Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Исследуйте Писания
Просмотров: 5850 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: КорчагинВл (13) Oleg (1) Нефиней (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
КорчагинВл
вне деноминаций
19/11/02 18:30

# 43901

ЧЕРНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ (или преданный Своими детьми Бог) Help admins  

----Владимир, я верю что ты искренен в твоих возваниях и что ты с болью воспринимаешь сегодняшнюю действительность полную мерзости и безвылазной грязи, но разве только этим наполнен мир...
Скажу честно, у меня от твоих постингов складывается мнение, что ты смотришь на мир в тёмных очках и снимаешь их в лучшем случае только перед сном.
Оглянись вокруг, разве только это доступно твоему зрению!!!
Присмотрись внимательно к первым шагам улыбающегося и нежно лопочущего ребёнка, заметь искорку любви в глазах парнишки, говорящего первые слова любви своей смущённой избраннице, заметь вековую мудрость в словах седовласого деда, разъясняющего своему внуку, что означает "возлюби ближнего..."
Постарайся заметить как даже здесь, на форуме, пытается расти и духовно возрастает "молодёжь" уповая на Господа в своих устремлениях в познании истины.
Как пытливый ум ищет и познаёт Бога, ошибается, спотыкается, но снова встаёт и идёт дальше.
Постарайся увидеть Бога во всём этом и даже в первых распустившихся берёзовых листочках и в величественном закате, озарённом в багровые тона, постарайся увидеть не только взывающую кровь, но земную красоту, данную человеку и созданную величайшим Художником всех времён и народов!!!
Наша жизнь становится намного многогранной, интересной и одухотворённой, если начать видеть в естественном, полноцветном режиме, а не только в мрачных, чёрных тонах.
21 От плода уст человека наполняется чрево его; произведением уст своих он насыщается.
22 Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его.

P.S.
Не гоже христианину говорить с Господом "на фене".
Удалите название темы , это есть святотатство!!!
---- Георгий --- http://www.evangelie.ru/forum/ ----

-на самом деле, брат, я вижу реальность таковой, какова она есть. Слава Господу - с тем первым моим покаянием (обращением к Богу) Он открыл мне глаза на этот мир, который, увы, "лежит во зле (1Ин.5.19), под властью сатаны (Ден.26.18; Лк.4.5-8), когда ныне "нет ни истины, ни милосердия, ни Богопознания (Ос.4; Еф.4.18), "никто не возвышает голоса за правду и не вступается за нее (Ис.59.4). "Спят пастыри, никто не врачует истины (Наум.3:16-19; Иез.22.31, Мал.2:7-9), "земля осквернена под живущими на ней (Ис.24.5) и наполнена прелюбодеяниями (Иер.23.10).
"Человек полон животных страстей" (Пс.48.21),- и это при всем том, что "Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы (Ек.7.29); "осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце (Рим.1.21 Ин.12.40).
"Все уклонились, нет делающего добро (Пс.52.4), "непрестанно заблуждаются сердцем (Евр.3.10; 2Фес.2.10; Ис.53.6), все до последнего смотрят на свою корысть (Ис.56.11); нет разумеющего; никто не ищет Бога. Разрушения и пагуба на пути их (Рим.3.10-16).
"Каждый ставит брату своему сеть. Руки их обращены к тому, чтобы уметь делать зло; начальник требует подарков, судья судит за взятки, вельможи высказывают злые хотения души и извращают дело (Мих.7:2-6); священники учат за плату (Мих.3.11), и "грехами народа Моего кормятся,- (посему) что будет с народом, то и со священником (Ос.4:6-12).
-Нужто, брат Георгий, не узнаешь нынешний, живущий на основаниях дъявола, мир? который таков, ибо христиане таковы, ибо "священники не указывают различия между подлинным и неподлинным, и Я (Бог) уничижен у них. Князья губят души. А пророки всё оправдывают (Иез.22:26-31).

КорчагинВл
вне деноминаций
19/11/02 18:32

# 43902

Re: ЧЕРНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ (или преданный Своими детьми Бог) нов [re: КорчагинВл, #43901] Help admins  

-Это очень и очень важно, что "священники не указывают различия между подлинным и неподлинным, и что Бог уничижен прежде всего у них, у христиан, и посему - уничижен и во всем мире, пребывая в сознании людей не как ПервотВорец и Вседержитель, а скитаясь на далеких-далеких задворках, маленьким приложеньицем к миру ценностей сатаны, замыкая это ряд: "семья - работа - дача - удовольствия - церковь".
Посему "князья и губят души людей. А пророки и священники (христиане) за деньги, за жратву всякую мерзость власть имущих оправдывают, непрестанно изменяя Богу (Иез.22:26-31).
"Купцов и князей стало, как саранчи (Наум 3:16-19), каждый искушается, увлекаяь собственной похотью (Иак.1.14). Лукавствуют до усталости (Иер.9.5, 2Тим.3); делают всякую нечистоту с ненасытимостью (Еф.4.19), наслаждаются обманами своими (2Пет.2.13). Это - откормленные кони: каждый из них ржет на жену другого (Иер.5.8).
"Уловлены делами рук своих (Пс.9.17) - "от шума падения их потрясется земля (Иер.49.21; Пс.48). - Ибо "их конец - погибель, их бог - чрево, их слава - в сраме (Фил.3.19): похотями похваляются они (Пс.9.24); воздаяние их обратится на голову их (Авд.1.15): возделывавшие нечестие - пожнут беззаконие, будут есть плод лжи (Ос.10.13), и будет их падение, как во времена Лота (Лук.17.28)

КорчагинВл
вне деноминаций
19/11/02 18:33

# 43903

Re: ЧЕРНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ (или преданный Своими детьми Бог) нов [re: КорчагинВл, #43902] Help admins  

И это не байки, и это не просто слова для "Богословского" кабинетного цитирования - они наполнены мясом фактов из нашей текущей жизни.
Это не Корчагин чернуху гонит - это Бог указывает, что мир лежит в плену под оккупантом, и весь мир ныне есть одна сплошная зона, и все мы - хотим мы это сознавать или нет - ходим под вертухаями дъявола, реализуя его идеологию. И все мы здесь - заложники демонических амбиций. И мы должны трезво сознавать, что на этот мир излита тьма духов сатаны, которые прежде всего действуют на РАЗДЕЛЕНИЕ людей (РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ; РАЗРУШАЙ и ВЛАСТВУЙ), действуют в т.ч. через амбиции ("гордость житейская"), через похоть плоти, через зависть ("похоть очей").
Действие этих духов складывается в определенные законы людского (бесчеловечного, дъявольского) общежития.

-ибо, ты разве, Георгий, не знаешь, что этим миром правит такое короткое "волшебное" сатанинское словечко, как ПОНТ ("брать на понт, задевать гордость"), когда на те или иные дела - и дети, и взрослые - прожимаются фразой: "А СЛАБО сделать то-то и то-то"; "А слабо перепрыгнуть вон ту яму"; "А слабо подтянуться 12 раз"; "А слабо вместе с нами пойти и взять ларек, вон на той улице…"; "А слабо стаканюгу водяры одним махом залудить…". "А слабо нюхнуть травки…". "А слабо вот той бабе юбку задрать и …", и т.д. и т.д. и т.д. - Когда "гордость житейская" не в силах выскочить из этой колеи, всего-то сказав: "да, слабо", сами играйте в свой дъявольский мир, в свои соревнования, в своё чемпионство, в своё безумное геройство…"

Ныне враг торжествует среди нас, и никто из человеков не способен привести этот мир в справедливый порядок - только Бог в воцарении Своем и на земле, как на небе, есть подлинный Ответ на все, в т. ч. и эти, проблемы,- когда подлинные христиане взывают к Господу своему: "Боже, как же мы любим Тебя - приходи скорее и спаси нас всех - избавь нас наконец-то от лукавого и от этого ветхого мира его"! - Ибо у Тебя сила, у Тебя мудрость! У Тебя любовь, а мы - никто без Тебя."

КорчагинВл
вне деноминаций
19/11/02 18:34

# 43904

Re: ЧЕРНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ (или преданный Своими детьми Бог) нов [re: КорчагинВл, #43903] Help admins  

-и ещё о понте (о гордости житейской, как дъявольской ловушке):
-а знаешь ли ты, Георгий (рассказываю из опыта одной нашей родительницы, имеющей верующую дочь), кто на самом деле прожимает наших маленьких красивеньких девочек-школьниц, в красивых платьицах, с красивыми ранцами, в возрасте 11 - 14 лет к первому сексуальному опыту? -
думаешь, плохие дядьки? - Или плохие старшеклассники? - или улица-подвал-подворотня? - ничего подобного - все это (как и опыт с вином-пивом, с курением, кражами, с наркотиками) происходит нигде-нибудь и никогда-нибудь - но светлым днем, в каждой школе, и делают это подружки-одноклассницы невинной жертвы, когда двое или трое "уже опытных", удивленно допрашивают "отсталую": "и ты ещё не попробовала мальчика (пива, сигарет, веселящих таблеток)? - ну ты даешь?! ну ты позорница… ха-ха-
ха…мы всем это расскажем, какая ты дура… ".
-Брат, ты просто пройдись на переменке по какой-нибудь школе (не привлекая к себе внимания), и обрывков фраз из разных стаек школьников тебе будет достаточно, чтоб понять, как там у них всё круто заверчено сатаной.

-я знаю одного преподователя физкультуры (а сколького мы не знаем), который любил "наблюдать красоту в своих ученицах", потом собирал их
у себя в коптерке, и читал им стихи про свои чувства к одной из них, прося их угадать, о ком это он. И все это (извращенный ум) он выдавал мне, верующему, как передовой опыт воспитания нравственности,- мол, чего ты ко мне пристаешь со своей Библией, мы и сами не лыком шиты.

-я вообще должен сказать, что не завидую педагогам (как и руководителям всех мастей и рангов, а так же милиции), но наоборот сочувствую им, сознавая, что весь их труд (без Бога и Его царства) в воспитании личности - есть труд коту под хвост. Ибо порядка среди людей (без Бога, без Единого Авторитета) не будет никогда, в т.ч. в силу действия одного дъявольского закона, который формулируется так: "в мире СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ - СТОЛЬКО МНЕНИЙ; сколько царей - столько правд; новый начальник - новая метла, новые порядки" ("РАЗРУШАЙ и ВЛАСТВУЙ").

Так вот, эти бедные учителя (я это знаю) собираются по пятницам в конце рабочей недели, в каптерке того же физкультурника, покупают водку и так снимают этот стресс (от безумной, коту под хвост, работы); при этом, если есть шанс, приобщая к таким посиделкам и старшеклассниц.

-и вновь есть только одно решение всему этому - "прийди Господь и избавь же наконец-то нас от лукавого, делающего нас всех"
-Боже, спаси нас всех, в т.ч. и педагогов, отвергающихся Тебя; и верующих, предающих ныне Тебя; -делай с нами всё, что Тебе угодно - только избавь нас ныне (Суд.10.15), ныне же избавь нас от лукавого (Мф.6.9-), и пусть все, что предшествует Твоему скорейшему воцаению, да исполнится незамедлительно, пукт за пунктом, шаг за шагом, во исчерпание Твоего дивного Плана, цель которого благо будущности всех людей!
-ей, гряди!

КорчагинВл
вне деноминаций
19/11/02 18:35

# 43905

Re: ЧЕРНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ (или преданный Своими детьми Бог) нов [re: КорчагинВл, #43904] Help admins  

-итак, Георгий, это не Корчагин, это Бог трезвит каждого человека и
каждого верующего,- указывая:
"что все, что в мире (есть) похоть плоти, похоть очей и гордость житейская,- и всё это - не от Бога-Отца, а от сатаны,- посему НЕ ЛЮБИТЕ МИРА, НИ ТОГО, ЧТО В МИРЕ; кто любит мир, в том нет любви Отчей (1Ин.2:16,15), и он есть враг Богу (Иак.4.4),- так что, Георгий, вот вопрос к тебе - "ТЫ-то С БОГОМ ЛИ, такой любвиобильный к этому миру?"

Ведь Бог-то призывает нас восстать против этого мира сатаны, а не соглашаться с ним (Иак.4.4; Еф.6.12; 1Тим.2.8), возненавидев этот мир и себя в нем, аж до смерти (Отк.12.11), когда и с Иисусом нам ничего не надо на этой, извращенной и изгаженной врагом, земле (Пс.72.25), когда, возжаждав подлинного мира в реальности Отца, мы устремляемся к нему уже до победного конца (1Кор.2.9; Мф.6.9-).

И вновь говорю - это не просто слова (об ужасе этого демонического мира) для отвлеченного Богословского цитирования - они наполнены мясом фактов
из нашей текущей жизни под оккупантом.
И далеко ходить не надо, давай, брат, вспомним историю с заложниками "Норд-Ост" - это был наглядный пример того, КАКОВ под врагом ЕСТЬ ЭТОТ МИР на САМОМ ДЕЛе. Когда люди пришли вкусить удовольствия, мня о себе, что они личности, владеющие своей жизнью; они были красиво одеты, источали ароматы духов, они несли себя как солидную подлинность. НО уже через несколько часов после захвата, "всё тайное стало явным" - "КТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК в ЭТОЙ ПЛОТИ, в реальности правления сатаны?" - Цари и королевы, князья и принцессы, супер-человеки-Джеймсы-Бонды, влюбленные пары, учительница и ученик - под дулами автоматов были приведены к познанию собственной ценности,- к познанию того: ЧТО ОНИ ПОКА ДАЛЕКО ЕЩЁ НЕ ЛИЧНОСТИ, но только прообраз их - ибо малая и большая нужда (писать и какать), справляемая на глазах у друг друга, превратила их всех в не принадлежащих своей воле животных.
И это ещё при том, что им "милостиво" было разрешено лазить в оркестровую яму, а ведь могли бы просто сказать, "ходите под себя, под свои кресла", и никто и никуда бы не делся - эта нужда она на сегодня выше нас,- и даже "я всё могу в укрепляющем меня Христе" здесь не поможет. - И вот что важно - ведь если бы Бог не призывал нас не мнить о себе, более того, что мы есть на самом деле (Рим.12.3), помня, "что мы, пока мы в этой плоти, всего лишь туман, пришедший на некоторое время (Иак.4:13-16), и главное дело, к которому Он нас призвал в этой плоти (на что мы должны были тратить свое время) - ПОЗНАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ во СВЕТЕ ПРАВДЫ БОЖИЕЙ (1Тим.2.4),- научиться отличать подлинное от неподлинного (Иез.22.26; 44.23), - но все, и в т.ч. христиане - под дудку сатаны - ищут своего, и прежде всего - удовольствий мира сего.

КорчагинВл
вне деноминаций
19/11/02 18:36

# 43906

Re: ЧЕРНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ (или преданный Своими детьми Бог) нов [re: КорчагинВл, #43905] Help admins  

Итак, через несколько часов праздничный зал источал запах фекалий и мочи. Ибо такова реальность человека в этой плоти - каждое людское собрание, концерты, конференции, учреждения вырабатывают тонны дерьма, и цари и президенты так же периодически садятся на корточки и тужатся, с остекленевшими глазами, забыв о своем особом достоинстве.

Но ты, брат Георгий, предлагаешь эту ситуацию с заложниками (с этим миром под оккупантом) все-таки видеть в ярком радостном свете, забывая о существе проблемы, когда люди оказались, во-1-х, перед лицом своей смерти, и во-2-х, перед крайней степенью унижения, когда их и пальцем не тронули, а они оказались в собственном дерьме. - Ты все-таки предлагаешь видеть только красивое и радостное в этом зале:
-ах, какая красивая прическа вон у той женщины;
-а какие красивые лица у этих горцев сотворил Господь;
-а какие красивые автоматы у них - это же произведение искусства,- эх и мастак же человек;
-а сколько детей в зале, ах какие бутончики;
-у женщины разодрана блузка и обнажена грудь, а Георгий отмечает "ах
какие красивые титечки",-
-так что ли, брат, Георгий? "Красота спасет мир? Дед Мороз завалит этот мир счастьем и подарками?" (вспоминаю по этому поводу цирковой номер Никулина с бревном, которое они должны были таскать с напарником "весело, задорно, подпрыгиваюче")

-Боже, приходи быстрей и спаси нас от лукавого, ибо так жить больше нельзя! И пусть всё, что предшествует этому избавлению, в т.ч. краткое время полной тьмы, да исполнится. Коль люди не хотят верить правде Божией (на Слово) об этом мире, о враге, о нашей зависимости от всего,- чтоб открыв всё это, ныне же взывать к Господу об окончательном спасении - что ж, да придут эти трезвящие-просвещяющие времена, когда будут сорваны все декорации и все фальш-панели с этого мира, и откроется правда Божия в Её Единственности, а лик этого мира во всей злобе, коварстве и безумии,- чтоб появились протрезвевшие и возжаждавшие спасения (ибо как спасать не нуждающихся?).

КорчагинВл
вне деноминаций
19/11/02 18:37

# 43907

Re: ЧЕРНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ (или преданный Своими детьми Бог) нов [re: КорчагинВл, #43906] Help admins  

-а такая реальность, брат Георгий, как наши квартиры-гнездышки, которые мы вьём и благоустраиваем в течение всей жизни,- когда один взрыв - "ба-бах!!!", стенка отваливается, и твой милый уютный уголок вдруг предстает всему миру, с разодранными обоями и обвалившимся потолком … это что? - тоже черный взгляд на эту жизнь?!
Неужто ты ещё не сознаешь, что этот видимый мир только кажется надежным и окончательным. Казалось бы, какой незыблемостью были до взрывов те дома в Москве, осенью 1999г, но их враз не стало.

Если мы трезвые, то мы должны видеть, что этот дъявольский мир, как ни внушительны его достижения, не соответствует заявленным целям
(дать всем равно-счастливую жизнь), ибо этот мир всегда под знаком распада, в т.ч. через пожар, взрыв, насилие, тлен, коррозию, случайность; и все здесь надо охранять: счастье, любимых, здоровье, имущество, красоту, независимость (и даже настроение); ибо всегда могут: кинуть, унизить, замочить, изувечить, расчленить.
-Кто?
-Те же при дипломах, "культурные и образованные гуманисты", когда подлинность многих из них нереальна без личной охраны. - При этом сатана не напускает на нас монстров, он не трогает нас пальцем,- он натравливает нас друг на друга и убивает нас нашими же руками и злыми языками, действуя среди нас через дух человеко-ненавистничества,-
когда:
-ЧЕЛОВЕК со смаком НЕНАВИДИТ ЧЕЛОВЕКА, когда чел-к без проблем может позволить себе призирать другого, умалять, вымещать зло, надсмехаться, пренебрегать, ерничать, подлавливать, ЗЛОСЛОВИТЬ, ИЗДЕВАТЬСЯ, растоптать, обобрать, обойти другого - что, безусловно и очевидно, есть мерзость. Но враг внедрил среди людей этот дух, что "презирать другого, быть независимым от всех, демонстрировать свою крутость" - это значит НЕ БЫТЬ "размазней", НО БЫТЬ тем, "кто знает себе цену и может постоять за себя".

И что особенно страшно, что эта дикость, это безумие живет среди христиан; живет между теми, кто по роду своему (по роду братства в Отце и Сыне Его) должен сознавать, как УЖАС СОБСТВЕННОГО ПАДЕНИЯ, "позволить себе презирать другого". Но, увы, христианские форумы переполнены образцами подобного обращения "братьев" друг с другом! И это вместо того, чтобы дружно, под Главою Христа, восстать против сатаны и его оккупации, восстать до победного, ибо Пришествие Христа не было отложенным ни для одного поколения христиан!

КорчагинВл
вне деноминаций
19/11/02 18:38

# 43908

Re: ЧЕРНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ (или преданный Своими детьми Бог) нов [re: КорчагинВл, #43907] Help admins  

-Георгий, я могу тебе ещё много чего рассказывать, "что есть этот мир под управлением сатаны?" с которым ты хочешь меня помирить. А ведь я всего лишь говорю о некоторых гранях этого извращенного дъяволом мира. И мне и этого немного более чем достаточно, чтоб от всего сердца вопиеть к Богу, за всех людей, о скорейшем Пришествии Его и спасении всех нас от лукавого.
-Я вот являюсь дедом внучки (3 года и 4 месяца) и внука (2 года 2 месяца), так у меня сердце кровью обливается от ужаса, как подумаю: "Иисус, неужто Ты ещё не придешь вот за эти 7 лет? - Боже, моя красивенькая, миленькая, любимая внучечка, с которой мне приходится столько ныне возиться, она что? - попадет под молох мира сего - ибо в 10 лет она уже станет реальным объектом сексуального домогательства?" - ведь другой-то действильности нет,- весь свет ТАКОВ, ведь в школу-то она будет ходить сама,- и нет в этот мире оазиса, в котором можно было бы скрыться от этой реальности, ни в одной из стран,- ибо этот дух сатаны ("похоть плоти, похоть очей и гордость житейская…") излит на весь мир.
При этом, если все люди являются заложниками сатаны, то дети, рожденные от родителей, не знающих "зачем они сами живут?", являются заложниками этого безумного и бесчеловечного мира ВДВОЙНЕ.

Недавно одной нашей знакомой, не представляясь, сходу, в лоб, по телефону задали вопрос: "у вас есть дочка 10 лет, а вы не хотели бы устроить её в модельную студию, в т.ч. мы будем их фотографировать?" - всё рассчитано на то, что из 10-ти опрошенных кому-то это покажется
"перспективой" для ребенка. А тем, которые в тревоге пытаются выяснить какие-то подробности "дела" просто не отвечают, бросая трубку. - Тебе
такая реальность неизвестна, Георгий?

Или вот я иду с Вероничкой по городу, а нам на встречу идет группа
нормальных парней (или девушек) - громкий обычный разговор - т.е. мат-перемат, и ты пытаешься что-то в это время говорить внучке, чтоб забить своим говоримым эту грязь, отвлекая её внимание - ибо призывать следить за речью (этих, не знающих под чьим они влиянием ходят) бесполезно, этот мир не исправишь, он весь таков, он под врагом,- его нужно менять полностью,- вот посему и кричишь к Господу (и ради этих парней и девушек): "Иисус, приходи скорей и избавь нас от лукавого. Ты есть Единственный и подлинный Ответ на все наши проблемы. Боже, Ты видишь, враг погребает нас ежедневно и ежечасно - враг делает нас - спаси нас от лукавого".

КорчагинВл
вне деноминаций
19/11/02 18:39

# 43909

Re: ЧЕРНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ (или преданный Своими детьми Бог) нов [re: КорчагинВл, #43908] Help admins  

и т.д и т.д и т.д. (М.б. кто-то дополнит картину мира сего...)

Oleg
христианин
21/11/02 18:17

# 44282

Re: ЧЕРНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ (или преданный Своими детьми Бог) нов [re: КорчагинВл, #43909] Help admins  

Владимир, пишите книгу!

Если она будет как эти постинги, то многих заставит задуматься. А то живешь в этом окружающем скотстве, в смысле в этом мире и как-то свыкаешься. Забываешь о том, что ты человек. Утром на работу, вечером по магазинам, затем домой, в воскресенье в церковь... оркестр, скорбящие друзья и родственники.

Только, если можно не включайте в книгу пророчества. Они у вас очень и очень своеобразны. Так сказать это отдельная тема.

Но у вас очень нежная и чувствительная христианская душа. Не обижайтесь на мои замечания по поводу пророчеств. Все равно придет время и они прекратятся, а нежные христианские души остануться.

Передавайте привет вашей домашней церкви.

Благословений!!!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на