Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Исследуйте Писания
Просмотров: 1904 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: rafael_galey (3) Тимофей (2) maldim (1) Ratio (1)

rafael_galey
04/04/07 13:17

# 453439

не бог ли всё тебе дает? ты будешь судить? ты мудрейший? Help admins  

Мир этому форуму если достойны!

Это закрытый форум нехристиан?

Почему я не могу опубликовать здесь мой труд?

Я перевожу Его слова на понятный русский

Вам совсем не интересно?

Тимофей
Христианин
04/04/07 13:23
timh.ru

# 453444

Re: не бог ли всё тебе дает? ты будешь судить? ты мудрейший? нов [re: rafael_galey, #453439] Help admins  

Откройте тему "Мой перевод Библии" и публикуйте все в одном месте. Дело в том, что форум предназначен для общения, а Вы просто кидаете цитаты из своего перевода Писания, без указания, для чего Вы это делаете.

Все выглядело как спам.

rafael_galey
04/04/07 13:37

# 453450

Re: не бог ли всё тебе дает? ты будешь судить? ты мудрейший? нов [re: Тимофей, #453444] Help admins  

спасителя тоже приняли за спам высокомерные умники возвышающие себя имеющие право оценивать и убивать

я пришел к вам зашел в тему писания исследуйте сказал перевод книги и выложил перевод

денег не прошу оценка не интересует
разве это плохо

Тимофей
Христианин
04/04/07 13:46
timh.ru

# 453455

Re: не бог ли всё тебе дает? ты будешь судить? ты мудрейший? нов [re: rafael_galey, #453450] Help admins  

Прошу прощения, что не обсудил с вами удаление тем. Но мое предложение о создании одной единой темы для обсуждения вашего перевода Библии остается в силе.

Ratio
Христианин. Евангельско-баптистское вероучение
04/04/07 14:03

# 453460

Re: не бог ли всё тебе дает? ты будешь судить? ты мудрейший? нов [re: rafael_galey, #453439] Help admins  

Вам подсказали, как поступить? Вот и проявите смирение. Вас здесь никто не судит.

maldim
Во Христе
04/04/07 14:53

# 453468

Re: не бог ли всё тебе дает? ты будешь судить? ты мудрейший? нов [re: rafael_galey, #453450] Help admins  

Добро пожаловать.
Будем рады общаться.
Но очень трудно будет поддерживать общение, если у Вас останется тот дух, с которым Вы написали предыдущие посты в этой ветке.
Общение - это вопрос нашего сердца и его состояния. Например Бог никогда не откроет Своего сердца человеку, если его сердце не является надлежащим перед Ним. Хороший пример - это Давид.
Так же и Христиане, своего рода "люди-двери" :-)), кого-то мы впускаем в своё сердце кого-то нет. Мы такие же как и наш Бог.

rafael_galey
04/04/07 19:48

# 453587

Re: не бог ли всё тебе дает? ты будешь судить? ты мудрейший? нов [re: maldim, #453468] Help admins  

в моей жизни всё что ни делается то к лучшему для добрых и к худшему для злых

в моей жизни слева упрямые козлы, а справа тихие овцы

я дерусь с высокомерными и внимательно забочусь о скромных

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на