Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 19665 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Vl@dimir (22) Oktava (15) sentjabr (9) Alek (7) SIBMAN (6) Ingvar (4) Masha (4) ынн (3) mild (2) Sarabi (2) алена (2) Gamma (1) Geron (1) Nurse (1) Sheva (1) slam007 (1) Воффка (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
алена
ев. христианка
16/04/07 11:45

# 457848

Re: Ищу тебя, любовь моя! нов [re: Oktava, #456770] Help admins  

Простите. Мое сообщение сорвалось и попало к вам в таком виде. :))
Я же хотела сказать вам и Владимиру, что вы оба такие болагословенные христиане, так что мне кажется вам не стоит терять своего лица, доказывая тут с пеной у рта что-то друг другу. Извините за грубость, но я вижу как вы оба правы по-своему в чем-то, потому что у каждого из вас свое предназначение и вы просто говорите на разных языках. Владимир пока не созрел для семейной жизни, но это личное откровение Владимира.
Желаю вам обоим любви, добра, чтоб вы оба возрастали во Христе. Пора уже позабыть обо всех обидах и начать общаться на другие темы с любовью.
Божьих благословений всем!

Oktava
христианка
16/04/07 12:46

# 457866

Re: Ищу тебя, любовь моя! нов [re: алена, #457848] Help admins  

Спасибо за теплые слова:) У меня обид на Владимира нет, просто нужно помнить, что опускаться до хамства не стоит. Это приоритет сатаны, но не человека, тем более того, кто называет себя христианином:)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на