет, выход в нашей ситуации должен быть другим.

paulus
брат
15/01/07 18:00
www.baznica.info

# 423241

Re: Бездомные христиане всех стран, соединяйтесь! нов [re: Bon, #423142] Help admins  

Процентные ставки по ипотечным кредитам действительно высоки. Для сравнения: в США они не превышают 4-5%. Даже в Латвии обычная ставка – 4%" www.spbumag.nw.ru
============
Сейчас ставка межбанковского кредитования в евро выросла и обычная все же уже 5,5-6%

Нет, выход в нашей ситуации должен быть другим.
=============
Да я забыл еще один пункт: 0. Выехать из России в Латвию на жительство.

В России у меня также не было шансов перестать быть бомжем. Пришлось ехать за границу

Bon
15/01/07 20:44

# 423299

Re: Бездомные христиане всех стран, соединяйтесь! нов [re: AlDo, #422913] Help admins  

Уважаемый AlDo. Я все же не хотел бы обсуждать здесь Л.Черновецкого. Бытует пословица: если мышь забралась в коробку с конфетами, это еще не значит, что она стала шоколадом.
Если кто-то ходит в какую-то церковь и называет себя христианином, это еще не значит что он таковым является. "...человек получает оправдание в результате того, что он делает...". Откуда цитата, надеюсь знаете.

Bon
15/01/07 20:48

# 423301

Re: Бездомные христиане всех стран, соединяйтесь! нов [re: paulus, #423241] Help admins  

Да я забыл еще один пункт: 0. Выехать из России в Латвию на жительство.

В России у меня также не было шансов перестать быть бомжем. Пришлось ехать за границу
----------------------------
Ну Вы наверно уехали еще тогда, когда Латвия не стала членом ЕС. Вряд ли это теперь реально. С таким же успехом можно выехать в Великобританию, например.

paulus
брат
15/01/07 21:00
www.baznica.info

# 423306

Re: Бездомные христиане всех стран, соединяйтесь! нов [re: Bon, #423301] Help admins  

Ну Вы наверно уехали еще тогда, когда Латвия не стала членом ЕС. Вряд ли это теперь реально. С таким же успехом можно выехать в Великобританию, например.
=============
Нет, полгода спустя, в 2004 году. На самом деле в Британию не просто, а вот в Польшу, или Германию - да, там много украинцев

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на