Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 8928 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: andirr (8) Sheva (5) Alex Pol (4) Oktava (3) CONDOR (1) george7 (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Sheva
Христианка
20/02/07 04:17
sheva-vet@ЖЖ

# 437210

Re: Уважаемые братья и сестры нов [re: Alex Pol, #437007] Help admins  

в ней перейти на последнюю закладку, "Автозагрузка" и убрать галочки против тех процессов и программ

Держи специальную софтину Starter для этого. Бесплатная, легкая, инсталляция не нужна. Кроме автозагрузки многое умеет.
Удобно, что потом не требует перезагрузки компа, как Пуск-Выполнить-бла бла бла.

Sheva
Христианка
20/02/07 04:25
sheva-vet@ЖЖ

# 437211

Re: Уважаемые братья и сестры нов [re: andirr, #437044] Help admins  

А получается как? Я чувствую себя преступником.

Никто Вас тут не укорял. Это исключительно Ваши домыслы.

У меня на глазах ежедневно проходит большое количество железа, отдаваемого из рук в руки в ЖЖ-сообществах. Кто-то просит, кто-то предлагает ненужное после апгрейда. Я сама таким образом взяла один корпус АТХ и отдала пару своих ненужных, к которым не подошел мой б/п. Кстати, недавно в этом сообществе отдала наш монитор 17", которому требовалось сведение, а руки не доходили. Все равно стоял ненужный. Парень забрал и настроил, сейчас пользуется.

Так что зря паникуете. Я только хотела успокоить и сказать, что и на таком, как у Вас, компе можно прекрасно работать. Вот и остальные подтверждают это. Не думайте, что у Вас плохой компьютер. Настройте его нормально, и все будет ок. У многих компы намного слабее Вашего, но правильно настроенные они отлично справляются со всем необходимым.

PS Найдите в ЖЖ сообщество Ставрополя, может там чего найдете. Не обязательно же у христиан спрашивать.

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
20/02/07 18:08
genealogistic.narod.ru

# 437487

Re: Уважаемые братья и сестры нов [re: andirr, #437044] Help admins  

Почти все сказали что компьютер у меня ещё нормальный

- так и есть :-)
Просто можно поменять ОЗУ на побольше, они сейчас сто'ят не очень дорого, и своих собственных денег хватит. А производительность и скорость работы увеличатся заметно.

ЕСЛИ У МЕНЯ ЛЕЖИТ НЕНУЖНЫЙ МНЕ ТОПОР - Я ЕГО ОТДАМ ТОМУ КТО ЕГО ПОПРОСИТ. Я обратился к братьям и сестрам у которых может быть лежит "этот топор" надеясь на ту же реакцию

- наверное, ни у кого нет этого "топора", чтобы отдать... :-)
Да и какой смысл просто так годами хранить ненужные запчасти.

Я когда старый комп менял на новый, какие-то комплектующие переустановил в него, какие-то сразу продал через комиссионку, какие-то просто выкинул чтобы место не занимали...

Наверное это от лукавого и грех это

- да нет, не грех.
Просто несбывшиеся ожидания :-)
У меня таких ожиданий было "воз и маленькая тележка" :-)
Сейчас я надеюсь только на себя лично и на Бога.

-------------------------------------
Сайт "Полезные программы для Интернет и компьютера"

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на