Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 8923 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: andirr (8) Sheva (5) Alex Pol (4) Oktava (3) CONDOR (1) george7 (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
andirr
17/02/07 11:02

# 436103

Уважаемые братья и сестры Help admins  

Здравствуйте уважаемые братья и сестры!!!

Позвольте обратиться к Вам с просьбой. Я инвалид первой группы, и с Божьей помощью у меня всё хорошо. Есть проблемки но маленькие и не значительные с которыми к Господу просто стыдно обращаться. Но ведь я могу обратиться к Вам? Надеюсь на ваше понимание и не осуждение.

Мой компьютер довольно таки старенький и "кряхтит" уже кое как, в прошлом году монитор вот перегорал и пришлось чинить. А компьютер у меня это единственная вешь с помошью которой я могу общаться с друзьями и получать хоть какуюто информацию и знания. Но да не буду я жаловаться, думаю итак Вам уважаемые ясно что на новый компьютер я просто не в состоянии насобирать, перейду к сути. Прошу Вас помочь мне. Не финансово потому-что от денег один соблазн и ничего хорошего. А помочь прошу "железом". Если может быть кто-то делал апгрейд своего компьютера и у него остались неиспользованные части компьютера и они лежат без дела то не могли бы вы мне их дать? Буду Всем очень благодарен и молить за Всех вас Господа Бога, за вашу доброту и отзывчивость.

У меня сейчас конфигурация такая:
Celeron 1.300
NVidia MX 2 400/400
Оперативной памяти: 256 Мб
Видео памяти 64 Мб
Жесткий диск 40 Гб
Материнская палата какая-то Aska у которой выпаяны слоты для памяти так что я даже на ней не могу памяти добавить.

Что ещё? Да вроде бы всё. Если хоть чуть, чуть улучшить бы чтобы без "тормозов" работать было бы замечательно. Мне не надо супер навороченных "железяк" но хоть чуточку "помощнее".

Дай Вам всем Бог здоровья, любви и мудрости!!!

Oktava
христианка
17/02/07 11:48

# 436119

Re: Уважаемые братья и сестры нов [re: andirr, #436103] Help admins  

А вы где живете? Я могла бы вам дать монитор: "17" дюймов, плоский. Ну и по ходу что то наверное собрать

andirr
17/02/07 12:28

# 436131

Re: Уважаемые братья и сестры нов [re: Oktava, #436119] Help admins  

В г. Новоалександровске. Пишите popolamka-gop@list.ru

Спасибо за то что отозвались!!!

Тимофей
Христианин
17/02/07 13:36
timh.ru

# 436158

В вашей конфигурации надо всего чуть-чуть добавить - памяти расширить до 512 мбайт или 1 Гбайта (или заменить, т.к. плата не позволяет добавить). Плюс жесткий диск побольше.

Какой тип памяти на материнской плате? SIMM или DIMM? И какой DIMM? Проще всего, конечно, сообщить номер материнской платы.

andirr
17/02/07 13:57

# 436159

Re: Уважаемые братья и сестры нов [re: Тимофей, #436158] Help admins  

вообще материнка глючит со страшной силой так что даже не знаю на 850 чипе помоему я не очень разбираюсь в этих цифрах

Oktava
христианка
17/02/07 15:44

# 436182

Re: Уважаемые братья и сестры нов [re: andirr, #436131] Help admins  

Новоалександровск это где?

andirr
17/02/07 16:57

# 436197

Re: Уважаемые братья и сестры нов [re: Oktava, #436182] Help admins  

Ставропольский край.

Братья и сестры только что узнал что крёстный моего племянника атаман Андрей Ханин скончался. На него было совершено покушение 13 числа. Прошу вас помолитесь за упокой раба Божия Андрея.

Oktava
христианка
17/02/07 17:07

# 436205

Re: Уважаемые братья и сестры нов [re: andirr, #436197] Help admins  

А как вы собираетесь из Москвы в Ставропольский край везти моник?

andirr
17/02/07 17:43

# 436226

Re: Уважаемые братья и сестры нов [re: Oktava, #436205] Help admins  

Да мне моник и не нужен мой то ещё пока работает.

Мне нужно:
Материнская плата,
Процессор чуть помощнее моего, конечно если есть у кого ненужный.
Память хоть 256 и плюс моя получиться 512 уже хорошо
Видеокарту любую но опять таки чуть лучше моей совсем чуть-чуть
жесткий диск тоже хоть чуть 40 Гб хватит ато мне моего 40 Гб катострофически не хватает.

Вроде бы все. За монитор конешно спосибо но его просто не реально мне забрать :-) спосибо вам.

Sheva
Христианка
18/02/07 05:18
sheva-vet@ЖЖ

# 436442

Мой компьютер довольно таки старенький и "кряхтит" уже кое как
У меня сейчас конфигурация такая:
Celeron 1.300
NVidia MX 2 400/400
Оперативной памяти: 256 Мб
Видео памяти 64 Мб
Жесткий диск 40 Гб

Красиво. :) У моего мужа комп в два раза слабее, но муж даже и не помышляет, что комп у него "старый и еле кряхтит". :))) Вашей конфигурации хватает с лихвой для того, чтобы общаться и получать информацию. А вот игрушки последних выпусков уже не потянет, да. Вам на самом деле компьютер нужен для общения и информации? Какая конкретно программа не тянет на вашем компе? У меня при таком раскладе работало все абсолютно, что лично мне необходимо - программы для обработки изображений (в том числе и RAW) и веб-дизайна, Офис, двд-проигрыватели и т.д. Меньше года назад у меня был комп слабее, чем ваш, и мне это не мешало. Но в игры я не играю, да.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на