Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 21927 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Karcuscha (16) ValeryZ (14) Oktava (6) Sobolev (6) October (4) Шарфик (4) Gamma (3) Лесопенок (3) Извеков (2) Nat (1) safronov (1) zen (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
ValeryZ
Христианин
12/04/07 15:47
valeryz.com.ua

# 456400

Re: Я умираю, Помогите!!! нов [re: karcuscha, #456396] Help admins  

А кто в монастыре старший-то? Вы с ним говорили на эту тему? Может он как поучаствовать во "вразумлении" 70-летнего младенца может? Чтоб тот дурь всякую не советовал.

karcuscha
православный
12/04/07 16:15

# 456406

Re: Я умираю, Помогите!!! нов [re: ValeryZ, #456400] Help admins  

Сейчас пытаемся сделать в этом направлениия все что возможно. Я не хочу терять надежды. Я очень люблю свою жену и ребенка и не хочу их потерять

Sobolev
Христианин
12/04/07 16:40

# 456415

Re: Я умираю, Помогите!!! нов [re: karcuscha, #456406] Help admins  

То, что предлагает ValeryZ, очень дельно. Было бы хорошо это сделать.
А есть ли у жены хорошая подруга? Может она как-то посодействовала бы.

karcuscha
православный
12/04/07 16:43

# 456417

Re: Я умираю, Помогите!!! нов [re: ValeryZ, #456394] Help admins  

Подскажите как бывший экстрасенс.
У жены появилась новая мобилка, которую она всегда носит с собой, ложась спать ложит ее рядом с собой. Возможно ли влияние через мобилку (для того чтобы она постоянно находилась в контакте?
второй вопрос: может ли он повернуть все обратно, чтобы она вернулась в семью?
Он ей запрещал говорить о себе, кто он и как лечит, где проводит лечение. Это действительно такая тайна или нет?

karcuscha
православный
12/04/07 16:46

# 456419

Re: Я умираю, Помогите!!! нов [re: Sobolev, #456415] Help admins  

На работе никто ничего не знает. И ни с кем эту тему абсуждать не будет. У нее сразу агресия, она считает что с ней все в порядке, что это единственный шанс спасти ее душу и жизнь

Sobolev
Христианин
12/04/07 17:33

# 456438

Re: Я умираю, Помогите!!! нов [re: karcuscha, #456419] Help admins  

Ну, что ж. Невесело вам. Я надеюсь, вы не "наезжаете" на нее. Продолжайте любить. Она должна видеть, что вы ее любите, несмотря ни на что. А с "руководством" поговорите.

karcuscha
православный
12/04/07 17:35

# 456439

Re: Я умираю, Помогите!!! нов [re: Sobolev, #456438] Help admins  

Ни о каких наездах не может идти и речи. Я стараюсь всеми силами показать, что ни смотря на то что она просит развода я продолжаю ее любить

Oktava
христианка
12/04/07 17:41

# 456441

Re: Я умираю, Помогите!!! нов [re: karcuscha, #456396] Help admins  

Ну вообще то понятия экстрасенс и батюшка понятия совсем несовместимые, это тоже самое сочетание как батюшка-сатана. То, что он скрывает свое существование и ей запретил говорить о себе тоже говорит о его шарлатанстве, как верующем. Насчет того, что ему 70 нио чем не говорит, потому что он только недавно во Христе, а за 5 лет никак не сможешьбыть опытным в духовных вопросах. Поэтому 45 летний батюшка который с детства или с юности с Богом более сведуш в вопросах веры. Попробуйте не давить на нее иначе она вам ничего не скажет. Окажите ей внимание и ребенку, покажите своюлюбовь, приглашайте куда нибудь, взависимости от средств дарите подарки. Жена должна к вам почуствовать доверие. Дело в том что ситуация очень сложная и вы тут абсолютно бессильны. Делайте только то что от вас зависит: оказание жене и ребенку внимания и пост и усиленные молитвы. Попросите верующих, с которыми вы тесно в реале общаетесь поддержать вас в этом. Дайте возможность Богу урегулировать ситуацию. Но для этого нужно вам набраться терпения, потмоу что возможно нужно будет пройти какому то отрезку времени

ValeryZ
Христианин
12/04/07 18:05
valeryz.com.ua

# 456450

Re: Я умираю, Помогите!!! нов [re: karcuscha, #456417] Help admins  

Подскажите как бывший экстрасенс. У жены появилась новая мобилка, которую она всегда носит с собой, ложась спать ложит ее рядом с собой. Возможно ли влияние через мобилку (для того чтобы она постоянно находилась в контакте?
Если честно - то глупости это все. Влияния через мобилку и т.п. Если рассматривать это все с т.н. точки зрения "тонких энергий".

Но если смотреть на все это с духовной точки зрения - то это не такая уж и чушь. На человека действительно могут влиять духовные сущности, которые называются бесами. В состоянии транса или гипноза, насколько мне известно, достаточно просто сделать что-либо, что позволит бесу или бесам овладеть человеком. Но опять же, определение отличия одержимости от психического расстройства не такая уж легкая задача, поскольку к этому должен подходить опытный и умелый Божий слуга, возможно православный священник (тут без комментариев...).

второй вопрос: может ли он повернуть все обратно, чтобы она вернулась в семью?
Комментировать "работу" экстрасенсов я никак не собираюсь, поскольку это мне достаточно неприятно. Скажу только, что если вы обратитесь к нему же за помощью и с требованием "повернуть все вспять" то эффект может получится обратный. Разве что обратитесь в судебном порядке (чему предстоит много юридической возни). И то не с тем, чтобы он что-то сделал, а чтобы исполнительные органы "прикрыли" его лавчонку, как нарушающую Конституцию Украины в части невмешательства в дела семьи, и производящую действия противоречащие некоторым статьям "Семейного кодекса" Украины. Кр. того можно еще и "Гражданский Кодекс" зацепить в части вмешательства в семейную жизнь с целью разрушения брака, но тут я не советчик, т.к. не юрист а программист. Но такие вот соображения имеются.
Он ей запрещал говорить о себе, кто он и как лечит, где проводит лечение. Это действительно такая тайна или нет?
если это явно противозаконно - то да. естественно.

Исправлено пользователем ValeryZ 12/04/07 20:18.

ValeryZ
Христианин
12/04/07 18:10
valeryz.com.ua

# 456452

Re: Я умираю, Помогите!!! нов [re: Oktava, #456441] Help admins  

Совершенно верно.
Возвращаемся все к тому же, самому действенному средству. МОЛИТВА.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на