Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 10529 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (12) weapons master (7) ANP (5) ValeryZ (3) Тимофей (3) Юрий Шепетов (3) paulus (2) rena (2) Alex Pol (1) Oktava (1) Василий Б. (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
weapons master
29/01/07 10:36

# 429202

Москва. ХРИСТИАНЕ, ау! Help admins  

вот оказался в Москве. зашел в пару церквей. Сначал к одному известному (по телевизору) проповеднику. Ну там оказалось там большей частью проповедуют как стать жутко благословенным, и что мол все должно быть кайф и быть надо сильным. Проповедь там вообще мало похожа на духовную пищу.зашел там на домашние группу, на одной тихо засыпали, на другой говорили про Гербалаф, на третьей немного мне дали по шее, и совершенно необосновано. Да и вообще церковь напоминала хорошую человеческую организацию...
Пошел в другую церковь, проповедь там была как минимум слабоватаи лишена почти всякой духовной ценности, и проповедник пару раз ошибся цитируя Писание, выдав совершенно противоположный смысл. когда я зашел на служение для вновь прибывших , не успел открыть и рта, там меня послалили очень далеко и непонятно за чем....
Собрался пойти в третью мне изветную, но поговорил со своими христианами из родного города, кто туда заходил, скзали что там просто занимаються политиканством...
короче грустно!
просьба огроменная. я не думаю что я единственный жаждущий Бога в Москве! может кому то и покажется моя просьба глупой, но я ищу таких же , если есть кто такой , откликнитесь пожалуйста! я ищу христиан, а не посетителей человеческих собраний очень прошу!

Тимофей
Христианин
29/01/07 10:40
timh.ru

# 429205

Re: Москва. ХРИСТИАНЕ, ау! нов [re: weapons master, #429202] Help admins  

Какого толка ищете церковь? Я живу в Москве.

Юрий Шепетов
христианин
29/01/07 11:43
for-christ.org

# 429224

Re: Москва. ХРИСТИАНЕ, ау! нов [re: weapons master, #429202] Help admins  

У меня есть свидетельство для Вас.

Если Вас устраивает вот такое общество:
http://jesuschrist.ru/forum/showthreaded.php?Cat=&Board=&Number=427766
http://jesuschrist.ru/forum/showthreaded.php?Cat=&Board=&Number=427775
- тогда дальше не читайте.
Если же не устраивает категорически, то примите к сведению, что у автора предыдущего поста отношения с подобным обществом вполне ровные без всякого видимого отторжения по духу. Как, к примеру, здесь
http://jesuschrist.ru/forum/428932,,1.php#Post429163
Я могу засвидетельствовать о вполне ровных и дружеских отношениях авторов всех упомянутых постов между собой на протяжении последних четырех лет. Т.е. все они пребывают в одном духе.

Выводы о духе, в котором пребывает автор предыдущего поста можете делать сам. Соответственно, и выбор за Вами.

Weapons Master
29/01/07 12:20

# 429234

Re: Москва. ХРИСТИАНЕ, ау! нов [re: Тимофей, #429205] Help admins  

я ходил в харизматические церкви.ой , ужОсно конечно это быбло, но на языках говорю, в чудеса верю и вижу их, бесов изгоняю...

Weapons Master
29/01/07 12:25

# 429237

Re: Москва. ХРИСТИАНЕ, ау! нов [re: Юрий Шепетов, #429224] Help admins  

нет сатанинско-фашистское общение меня не устраивает, а непонятные балеты на тему Лютера считаю чушью.
Эх, подозреваю не будет у меня друзей христиан в Москве

Weapons Master
29/01/07 12:27

# 429238

Re: Москва. ХРИСТИАНЕ, ау! нов [re: ВСЕМ, #429202] Help admins  

/www.jesuschrist.ru похоже довольно грязное место. отвечать же на том свете придется... за все....

Тимофей
Христианин
29/01/07 12:30
timh.ru

# 429239

Re: Москва. ХРИСТИАНЕ, ау! нов [re: Юрий Шепетов, #429224] Help admins  

Юрий,

Можно ли уточнить Ваше свидетельство. Какая связь между теми сообщениями и мной. Вы же меня имели в виду под "автором предыдущего сообщения"?

Юрий Шепетов
христианин
29/01/07 13:59
for-christ.org

# 429268

Re: Москва. ХРИСТИАНЕ, ау! нов [re: Тимофей, #429239] Help admins  

Я очень прошу Господа Иисуса Христа чтобы Он не ожесточал Ваше сердце.
Я просто свидетельствую о том, что я вижу. А Вы абсолютно свободны в том, чтобы принимать это или отвергнуть.

Я буду говорить о вещах духовных, которые относятся именно к духовным чувствованиям.
Речь идет о совместимости по духу. Люди чувствуют себя комфортно в общении, если у них родственный дух. И наоборот. Если духи разные, то дискомфорт в общении неизбежен. Для примера, представьте, что Вы оказались в компании гомиков, оживленно беседующих между собой о своих делах. Лично я не буду себя чувствовать там комфортно, более того, мне будет брезгливо. Вам, надеюсь также. Точно такое же отторжение по духу будет и с человеком, который себя в подобной компании чувствует нормально и комфортно.
Это очень грубый пример. Святой дух очень болезненно реагирует на всякую духовную грязь и нечистоту, на всякое неверие, лицемерие и пр., которые обычным людям вообще не заметны. И наиболее резко Он реагирует даже не на какие-то личные грехи против своего тела, типа пьянства или даже блуда, а более всего Его задевают гордость, лицемерие, клевета. Лично мне хватило нескольких немногих постов, чтобы засвидетельствовать упомянутым здесь людям, что они лжехристиане.

Про одного из них, я вообще могу засвидетельствовать, то что мне сказал о нём Бог. Что я услышал, то здесь и говорю. Дословно. - Это шлюхин сын.
Естественно, после такого никакое мое дальнейшее общение с этими людьми уже невозможно, если только они не покаются.

Но на форуме есть множество людей, которые без всякого для себя дискомфорта имеют с ними нормальное общение. В том числе и Вы. Как непосредственно, так и через Оксану Меньшикову. Соответственно, у Оксаны на них нет никакой реакции отторжения. Также нет никакой реакции отторжения у Вас ни на них, ни на Оксану. Это только один пример, возможно самый очевидный для многих. Но далеко не единственный.

Также могу засвидетельствовать, что ни с Вами и ни с Оксаной у меня нет общения во Святом Духе.

Конечно мне тяжело говорить людям вещи, которые наверняка могут их ранить и уязвить. Я лишь выполнил свой долг.

Пусть благословит Вас Господь Иисус Христос. И пусть позволит взыскать Его.

Тимофей
Христианин
29/01/07 14:04
timh.ru

# 429272

Re: Москва. ХРИСТИАНЕ, ау! нов [re: Юрий Шепетов, #429268] Help admins  

Спасибо за ответ.
Мне ответить нечем на это.

Юрий Шепетов
христианин
29/01/07 14:21
for-christ.org

# 429278

Re: Москва. ХРИСТИАНЕ, ау! нов [re: Тимофей, #429272] Help admins  

Мне действительно нелегко было это всё высказать.
Пусть это всё послужит ко славе имени Иисуса Христа, у которого нет никакого лицеприятия
Пусть Он благословит Вас во всякой Вашей нужде и пусть обильно дарует Вам свою благодать во всякое время и на всяком месте. Пусть Он еще больше благословит Вас в том очень нужном труде для Него, который Вы делаете на этом месте.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на