Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 75345 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
maxfacror
Христианин
26/01/07 13:17

# 428294

Re: 1001 способ уехать на ПМЖ в америку. нов [re: Юрий Шепетов, #428262] Help admins  

знаешь я устал от тебя...
от того что ты тут единственный спасённый...
от того что умней других.
От того что в стойло меня ставишь.

Я непозволял тебе это делать.
У нас нет присвитера в церкви у нас есть пастор.
О чем говорит вам мой ник Максфактор??? ( меня называет так мой друг шутя) а вам это о чем говорит?? о том что я пользуюсь этой косметикой??? или ещё чтонибудь из этой оперы.
Почемы "ты" - потому что тут в основном христиане. Бразеры и систеры. Как хочу так и обращаюсь.
Моё хобби - это не хобби. Хобби - это тапочки вязать, или марки собирать. А музыка - это намного большее чем просто хобби в моей жизни.
О чем же говорит название моей церкви и её сайт???
О чем говорит мой сайт??

И таких как Вы, думающих о себе, что они христиане, а на самом деле - харизматы, баптисты, адвентисты и пр.т.п., думающих что они пребывают в церкви Иисуса Христа, а на самом деле в капище язычников - здесь великое множество. Великое множество упертых и не желающих слушать о настоящем, обижающихся, грызущихся между собой, увлекаемых всяким ветром сатанинских учений, наполненных чем угодно, всяким духом этого мира, но только не безумной страстью приобести Иисуса Христа.

раскажите о настоящем - мне интересно послушать.
Вы ничего ещё не сказали о настоящем. Я неслышал ни одного слова.
Если даже вы обладаете чем то настоящим, а я нет - товы не дали мне шанс познать это.
Ваша цель тут это прийти и унизить... ничего сверх этого я неслышал из ваших слов. Я не притендовал на совершенную истину и неписал нигде что наша церковь самая правильная.
Я просто попал в такую церковь. Благодарен Богу за это. У меня небыло выбора... и я недумал о выборе.
И вы - святой и праведный человек... мне тоже не дали ничего кроме "стойла".

поэтому вы взвешаны... и признаны негодным болтуном.

Рихтер
Православный
26/01/07 13:17

# 428295

Re: 1001 способ уехать на ПМЖ в америку. нов [re: maxfacror, #428291] Help admins  

Не возмущайтесь. :)
Езжайте и живите где хотите.
Только вот консульстве Вам зададут один вопрос: "Цель?"
Удовлетворит ли их ответ:"Я хочу туда - где лучше. Где свободнее. Где больше защищен человек. Где закон имеет силу."
Они ведь на Вас будут смотреть как на товар и его потребительскую ценность, что Вы можете предложить Америке кроме себя любимого.
Пробуйте, но было бы лучше, если бы Вы задали вопрос не "1001 способ уехать на ПМЖ в америку", а, например, "Я хочу жить в США. Потому что хочу там жить. Помогите."

Если не секрет, вопросы из чистого любопытства.
Какие свои способности Вы можете выставить в США на продажу? (Как планируете зарабатывать на жизнь?) Вы знакомы с языком, культурой, законами американцев? Где хотели бы жить и что знаете об этой местности?
У Вас есть в штатах родственники?

maxfacror
Христианин
26/01/07 13:24

# 428299

Re: 1001 способ уехать на ПМЖ в америку. нов [re: Юрий Шепетов, #428262] Help admins  

прочел ваш "катехизис" на сайте...
в принципе мало отличаев от того что проповедуют у нас в церкви.
Дак чем же вы считаете себя ближе к Богу чем мы???

maxfacror
Христианин
26/01/07 13:34

# 428300

Re: 1001 способ уехать на ПМЖ в америку. нов [re: Рихтер, #428295] Help admins  

извините - я нехочу с вами разговаривать на эту тему
в этом просто нет смысла
Это будет походить на идиотизм - я должен писать вам свои мысли а вы как плохой адвокат мне будете говорить: нет- не реально - невозможно, так невыйдет и так тоже...

Я хочу туда - где лучше. Где свободнее. Где больше защищен человек. Где закон имеет силу."

Я это писал не консулу а вам...
ненадо тыкать меня этим же.

Я вообще ненуждаюсь в наставлениях и учениях
начиная с того как назвать тему - заканчивая моим духовным состоянием, с которым я способен разобраться без вашей помощи.

Vl@dimir
христианин
26/01/07 19:31

# 428454

Re: 1001 способ уехать на ПМЖ в америку. нов [re: maxfacror, #428300] Help admins  

Я вообще ненуждаюсь в наставлениях и учениях начиная с того как назвать тему - заканчивая моим духовным состоянием, с которым я способен разобраться без вашей помощи.

А почему именно в Америку вы хотите ехать? И хочет ли этого Бог? Может быть Бог хочет чтобы вы в другую страну уехали? Тогда вам нужно молиться и интересоваться как попасть в другую страну.

Все нуждаются в наставлениях и учениях, но не все готовы это признать ;)

Исправлено пользователем Vl@dimir 26/01/07 19:34.

Рихтер
Православный
26/01/07 21:42

# 428484

Re: 1001 способ уехать на ПМЖ в америку. нов [re: maxfacror, #428300] Help admins  

ну и злости же в Вас...
нет уж, езжайте такой злобный в США и поскорее!!! ))

sherilin
христианка
27/01/07 01:42

# 428543

Re: 1001 способ уехать на ПМЖ в америку. нов [re: maxfacror, #427456] Help admins  

Заполнить анкету "Грин кард" и помолиться. У нас так одна сестра из церкви уехала.

sherilin
христианка
27/01/07 01:53

# 428547

Re: 1001 способ уехать на ПМЖ в америку. нов [re: maxfacror, #428207] Help admins  

Я не ухожу из церкви и от Бога. Это просто смена места жительства.

На примере сестры из церкви, уехавшей в Америку, скажу: человек отпал и от церкви, и практически - от Бога. Для нее это стало не просто сменой места жительства, но крахом всех надежд - нужда, ссоры бесконечные дома, пьянство мужа и ее тяжелая затяжная депрессия вследствие отсутствия полноценного общения ( в первую очередь, духовного).
А по поводу Казахстана... Думаю, там не хуже сейчас, чем было лет 10 назад на Украине. Смотрю по CNL Максима Максимова- молодец, делает Божье дело в своем Казахстане! Фишка-то вся в том, что если мы с Господом, он силен благословить нас в тех условиях, где мы находимся. Это утверждение не голословное. Лет 13 назад, когда у нас на Украине был полная разруха и никаких перспектив, Бог в ответ на мою веру в Него начал благословлять моего мужа. Я себе даже в самом фантастическом сне не могла представить, что я буду иметь то, что имею сейчас ( в том числе и материально). Я об этом никогда не просила Бога, но Он верен: поскольку я искала прежде всего Царства Небесного, Он все приложил, в чем была нужда и даже сверх того. Поэтому мой вам совет: если у вас нет четкого слова от Бога по поводу вашего переезда, лучше этого не делайте.

sherilin
христианка
27/01/07 01:58

# 428548

Re: 1001 способ уехать на ПМЖ в америку. нов [re: maxfacror, #428229] Help admins  

Ещё вопрос:
У тебя когданибудь избивали жену по рассовым или националистическим причинам, так что она 10 дней в больнице лежала???
Я закончил университет и мне отказывали не раз в работе - потому что я христианин!
А знакомо ли тебе когда тебя увольняют, потому что не тот разрез глаз... или ты не знаешь национальный язык, хотя в стране и в конституции чёрным по белому обозначено двуязычие.
А слышал ли ты о восточном понятии клановости? Когда на работу устраивают не по знаниям а по родственным связям???

Ещё продолжать??

Все, что вы описываете, мне это так нашу Украину напоминает! Хотя, конечно, весь этот негатив у нас выражен не в такой степени. Отморозки есть кругом - уверена, есть они и в Америка, как есть они и на Украине. А вот по поводу работы я не совсем поняла- нужно указывать свою религиозную принадлежность?
У нас тут тоже есть проблемы и с языком, и с клановостью.....

Sheva
Христианка
27/01/07 02:13
sheva-vet@ЖЖ

# 428554

Re: 1001 способ уехать на ПМЖ в америку. нов [re: maxfacror, #427687] Help admins  

Думаю рыть тунель.

Ройте глубже, чтоб потолок тоннеля выдержал толщу океанской воды. А то затопит.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на