Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 17971 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Bon (29) paulus (19) AlDo (7) Шарфик (7) Alex Pol (4) sherilin (3) Homich (2) aleksey_g (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Bon
22/01/07 07:15

# 426355

Re: Бездомные христиане всех стран, соединяйтесь! нов [re: Шарфик, #426325] Help admins  

Ну если чистосердечно, тогда спасибо.
А вот по поводу "То же самое происходит на Украине - цены формируются свободно, в зависимости от спроса и предложения. Это так.. для общего развития.", информирую, для Вашего развития, что в Украине происходит не то же самое. Далеко не то.
_Ну, вот это другой разговор, к чему в принципе я и веду, а то началось всё с демонстраций._
Так к чему же Вы в принципе ведете?

Bon
22/01/07 07:19

# 426356

Re: Бездомные христиане всех стран, соединяйтесь! нов [re: Шарфик, #426325] Help admins  

Удалено Bon 2007-01-22 07:22:25

Шарфик
христианин
22/01/07 07:29

# 426360

Re: Бездомные христиане всех стран, соединяйтесь! нов [re: Bon, #426355] Help admins  

Веду к тому, что кричать, ища виноватых - последнее дело, нужно что-то предпринимать. А так как у Вас уже есть ноу-хау, мне больше нечего сказать - дерзайте.

aleksey_g
Христианин
22/01/07 08:07

# 426369

Re: Бездомные христиане всех стран, соединяйтесь! нов [re: Bon, #426355] Help admins  

Я думаю о таких Христианах вопрос не ко мне,что может сделать обычный
человек против организации. Время от времени я бросаю милостыню в ящик в
церкви, молюсь за такого типа людей.У меня слов нет.

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
22/01/07 19:03
genealogistic.narod.ru

# 426650

Re: Бездомные христиане всех стран, соединяйтесь! нов [re: Шарфик, #426319] Help admins  

Ну я так понимаю, что эти "бездомные" все равно сейчас где-либо живут, а не по вокзалам и под мостами. И возможно живут в еще более стесненных условиях, чем написали вы или я. Просто у них нет собственного жилья. И эту проблему нужно решать.

И если решать, то сразу и целиком. В их случае это оказалась необходимость покупки 72-х метровой квартиры.

А мой знакомый купил квартиру площадью 86 метров и Мицубиси Шериот, работает на нескольких работах и постоянно сетует на тяжелое финансовое положение... :-)
А я не имею ни собственной (купленной за свои деньги) квартиры, ни машины и финансовое положение не лучше, чем у него... :-)
А что делать... Каждый живет по-своему...

-------------------------------------
Страница "Творчество моего сына"

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
23/01/07 05:30
genealogistic.narod.ru

# 426807

Американская администрация не лезет в вопросы формирования цен на жильё... а потому небольшой домик в Бостоне или под Сан Франциско будет стоить $600 000, а в моём городке - $200 000

- интересно, "небольшой домик" - это какой по размеру...

Вот сейчас открыл наш алматинский журнальчик с продажей жилья.
Несколько особняков, площадью от 280 до 600 кв.м. продаются по ценам от 650'000$ до 2'600'000$ а 3-4 комнатные квартиры площадями 80-220кв.м, от 280'000$ до 890'000$. Даже за мою 20-тилетнюю квартирешку с 5 метровой кухонькой и общей площадью 58кв.м, говорят, можно выручить порядка 160'000$
Вот и попробуй решать жилищные проблемы при таких сумасшедших ценах... :-(

-------------------------------------
Сайт "Генеалогия Иисуса Христа (родословие Адама и Евы)"

Bon
26/01/07 12:35

# 428285

Re: Бездомные христиане всех стран, соединяйтесь! нов [re: ВСЕМ, #422404] Help admins  

Итак, учитывая стоимость городского жилья на просторах бывшей сов-империи, можно сделать вывод, что приобретение оного для себя или в наем не просто экономически невыгодны, но разорительны для личного бюджета. Я здесь не беру во внимание покупку с целью перепродажи и получения барыша.
Конечно, рынок недвижимости перегрет и рано или поздно следует ожидать его обвала. Некоторое время тому назад и территория дворца императора Японии стоила больше, чем вся Канада. Но когда он, этот обвал, произойдет, никто не знает.

Homich
христианин
06/02/07 07:56

# 431965

Re: Бездомные христиане всех стран, соединяйтесь! нов [re: Bon, #423819] Help admins  

у меня друг, живет в Васильковском районе, село Плесецкое. ездит в Киев на электричке и работает там. Работает в ЮМС. Строит свой дом. Устроился в юмс сам, молодчина. Неверующий. Так что смотри, человек с низов может добиться серьезных целей, если не лениться и не оправдывать себя. А тем более, если человек верующий.
Еще примеры приводить, когда люди работают и добиваються, а не жалуютьсяи занимаються саможалением?

Homich
христианин
06/02/07 08:02

# 431967

Re: Бездомные христиане всех стран, соединяйтесь! нов [re: Bon, #428285] Help admins  

Конечно, рынок недвижимости перегрет и рано или поздно следует ожидать его обвала

є таке прислів"я: дурень думкою багатіє...
не полагай свои надежды на рынок недвижимости, полагайся лучше на Бога и работай ;).

Bon
11/02/07 13:41

# 433998

Re: Бездомные христиане всех стран, соединяйтесь! нов [re: Homich, #431967] Help admins  

А я и работаю, тружусь своими руками. И полагаюсь на Бога. Вот Он и сделал так, что волк в овечьей шкуре - Черновецкий вынужден был отступить. Тарифы в Киеве снижены, причем значительно.
По поводу "є таке прислів"я: дурень думкою багатіє..."
Я давно убедился, что христианские форумы "перегреты" от присутствия хамов.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на