Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 75439 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: maxfacror (38) Шарфик (8) Alex Pol (7) Rig (7) Рихтер (7) А.Боголюбский (6) Юрий Шепетов (6) Masha (4) Володя (4) sherilin (3) Vl@dimir (3) Василий Б. (3) Alek (2) Andrew (2) SIBMAN (2) мах101 (2) Homich (1) lesogor (1) Sheva (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
maxfacror
Христианин
29/01/07 11:18

# 429216

Re: 1001 способ уехать на ПМЖ в америку. нов [re: Masha, #429179] Help admins  

А вы мне что помогаете уехать?
Нет ..
вы похожи на наивного юношу, который решил, что в США - земля обетованная

Это чтоли помощь??
Я вообще не люблю когда ктото - незная почти ничего... начинает подобным тоном характеризовать когото.
Спасибо за все советы Маша (в стиле: у вас ничего невыйдет, вы наивен, это не реально). Я вообще не просил меня отговаривать и тем более характиреховать. Я спрашивал есть ли другие какието способы, которых я незнаю.

Смысла нет в подобном общении - ни вам... ни мне.

Встретимся в других темах

Исправлено пользователем maxfacror 29/01/07 11:20.

Vl@dimir
христианин
29/01/07 18:16

# 429352

Re: 1001 способ уехать на ПМЖ в америку. нов [re: maxfacror, #428962] Help admins  

Знаешь - хватит - на этом форуме я уже наслушался про "другого Бога".
Ну такова специфика этого форума - что действительно люди верят в какого-то своего бога, который ведет себя не так как Бог Библии.

Если моё утверждение, того что Бог считается с нами не такое логичное.
Абсолютно нелогичное.

То ваше, что он действует через лотерею, ещё более сомнительно.
Я не писал, что Бог действует через лотерею. Вы это... кхм... приврали.

При чём тут китай - я понять не могу.
Живут люди, система их давит, а они молятся, любят Бога и ближнего, страдают за Христа и никуда не собираются сбегать, где они могли бы реализовать свои планы. Потому что Божьи планы для них стоят на первом месте.

А ты типо герой веры, котрый предлагает - страдать за ... еслиб за Христа - я б подумал... дак - непонятно за что: за Назарбаева...???
Я предлагаю вам узнать Божью волю и поступить в соответствии с Его волей, а не с вашими "не хочу и надоело".

maxfacror
Христианин
29/01/07 20:16

# 429400

Re: 1001 способ уехать на ПМЖ в америку. нов [re: Vl@dimir, #429352] Help admins  

Я предлагаю вам узнать Божью волю и поступить в соответствии с Его волей, а не с вашими "не хочу и надоело".

Да что ты говоришь? *:%"*?(;:()"№*)№()*?;)

А с чего ты уверен что его воли нет в том чтоб я уехал???
Почему ты это так смело это утверждаешь????
Почему ты думаешь что я незнаю его Волю????
Почему ты думаешь что он не считается с нашей волей???
ПОЧЕМУ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ТЫ ТОЛЬКО ВСЁ ЗНАЕШЬ????

ты сколько лет верующий?
такое ощущение что ты "супердуховный".
Все признаки на лицо: ПРОРОК, УЧИТЕЛЬ, УМНИК первый на деревне!
Причем по делу и без дела!
И ещё один самы главный признак: всё что ты говоришь... просто тотально всё: НЕЛЕПИЦА И ПОЛНАЯ БЕССМЫСЛИЦА.

Исправлено пользователем maxfacror 29/01/07 20:17.

Masha
христианка
30/01/07 05:27

# 429568

Re: 1001 способ уехать на ПМЖ в америку. нов [re: maxfacror, #429400] Help admins  

Администрация выносит вам предупреждение. В следующий раз за подобный постинг, вам закроют доступ на форум.
Пожалуйста внимательно перечитайте правила форума, что можно писать , а что нельзя.[\red]

maxfacror
Христианин
30/01/07 06:42

# 429571

Re: 1001 способ уехать на ПМЖ в америку. нов [re: Vl@dimir, #429352] Help admins  

Живут люди, система их давит, а они молятся, любят Бога и ближнего, страдают за Христа и никуда не собираются сбегать, где они могли бы реализовать свои планы. Потому что Божьи планы для них стоят на первом месте.

Ты прям знаешь... что у кого на каком месте...
При чем тут китаец и я??
У тебя статистика кесть - кто куда уехал а кто нет?
Или опять... "Вату катаешь"?

Володя
христианин
02/02/07 17:31

# 430857

Re: 1001 способ уехать на ПМЖ в америку. нов [re: А.Боголюбский, #428022] Help admins  

--- У нас так уехали в штаты некоторые протестанты. Они специально становились членами американских евангельских общин в России, даже иногда не будучи реально верующими людьми.

Да я знал одного в своем городе, ему даже специально дочь убили на религиозной почве, ну ничего, у него еще две осталось, уже там вышли счастливо замуж, семьи, дети...
Может не всё, что вы пишете правда?

Володя
христианин
02/02/07 17:34

# 430860

Re: 1001 способ уехать на ПМЖ в америку. нов [re: Шарфик, #428050] Help admins  

А откуда будет?

Со Львова начнется, так что пока квартиры относительно дешевы, приезжайте :)

Шарфик
христианин
02/02/07 17:46

# 430866

Re: 1001 способ уехать на ПМЖ в америку. нов [re: Володя, #430860] Help admins  

:)))))))))))))))))

Володя
христианин
02/02/07 17:57

# 430875

Re: 1001 способ уехать на ПМЖ в америку. нов [re: maxfacror, #428294] Help admins  

раскажите о настоящем - мне интересно послушать.
Вы ничего ещё не сказали о настоящем. Я неслышал ни одного слова.
Если даже вы обладаете чем то настоящим, а я нет - то вы не дали мне шанс познать это.

Иногда настоящее: Остаться и услышать дальнеёшие инстукции. Я писал, одного моего знакомого убили дочь, он уехал... Он мне был первым, кто молился за меня , как еще любят называть- духовным отцом. Я не люблю такие названия. Он уехал, пришлось самому проходить путь верующего. Он, как и все мы, был ограниченным своими страхами человеком. Потому и пишу: услышать дальнеёшие инстукции. Чтобы неограничивать своих детей и себя в следствии. Что для него было лучше? Что для меня было лучше? (с высоты Божьей) Не знаю. Не Бог. Спрашивайте у Него для себя. Иногда успокоившись, можно услышать от Бога не то что хотелось бы...

Володя
христианин
02/02/07 18:01

# 430879

Re: 1001 способ уехать на ПМЖ в америку. нов [re: sherilin, #428548] Help admins  

Все, что вы описываете, мне это так нашу Украину напоминает!

Извините, а в какой Вы Украине живетё? Я благодарю Бога за свою Украину!!! :)))))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на