Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 10405 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (12) weapons master (7) ANP (5) ValeryZ (3) Тимофей (3) Юрий Шепетов (3) paulus (2) rena (2) Alex Pol (1) Oktava (1) Василий Б. (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
ANP
православный христианин ( ЛПЦ МП)
01/02/07 08:55

# 430322

Re: Москва. ХРИСТИАНЕ, ау! нов [re: ANP, #430236] Help admins  

Видели ? Сплошное бла, бла ,бла...
Мол указывать другим на "ищите хорошее" и "какое сердце у человека" это Sheva уже умеет, а как сама, так "я ж новости с ...пишу, на них и ругайтесь, мол". Вроде бы ей и противо,то ,что она постит, она совсем не разделяет точку зрения этих статей, но....тут я теряюсь. Одно из двух -- или врёт, или...скорей всего первое.

Sheva
Христианка
02/02/07 03:02
sheva-vet@ЖЖ

# 430636

Re: Москва. ХРИСТИАНЕ, ау! нов [re: ANP, #430322] Help admins  

Да я понимаю, менеджер, что вам серпом по чему-то, когда говорят такие странные слова "ищите доброго". Не обращайте внимания, я это не вам писала.
И прекращайте истерить каждый раз, когда читаете то, что я пишу. Утомляет уже. Все-таки дурачок - это далеко не клоун. Не смешно.

ANP
православный христианин ( ЛПЦ МП)
02/02/07 08:36

# 430686

Re: Москва. ХРИСТИАНЕ, ау! нов [re: Sheva, #430636] Help admins  

Да я понимаю, менеджер, что вам серпом по чему-то, когда говорят такие странные слова "ищите доброго". Не обращайте внимания, я это не вам писала.

Да я помню, что ни мне. Однако, сами вы в Церкви Православной видите почему-то только "злое". НИ ОДНОЙ темы от вас я не помню про "доброе" в Православии. Выходит, вы советуете то, что сами не в состоянии выполнить.

И прекращайте истерить каждый раз, когда читаете то, что я пишу.

Если вам кажется, что за моими постами "в противовес" вашим скрывается некая истерия, то могу вас разочаровать. Очень наивно полагать, что прочитав написанное в форуме, вы узнаете настроение писавшего. Я так полагаю.

Все-таки дурачок - это далеко не клоун.

Вот тут уже моя учередь "утомиться" от ваших изысков :)). Можно конечно было б съязвить что-нибудь наподобие, что "куда уж мне до вашего статуса форумного клоуна...я лучше останусь дурачком". Но, пожалуй не стану.

Так мы дождёмся от вас хорошего, например в Церкви православной ?

Sheva
Христианка
03/02/07 05:17
sheva-vet@ЖЖ

# 431046

Re: Москва. ХРИСТИАНЕ, ау! нов [re: ANP, #430686] Help admins  

НИ ОДНОЙ темы от вас я не помню про "доброе" в Православии.

Таблеточек попейте, чтоб память восстановить. Вот уж точно, когда я что-то хорошее пишу, так у вас провалы начинаются. Или и у вас глаз доброе не различает, не натренирован?

Василий Б.
Христианин. Харизмат.
04/02/07 15:48

# 431377

Re: Москва. ХРИСТИАНЕ, ау! нов [re: ВСЕМ, #429202] Help admins  

Я бы не стал всё видеть в чёрном свете. Конечно, у каждой церкви есть свои недостатки, но надо смотреть в первую очередь на Господа и на то положительное, что есть в церкви, а не на одни недостатки.

Мне лично Господь показал Церковь в которую Он хочет, чтобы я принадлежал и мне оставалось только послушаться:) Помолитесь и думаю Господь покажет вам то собрание в которое Он хочет чтобы вы принадлежали.

От себя могу посоветовать "Церковь Божию" Мне очень понравилось общение на форуме этой церкви. Но опять же это только мой личный совет, возможно Бог хочет чтобы вы были ещё в какой то другой церкви - спросите у Него.

Он не молчащий Бог
В Его устах ответ

rena
пятидесятница. апостольская церковь
05/05/07 15:14

# 464546

могу посоветовать мою церковь! цель которой-духовный рост христиан, и любовь к ближнему!
это не большая церковь, мы доже собираемся домашними группами, так мы можем иметь более живое общение в домашней обстановке! и проповеди духовные!9 мая-пикник-конференция! приезжает один из помазанейших миссионеров россии и снг по нашей церкви!
звоните-8-926-310-43-97

Oktava
христианка
05/05/07 16:05

# 464559

Re: Москва. ХРИСТИАНЕ, ау! нов [re: rena, #464546] Help admins  

приезжает один из помазанейших миссионеров россии и снг по нашей церкви!
------------------
А что значит помазаннейший? Другие мессионеры недопомазаны чтоли?

Sheva
Христианка
06/05/07 01:33
sheva-vet@ЖЖ

# 464745

Как фамилия-то этого помазаннейшего?

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
06/05/07 16:19
genealogistic.narod.ru

# 464886

приезжает один из помазанейших миссионеров россии и снг по нашей церкви

- чем именно и в каких единицах измеряется степень "наипомазанности" ???

-------------------------------------
"Музыкальная комната "Восславим Господа""

rena
пятидесятница. апостольская церковь
06/05/07 22:49

# 464978

то естьть это один из самых усерднослужащих Господу!
его фамилия Тернер!
Он главный в нашей церквии по России и СНГ

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на