Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 3427 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: лирика (4) andreskir (2) Леша (2) ALOTE (1) Homich (1) NetDog (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
лирика
христианка
30/11/02 14:14

# 45557

христианский клуб-кафе Help admins  

Напоминаю, что как и прежде, по субботам, в Москве около м.Чертановская проходит христианский клуб-кафе. Если хотите пообщаться и послушать интересных исполнителей (среди последних - группа "Отрада" и Николай Скученков) - приходите, вам будут рады! Приглашаются все - и верующие, и неверующие. Вход и угощение - бесплатно. Начало в 18.00. Адрес клуба-кафе - м.Чертановская, перв.вагон из центра. Ул.Чертановская, д.1В, корп.1 (слева от 3 подъезда)

(от себя - там действительно здорово!):-)

Исправлено пользователем лирика 30/11/02 02:15 PM.

Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
30/11/02 19:35

# 45591

Re: христианский клуб-кафе нов [re: лирика, #45557] Help admins  

Ух ты...Действительно здорово или как ?
Леша

NetDog
01/12/02 01:42

# 45628

ПРИКОл

лирика
христианка
01/12/02 13:15

# 45665

Re: христианский клуб-кафе нов [re: Леша, #45591] Help admins  

действительно...иначе бы не написала этого:-)
я там с сентября, и теперь живу от субботы до субботы -здорово, что можно пообщаться между собой, показать неверующим, что христиане - это не те, кто "разбивают лоб" и "приносят младенцев в жертву" :))
да и потом, где еще можно узнать поближе исполнителей, пораспрашивать их и послушать песни. А что мне нравится еще, так то, что помимо общения и концерта там обсуждаются действительно важные темы - и каждый кто там высказывает свое мнение...
Приходите - и увидете все сами :-) Следующий клуб-кафе в следующую субботу 7 декабря :-)

Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
02/12/02 12:31

# 45798

Re: христианский клуб-кафе нов [re: лирика, #45665] Help admins  

А народ какого там возраста? Небось молодежь да подростки? А то нам. людям немолодым, будет там слегка не того..
Леша

лирика
христианка
03/12/02 09:52

# 45956

Re: христианский клуб-кафе нов [re: Леша, #45798] Help admins  

насколько я видела, народ от 9 до 70...:-) молодежи тоже много :-)

Homich
христианин
03/12/02 11:51

# 45974

Класно!!! Спасибо БОГУ, за то, что ОН дает возможность проповедывать ИИСУСА даже таким образом!!!

Всегда радуйтесь!!!

ALOTE
03/12/02 16:31

# 46012

Re: христианский клуб-кафе нов [re: лирика, #45665] Help admins  

***что христиане - это не те, кто "разбивают лоб" и "приносят младенцев в жертву" :)) ***
Ну, здрасте на фиг! Это наша пререгатива младенцев резать! Последнее отобрать хотите!Не надо выдавать желаемое за действительное, о вас такого со времен Римской Империи не говорят. А вот про нас по сей день.

andreskir
пятидесятник
05/12/02 11:56

# 46340

Re: христианский клуб-кафе нов [re: лирика, #45956] Help admins  

Привет, моя очень хорошая знакомая писала о клубе-кафе, ты ее случайно не знаешь? Ее зовут Маша Байдак, она там вроде бар-леди...

Никто не отлучит меня от любви Божьей :-D...

лирика
христианка
07/12/02 13:08

# 46798

Re: христианский клуб-кафе нов [re: andreskir, #46340] Help admins  

еще бы мне ее не знать!;-) ооочень даже хорошо знаю!:-) а она здесь тоже бывает?:-)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на