Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 36995 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Живой (28) Лан (9) multi_PR (7) 2cognition (5) maryelena (5) lutovid (4) Oktava (4) Fedor (3) sDB (3) Лич (3) Friendus (2) Homich (2) Savl (2) Sigmat (2) Sobolev (2) SWord (2) tanyaha (2) 012345 (1) AlDo (1) Aleksanders (1) Darkat (1) Friar_Stephen (1) katar (1) Livtrasir (1) PSB-3 (1) revived (1) Sheva (1) Soldveig (1) Sunward (1) White_Cat (1) zen (1) Алесса (1) Ванюша (1) воанергес (1) Сибирь (1) Фаламеезар (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
maryelena
02/03/07 03:04

# 440999

я Бросаю вызов Христианству Help admins  

Бог меня уже испытал на прочность и я стала сильнее,

есть такое высказывание " что не убивает - делает нас сильнее"

я хочу поспорить с истиной и сформулировать свою истину,

убедить убежденных не так то просто,

похоже на сеяние бисера перед свиньями, но пусть соберется толпа и каждый выскажется по поводу.

Пора всё коренным образом менять,

никакой войны , никакого насилия, никаких проблем, только светлый мир, только радуга и звезды,

только солнце и луна,

только то о чем поется в красивых душещипательных песнях для каждого,

давайте же мы все наконец поумнеем, возьмем в руки тряпки и отмоем наш мир от вредоносных бактерий,
давайте же мы исцелим тех несчастных, давайте дадим свободу грешить против себя но не против других,
где взять силы? силы берутся внутри"
каждый из нас мечтал когда нибудь в детстве изменить мир, давайте осуществим эту мечту

Fedor
верен в малом
02/03/07 03:46

# 441006

Re: я Бросаю вызов Христианству нов [re: maryelena, #440999] Help admins  

Пора всё коренным образом менять,

Мы наш, мы новый мир построем...
Я за мировую революцию! Ура товарищи!
я хочу поспорить с истиной и сформулировать свою истину

вы можете верить во что угодно, это ничего не поменяет, как было солнце так оно и будет, как было зло так оно и будет. Все будет так как сказал Бог.

Fedor
верен в малом
02/03/07 03:47

# 441007

мы все наконец поумнеем, возьмем в руки тряпки и отмоем наш мир от вредоносных бактерий,

убить их всех!!! убить! Кометом и фэйри :)

Fedor
верен в малом
02/03/07 03:52

# 441008

все хотел спросить, зачем вам два имени? Маша и Лена. У вас раздвоение личности?

воанергес
христианин
02/03/07 04:00

# 441010

А почему Христианству? ... Любовь Христова не вписывается в вашу "картину"... ? :)

Sheva
Христианка
02/03/07 04:46
sheva-vet@ЖЖ

# 441013

я Бросаю вызов Христианству

Христианство этого не переживет! :)))))))))))))))))

Эх, весна. Трудное время для душевно нестабильных людей. :(

Aleksanders
присутствует
02/03/07 05:17
sashakrasnoyarsk.tk

# 441021

Вредоносные бактерии лжи у вас в разуме. Надо мозги вправлять на коленях в молитве, а иначе ничто уже не поможет.

Духовные и душевные инфекции заражают людей точно таким же образом, как и физические. "Иммунитет" дает слабинку или просто какая-то массированная вредоносная атака, или сильная травма, и человек не защищен, легко соглашается с демонической ложью, принимает всякий бред, позволяет ему посеяться в своем разуме, а через разум заражается и сердце, когда ложь становится частью ценностей и убеждений. И человек сам становится распространителем демонической лжи. Все настолько просто, что в это трудно поверить. И лечение простое - в молитве перед Богом принять вакцину Божьей истины, позволить Ему исцелить тебя, сделать целостной личностью, обрести цель в Нем. Позволить Ему осмотреть всю твою личность, до самых глубин, удалить все лживое, порочное и больное. Излить елей Духа Святого.

И не надо распространять бред больных духом учений, стремясь увлечь за собой, если возможно, и избранных. Руководящие такими учениями бесы слишком хорошо видны для тех, кто имеет глаза. Эти учения не наследуют жизни вечной.

Friendus
христианин, с баптистскими наклонностями
02/03/07 06:37
vlbc.ru

# 441029

Re: я Бросаю вызов Христианству нов [re: ВСЕМ, #440999] Help admins  

Народ, помогите девушке, отвезите ее в больницу, не видите что ей плохо???

http://vlbc.ru

Сибирь
ОЦХВЕ
02/03/07 08:37

# 441054

Re: я Бросаю вызов Христианству нов [re: Friendus, #441029] Help admins  

Народ, помогите девушке, отвезите ее в больницу, не видите что ей плохо???
Да человек болен. Так может быть мы чем-то ей поможем, может найдем нужные слова о Любви, согреем этими словами, возможно человек придет в себя. Как пришел в себя тот заблудившийся сын. В ваших словах - сарказм... он не присущь христианам...христианам присуще сострадание и сочуствие...

012345
христианин
02/03/07 10:05

# 441065

Re: я Бросаю вызов Христианству нов [re: ВСЕМ, #440999] Help admins  

Эта тема, как испытание. Каждый проявил себя как он есть. Люди, которые не могут воздержаться от сарказма даже в сети Интернет, как могут сделать это в реальной жизни?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на