Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 13267 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Kuncis (8) Oriseus (8) СКЛЯНКА (8) nicur (6) ValeryZ (4) vvl (2) RJF (1) Sobolev (1) Пенсионер (1) Хомо_Сапиенс (1) Шаман (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
СКЛЯНКА
Баптист
23/01/09 12:10

# 657886

Re: Колдовство нов [re: nicur, #657626] Help admins  

позвольте, я всего лишь позволил себе усомниться в сказанном в библии и попытался идти от обратного.

Ну да, конечно.С такой страстью доказывая мне что Петр - волхв как и Симон.И это несмотря на то, что в Библии четко написано обратное черным по белому.

ну как он это сможет сделать? какая внешняя примета есть у всех колдунов по которой их можно безошибочно опознать? может быть у Симона был горб и он был косой на оба глаза? Или нет - у него не было лицензии на чудеса с Большооой гербовой печатью (вот бы поглядеть на неё).

Я не могу понять, чего вы пытаетесь от меня добиться?
Никакой внешней приметы нет у колдунов.Я тоже могу помолиться о чем-либо и если это сбудется (например о возможности построить церковь) - это ведь нисколько не делает меня магом.Это Божья работа и ответ на просьбу.Тоже самое касается Петра.Что не понятного?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на