Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 21961 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Hetrulycomes (22) MaxRusak (18) Нюта (11) Мирра (10) rkbv (8) 3Denis (4) Арике (4) strela (2) Лан (2) IIoI (1) PaVeI (1) мамакатя (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
rkbv
Атеист
06/03/08 15:25
www.sotref.com

# 566161

Re: эволюция и атеизм нов [re: Мирра, #566158] Help admins  

Умница это Вы! Здесь даже выдвигалась гипотеза, что под Вашим псевдонимом скрывается целый коллектив умных людей:-))

Нюта
06/03/08 17:44

# 566212

Re: эволюция и атеизм нов [re: MaxRusak, #565905] Help admins  

Почему не может? Разве мы с вами за одинаковое врема с точностью до секунды переварим одинаковое количество пищи? Думаю, что нет. И даже бва брата близнеца не будут это делать за одинаковое время. А есть люди, которые постоянно сидят на диетах и толстеют, а другие едят невсеба и худые. Явно, что у них разные биохимические процессы. По сравнению со средним человеком это настоящие мутанты. Но плохи ли эти мутации? Тут буде все зависеть от окружающей среды. Если еды достаточно и нужно быть подвижным, то выиграет худой, если мало, то замедление хим процессов в организме и соответсвенно накопление излишков пищи будет полезным. Вспомните такую крупную мутацию, как усваивение лактозы? Там ведь тоже биохимические реакции нарушились. Что было вредного в этом? Небыло если бы небыло мутаций или они практически все были бы вредными, то все люди были бы абсолютно одинаковыми и по росту и по весу и по поведению.

Вы сейчас говорите про комбинативную изменчивость-перегруппировка хромосом в процессе полового размножения и участков хромосом в процессе кросинговера. Это естественный процесс. Я же говорб про мутации,возникающие в организме на протяжении его жизни.

Мирра
06/03/08 18:03

# 566219

Re: эволюция и атеизм нов [re: rkbv, #566161] Help admins  

Да, имя мне - легион. -))

Автор этой гипотезы слишком высоко оценивает мои дилетантские упражнения, за что ему, конечно, спасибо. -)

Все равно Лем лучше. -))

Hetrulycomes
Привет всем!!!
17/03/08 13:28

# 569308

Re: эволюция и атеизм нов [re: strela, #453574] Help admins  

Так как же прошел семинар?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на