Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 11668 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: maxfacror (6) Oktava (6) 1221 (5) Рихтер (5) Оксана Т. (2) простоЯ (2) mild (1) sherilin (1) SisterAnna (1) Sobolev (1) vmax@1 (1) zen (1) Воффка (1) ЯСКА (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
vmax@1
27/03/07 05:53

# 450105

Re: Умоляю помогите! Нужен совет! нов [re: ЯСКА, #428498] Help admins  

Что за дела? - То люблю, то не люблю, хочу - не хочу...
А о Боге кто подумал? Его заповеди во внимание когда будем брать?

Заповеди Божьи говорят, что внебрачные связи - грех. Что надо верующему, если он верующий, прийти с покаянием к Господу, исповедовать все, что противно Его воле, полностью переменить свою жизнь, взыскать Господа!

Завтра может жизнь прерваться, на суд Божий придется встать, а мы мучаемся в вопросе с каким блудником продолжать блудить: с тем кого я люблю или с тем, которого любит сын!

Да благословит Бог!

Sobolev
Христианин
27/03/07 16:55

# 450362

Это очень жаль, что больше не у кого спросить совета. Такие советы не даются на форуме. Нужно знать вас, вашего ребенка, ваших "мужей".

В конце концов - может собраться вам вместе да и поговорить начистую? Безумная, конечно, идея. Но я читал другие советы, так что этот не более безумный, чем другие.

Воффка
Soli Deo gloria
28/03/07 10:41

# 450733

Моя мама осталась одна с тремя детьми на руках.Отец ничем, кроме алиментов не помогал, но мама не привела в дом нового "папу", она всю свою жизнь вложила в нас. думаю она была бы рада нас увидеть сейчас...

SisterAnna
христианка
09/10/07 21:49

# 515346

Re: Умоляю помогите! Нужен совет! нов [re: ВСЕМ, #428498] Help admins  

Я перечитала самый первый пост и поняла, что там вообще не говорится ни о вере самой женщины, ни о ее системе ценностей.
Там правильно говорили - пойти в церковь. Но начинать надо с главного - придите к Богу. И, возможно, все разрешится само.

И еще один вопрос: почему ребенок был несчастлив, когда вы жили со вторым мужчиной?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на