Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 21920 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Karcuscha (16) ValeryZ (14) Oktava (6) Sobolev (6) October (4) Шарфик (4) Gamma (3) Лесопенок (3) Извеков (2) Nat (1) safronov (1) zen (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Gamma
13/04/07 02:26

# 456621

Re: Я умираю, Помогите!!! нов [re: karcuscha, #456406] Help admins  

Если принять за факт то, что вы описываете, то это действительно похоже на внушение.
Если это так, совершенно не обязательно, что она вообще ходит в монастырь. Ей, в принципе, могут сказать, чтобы она думала, что ходит в монастырь, а шла по такому-то адресу. После этого, дома, она будет в полной уверенности, что была у батюшки, который ей это сказал, а может быть так, что никакой батюшка ей ничего не говорил, да и в монастыре она ни разу не была.

Поэтому, варианты. Вам стоит продумать их целесообразность на месте, по обстановке.

Варианты с привлечением правоохранительных органов:

Обращайтесь в милицию, объясните, что происходит, что у жены ответственная работа, что поведение неадекватно, что монах в монастыре отрицает её посещения.

Если положение начнёт ухудшаться и у жены действительно ответственный пост (доступ к ценностям или большим суммам наличности, секретным, финансовым документам), звоните в СБУ.

Вариант - возможный скрытый конфликт.

Проанализируйте, успокоившись, сев и подумав: каково реально положение вещей?.. Нет ли просто-напросто любовника? Есть ли признаки этого? Не к разжиганию конфликта говорю, но и такая возможность должна учитываться.
И продумайте, отнеситесь с критичностью к вашим отношениям: нет ли случаев жестокости, эмоциональной или физической с вашей стороны. Не устала ли ваша жена на работе и дома до нервного срыва. Не было ли крупной ссоры в последнее время или постепенно накапливаемого раздражения, обиды или разногласий.
Если что-то подобное было, ваша жена может быть просто сбегает к подруге. В таком случае остальные варианты вам не нужны, постарайтесь понять свою жену и примириться.

Частный детектив

Если есть деньги, нанимайте частного детектива. Неважно, как его назвать, человека, который способен разобраться в ситуации и достаточно для этого компетентен. В конце концов, речь о судьбе вашей семьи и детей. Если на вашу жену действительно оказывают воздействие злонамеренные субъекты, ситуация опасна.

Вариант - разрыв программы.

Подрыву "программы" внушения может способствовать резкая смена обстановки. Она его может даже полностью снять или сильно ослабить. Тогда ваша жена, вполне возможно, обмолвится несколькими словами о реальном положении вещей (если это внушение). Поэтому, под благовидным предлогом устройте праздник, сделайте ей приятное, чтобы было видно, что это оказывает влияние, она принимает удовольствие. Но будьте искренни. Только искреннее желание с вашей стороны. Смените обстановку, сбейте программу, резко измените эмоциональный фон ваших отношений. Если давно не было секса, подведите через хорошие выходные, отдых вместе с детьми, радостные моменты к хорошему сексу. Серьёзно вам советую. Сделайте так, чтобы наступил пробой в негативе. Ярко выраженное удовольствие, связанное с вами, отрицание негативной накачки. Проявите всю возможную нежность, заботу и внимание. Возможно, в этот момент вы увидите её настоящую реакцию. Что-то услышите от неё. Может быть она просто расплачется. Никакого давления, просто слушать, спокойно, неназойливо, искренне задать несколько (несколько, а не массу) продуманных вопросов, которые не обидят её или не вызовут напряжение, а просто помогут подойти к ответам.

Главное - действуйте. Но продуманно. Время упускать нельзя.
Наберитесь терпения, поверьте, что всё возможно, такие случаи преодолеваются, и боритесь за вашу жену.

И не забывайте, что вы верующий человек. Обратитесь к батюшке, к верующим людям за поддержкой в молитве.
Молитесь, просите Господа, верьте!

ValeryZ
Христианин
13/04/07 03:17
valeryz.com.ua

# 456631

Re: Я умираю, Помогите!!! нов [re: Gamma, #456621] Help admins  

karcuscha, а Gamma дело говорит.
Особенно по поводу привлечения силовых госструктур, если пост вашей супруги так ответственен.

karcuscha
православный
13/04/07 09:11

# 456668

Re: Я умираю, Помогите!!! нов [re: ValeryZ, #456631] Help admins  

Вчера был в монастыре, там куда она ходит, настоятельница о таком экстрасенсе слышала, но никогда не видела. Благословение получили, на то чтобы найти его и посадить. А СБУ уже занимается. Я ради своей семьи не упущу любой возможности.

Oktava
христианка
13/04/07 09:28

# 456708

Re: Я умираю, Помогите!!! нов [re: karcuscha, #456668] Help admins  

А жене не будет грозить увольнение и разбирательство со стороны силовых структур?

karcuscha
православный
13/04/07 09:57

# 456731

Re: Я умираю, Помогите!!! нов [re: Oktava, #456708] Help admins  

Все буде сделано тонко и незаметно от жены и от руководства. Из СБУ занимаются мои знакомые

ValeryZ
Христианин
13/04/07 10:02
valeryz.com.ua

# 456733

Re: Я умираю, Помогите!!! нов [re: ВСЕМ, #456325] Help admins  

Ну вот, остается только молиться, чтобы Господь направил действия всех, для явления Своей славы и в этом деле.

Oktava
христианка
13/04/07 10:14

# 456741

Re: Я умираю, Помогите!!! нов [re: karcuscha, #456731] Help admins  

Хорошо тогда, молодцы. Пусть Господь благословит вас и защитит.

karcuscha
православный
13/04/07 10:17

# 456743

Re: Я умираю, Помогите!!! нов [re: ВСЕМ, #456325] Help admins  

Огромное всем спасибо, за помощь и поддержку!!!

Извеков
13/04/07 10:18

# 456745

Re: Я умираю, Помогите!!! нов [re: karcuscha, #456743] Help admins  

Не пропадайте!

Nat
11/05/07 14:40

# 466984

Re: Я умираю, Помогите!!! нов [re: Karcuscha, #456325] Help admins  

Сложно сделать однозначные выводы из обстоятельств описаных вами о произошедшем с вашей женой.
Но как в старом добром мультике говориться, это какой-то не правильный батюшка и неправильная церковь, если она относиться к православной конфессии и за разводы.
Сначала попробуйте найти причины сложившейся ситуации
Не бывает все хорошо, а потом вдруг плохо.

Вы хотите сохранить семью, прекрасно! Найдете причины сложившейся ситуации, тогда будет понятно, к каждой причине найдите по действию, чтобы устранить.
Простой пример: ваша собака сидит голодная и воет!
Причина (приведу разные): закончился корм, не приготовили еду, лень накормить.
варианты действий по устранению причин: пойти и купить корм, приготовить еду, преодолеть лень и накормить бедное животное.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на