Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 57015 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Oktava (38) Gamma (32) Sheva (32) foreigner (31) AlDo (25) Vl@dimir (12) ANP (7) est (7) pelagey (5) zen (4) Casper_de (3) SergeyElizarov (3) Yaroslava (3) Aleksanders (2) Mikhail_free (2) October (2) SolidCode (2) Доктор_Зло (2) 1221 (1) Friendus (1) Madeline (1) Masha (1) mild (1) nafan (1) воанергес (1)

Страниц в этой нити: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (показать все)
Gamma
08/03/07 17:44

# 442936

Re: ласки нов [re: Sheva, #442926] Help admins  

Ну и ты сожительствовал, чего ж других в это тыкаешь?

Шева, не безумствуй. Меня очистила жертва Христа. Ты что-то имеешь против Господа и Его жертвы?

foreigner
08/03/07 18:27

# 442947

Re: ласки нов [re: Gamma, #442915] Help admins  

Пропаганду блуда вели вы, foreigner

мистер лжец, примеры в студию.
Он может спровоцировать не только всплеск полового влечения и непредсказуемые последствия у людей после долгого воздержания, но у страстных людей может привести к разрядке

у вас есть выход - познакомьтесь с девушкой, тогда не будет "сексуальной разрядки" во время поцелуя, а если ваша гипервозбудимость дошла до таких пределов - займитесь спортом или физическим трудом, чтобы было куда приложить руки, а ваши мысли немножко отвлеклись.
Насчёт причины, по которой вы так активно отстаиваете чувственные отношения до брака, чтобы не было недоумения у читателей - вы сожительствуете. Живёте с женщиной, сожительницей

ну вот скажи, "мудрец", ну не низкое ли ты "оно", назвав мою жену сожительницей, совершенно ничего не зная про нас?
или от уровня святости в крови в глазах темнеет? так ты женись.
Вы сменили ник, который был скомпроментирован, но кого это может ввести в заблуждение? Это и есть причина всех ваших усилий и оскорблений.

Спасибо, что пояснили. Я сменил ник, потому что многие его переводили с немецкого как СУДЬЯ, я здесь судьей быть не собирался.
Вы продолжаете пропаганду чувственных отношений до брака. Кого вы хотите обмануть, себя? Только если. Всех остальных обмануть не удастся.

Нет, Gamma, я хочу сказать пылким юношам, с секуальной дисгармонией, что идя против здоровых человеческих отношений, избегая поиска своей второй половинки, и видя грех во всем, что содержит чувственную окраску в отношенияхс любимым человеком (о сексе даже и речи не было), они вгоняют себя в тупик, в котором их ожидают маниакальные самоистязающие мысли и из которого они начинают кидаться на окружающих людей, совершенно непричастных к их страданиям.

Вы сами виноваты в своей ненависти к другим людям и не нужно создавать легион таких же несчастных готовых сорваться.
Я вам писал, воспитывать нужно человека, а не страхи в человеке.
Впрочем, вы уже не читаете, вы в грезах...

Gamma
08/03/07 19:27

# 442972

Re: ласки нов [re: foreigner, #442947] Help admins  

foreigner,
хватит истерик!

Я пишу о фактах, а тебе кто давал право переходить на личности, в конце-то концов? Не вижу.
Зря ты не ответил на моё письмо в привате, которое написано совсем в другом ключе, чем твои эмоциональные выкрики. Сядь. Успокойся.

Вы сами виноваты в своей ненависти к другим людям

Никакой ненависти нет. В том числе нет даже обиды на тебя. Есть чёткое понимание, опыт, неоднократное личное свидетельство, к чему приводят "чувственные элементы" до брака.

Хочешь конструктивной беседы, прекрати писать всякие глупости о собеседнике и задавай вопросы, если что-то непонятно.
И подумай над моим письмом в привате.

foreigner
08/03/07 19:39

# 442981

Re: ласки нов [re: Gamma, #442972] Help admins  

Gamma, я не сижу у компьютера круглые сутки.
На письмо ответил.
Хочешь конструктивной беседы, прекрати писать всякие глупости о собеседнике и задавай вопросы, если что-то непонятно

вопросы задавать кому? Человеку, который оскорбляет чужие семьи?

Sheva
Христианка
08/03/07 23:03
sheva-vet@ЖЖ

# 443049

Re: ласки нов [re: Gamma, #442936] Help admins  

Шева, не безумствуй.

И не думала. А ты сам-то чего других сожителями называешь? Свечку им держал?

Sheva
Христианка
08/03/07 23:34
sheva-vet@ЖЖ

# 443058

Есть чёткое понимание, опыт, неоднократное личное свидетельство, к чему приводят "чувственные элементы" до брака.

Ну вот, я ж и говорю - блудил. Чего сразу мне истерику приписывать?

Gamma
09/03/07 03:36

# 443090

Re: ласки нов [re: Sheva, #443058] Help admins  

Выбирай как следует свой камень, Шева. Не промахнись.
Только не обнаружишь ли, что кидаешь их в Иисуса на кресте, который все грехи пригвоздил там?
Если язык слишком длинен, он может однажды захлестнуть шею, Шева.

AlDo
Христианин
09/03/07 05:01

# 443100

Re: ласки нов [re: Gamma, #443090] Help admins  

Гамма, поступи по её совету и плюнь на неё. Она того достойна.

Masha
христианка
09/03/07 11:32

# 443166

Если вы будете вести себя в подобном тоне?, обвинять всех подряд в истериках и хамить форумчанам, то будете удалены с форума.
Администрация[red/]

Страниц в этой нити: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на