Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 75685 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: maxfacror (38) Шарфик (8) Alex Pol (7) Rig (7) Рихтер (7) А.Боголюбский (6) Юрий Шепетов (6) Masha (4) Володя (4) sherilin (3) Vl@dimir (3) Василий Б. (3) Alek (2) Andrew (2) SIBMAN (2) мах101 (2) Homich (1) lesogor (1) Sheva (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
maxfacror
Христианин
27/01/07 23:13

# 428813

Re: 1001 способ уехать на ПМЖ в америку. нов [re: Masha, #428598] Help admins  

Цены я знаю... Все расходы колеблются в раеоне 6 тыс долл. Вместе с билетами до США на 1 чел.
У меня жена этим вплотную занимается - созванивается с юристами в америке.
И узнаёт из других - проверенных источников.

В канаду по 14 тыс с человека... пока для меня не подъёмная сумма... Хотя страна очень нравится.

Еще раз напомню, что юристы в США бесплатно не работают.

Знаешь что меня удивляет на этом форуме? что со мной почему то пытаются разговаривать как с идиотом!
Они не только в США бесплатно не работают!

Кроме того адвокаты бесплатно не работают и их услуги оцениваются примерно от 10 000 по этому вопросу и больше. Юристы совершенно точно не гарантируют даже 90 процентов...

Откуда сумма? "Прейскурант" официальный?
Думаю нет.
да и неважно...
спасибо за напоминание, "очень ценное" - что небо синее, травка зелёная.
Буду знать

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
28/01/07 05:43
genealogistic.narod.ru

# 428882

Re: 1001 способ уехать на ПМЖ в америку. нов [re: sherilin, #428543] Help admins  

Заполнить анкету "Грин кард" и помолиться.

- точно.
А результат этого будет 100%-ным ответом Бога, хочет ли Он, чтобы человек куда то переезжал...

-------------------------------------
Страница "О Деве Марии"

maxfacror
Христианин
28/01/07 09:30

# 428895

Re: 1001 способ уехать на ПМЖ в америку. нов [re: Alex Pol, #428882] Help admins  

не знаю... думаешь Бог через лотереи действует?

:-)
Думаю, что Бог считается с тем чего мы хотим, и где в частности жить мы хотим.
У меня практически нет сомнений в том остаться или уехать.

Vl@dimir
христианин
28/01/07 11:07

# 428916

Re: 1001 способ уехать на ПМЖ в америку. нов [re: maxfacror, #428895] Help admins  

Ну тогда или все китайские христиане, которых преследуют за веру хотят жить в Китае, или у вас другой бог, не такой как у них.

maxfacror
Христианин
28/01/07 14:21

# 428962

Re: 1001 способ уехать на ПМЖ в америку. нов [re: Vl@dimir, #428916] Help admins  

Знаешь - хватит - на этом форуме я уже наслушался про "другого Бога".
Тут почему то каждый считает нужным - "умыть" другого и ткнуть носом, что у него другой Бог... что он в "левой церкви" и что он лже-христианин...

Если моё утверждение, того что Бог считается с нами не такое логичное.
То ваше, что он действует через лотерею, ещё более сомнительно.

При чём тут китай - я понять не могу. А тот, кто хочет уехать - уедет по-любому.

А ты типо герой веры, котрый предлагает - страдать за ... еслиб за Христа - я б подумал... дак - непонятно за что: за Назарбаева...??? помогать удержать ему статус 6-го человека по богатству в мире?

Хочешь - страдай.. а мне оно не надо.

Masha
христианка
28/01/07 23:19

# 429091

Re: 1001 способ уехать на ПМЖ в америку. нов [re: maxfacror, #428813] Help admins  

Макс, вы вообще бывали в США? Про жили я уже не справшиваю.

Так на самом деле точно такая же тупая система, только тупость другая.

Кроме того, если вы хорошо живете, то вам будет нелегко быть эмигрантами и жить на очнеь небольшие деньги.
Язык знаете?

А вообще вы похожи больше не на идиота конечно, а на наивного юношу, который решил, что в США - земля обетованная.
Все ваши проблемы и неразрешенные трудности поедут следом за вами в США.
Даже не сомневайтесь.

Ну переубеждать вас не буду.. Сами все увидите и узнаете со временем.
Но остаться у вас по политическим мотивам очень мало шансов.
Даже визу получить для вас будет очень трудно.

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
29/01/07 05:45
genealogistic.narod.ru

# 429138

Re: 1001 способ уехать на ПМЖ в америку. нов [re: maxfacror, #428895] Help admins  

думаешь Бог через лотереи действует?

- я думаю (даже уверен), что Он может вершить свои планы как Ему угодно, в том числе и через лотереи...

Например, ты долго молишься Ему о своей нужде уехать в Штаты, а Он, если считает, что для тебя это нужно, организует результаты лотереи Грин Кард для твоего выезда туда... Элементарно :-)
Молись и действуй...

- не уверен в таком утверждении... Скорее наоборот...
У меня такое мнение, что если Он не хочет, чтобы я переезжал куда-либо из Алматы, то Он мне в этом помогать не будет...
Ведь я уже неоднократно предпринимал такие попытки, но каждый раз возникали какие-либо проблемы, что я так и продолжаю здесь жить... Просто съездить куда-нибудь в отпуск - никаких проблем, и Его поддержка во время поездок; а перехать насовсем - никак не получается...

У меня практически нет сомнений в том остаться или уехать

- буду рад, если сможете не только переехать, но и прижиться в новой стране, на новом месте. А ведь это очень, очень трудно и в моральном, и в материальном отношениях.

PS. Еще, говорят, не очень сложно уехать в Новую Зеландию.

-------------------------------------
Страница "Рассказ об Алма-Ате, с фотографиями"

maxfacror
Христианин
29/01/07 06:13

# 429142

Re: 1001 способ уехать на ПМЖ в америку. нов [re: Masha, #429091] Help admins  

небуду с тобой спорить...
устал уже - что меня то навиным, то глупым называют, то про мои проблемы.
Какая проблемы за мной поедут? Нацонализм? Или Назарбаев?
У меня лично нет проблем.
про землю - обетованную я неписал ничего.
Кстати!

Про визу и политические мотивы - я сам разберусь... А в сша - есть люди которые помогут.

maxfacror
Христианин
29/01/07 06:17

# 429143

Re: 1001 способ уехать на ПМЖ в америку. нов [re: Alex Pol, #429138] Help admins  

ок - в новую зеландию - так в новую зеландию!
:-)
понимаешь - Алекс.. у меня есть планы - которые я немогу реализовать тут практически точно... мне нужна другая страна, желательно США или канада.
Дело не в деньгах и не в предстоящих трудностях.

Masha
христианка
29/01/07 09:55

# 429179

Re: 1001 способ уехать на ПМЖ в америку. нов [re: maxfacror, #429142] Help admins  

Про визу и политические мотивы - я сам разберусь... А в сша - есть люди которые помогут.

А зачем вы тогда на форуме справшивает как уехать, если сами все знаете и сами во всем разберетесь?
(пожимает плечами)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на