Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 21933 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Karcuscha (16) ValeryZ (14) Oktava (6) Sobolev (6) October (4) Шарфик (4) Gamma (3) Лесопенок (3) Извеков (2) Nat (1) safronov (1) zen (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
safronov
13/05/07 17:31

# 467604

Re: Я умираю, Помогите!!! нов [re: Karcuscha, #456325] Help admins  

помолитесь и отдайте ситуацию ГОСПОДУ !Проверено работает !

zen
нет
13/05/07 18:33
74.ru

# 467620

Помогите!
Что Ты желаешь ? Чтобы жена стала "правильной". А Ты уверен, "правильное" на самом деле правильное ? Может быть Ты "неправильный", а она как раз "правильная" ?

October
Thelema is my law of life, but Karma is a ..itch.
13/05/07 22:27

# 467721

НЕ будь тряпкой !!! Если пошло такое дело - РАЗВОДИСь и по мужски проглотив сей "подарок" судьбы, ИЩИ СВОЕ СЧАСТьЕ !

Винить батюшек, экстрасенсов и прочих в том что жена уже терпеть неможет - ГЛУПО !

Gamma
13/05/07 23:32

# 467732

Re: Я умираю, Помогите!!! нов [re: October, #467721] Help admins  

Какое, "такое"?
Конечно, мы не знаем, что там происходило в действительности.
Но случаи манипулирования людьми известны.

October
14/05/07 00:38

# 467752

Re: Я умираю, Помогите!!! нов [re: Gamma, #467732] Help admins  

А вот ТАКОЕ дело !

"Теперь она мне говорит, что никогда меня не любила, ее душа умирает рядом со мной. Только разведясь со мной, она может быть счастлива."

После такого "откровения" уже ясно что в семье счастья небудет, независимо кто виноват.

Gamma
14/05/07 00:56

# 467755

Re: Я умираю, Помогите!!! нов [re: October, #467752] Help admins  

Похоже, вы просто не владеете предметом разговора.

1. На человека возможно оказать влияние и он будет говорить такие вещи, о которых впоследствии не сможет даже вспомнить.
Пример: состояние алкогольного опьянения.

2. Человек может измениться, причём разительно. Многие истории жизни христиан удивительны.

Ваша "ясность" происходит от неосведомлённости.
Ещё раз повторю, что мы не знаем, что там происходило в действительности. Возможен и такой, наверное, вариант, как один из многих. Но возможно и другое - насилие над личностью.

ValeryZ
Христианин
14/05/07 01:02
valeryz.com.ua

# 467756

Re: Я умираю, Помогите!!! нов [re: ВСЕМ, #456325] Help admins  

Народ, а чего тему-то "всплыли"??? karcuscha в ней еще в апреле (13/04/07 10:17) последний раз отписался... И на форуме я его после того не встречал пока.
Какой смысл ему сейчас что-то советовать, раз нету его здесь?

Шарфик
христианин
22/05/07 05:51

# 470591

Re: Я умираю, Помогите!!! нов [re: karcuscha, #456382] Help admins  

что только разведясь со мной она спасет свою душу

Ну, это совершенно взято с потолка, в Писании и близко намека на такое нет. Вот как бы дать ей это понять, что суть христианства выражена в Библии, и если Библия чему не учит, то этому анафема? Боюсь, это будет трудно.

Вы со своей стороны поговорите с нормальным священником, исповедуйтесь, причаститесь, помолитесь о ней, если можете - возьмите пост. Если Ваша жена под влиянием гипноза или же какого-то бесовского обольщения со стороны "батюшки экстрасенса", то воевать за неё нужно прежде всего на небесах, в духовной сфере. Берите пост, стойте в молитве и ничего не бойтесь (потому что наверняка перед победой страсти накалятся, вохможно и до предела).

Шарфик
христианин
22/05/07 06:02

# 470594

Re: Я умираю, Помогите!!! нов [re: October, #467752] Help admins  

Ты не понимаешь... Можно человеку так мозги задурить, что поверит что и не любила. Дело даже не в том, чтобы развестись. Проблема в том, что жену жалко - ведь она говорит о разводе не понимая, что сама находится под полным контролем какого-то маньяка-экстрасенса.
На месте жены, мог бы быть скажем лучший друг.. Всегда был нормален и весел, а связался с каким "батюшкой-экстрасенсом" стал замкнут, необщителен, подозрителен, говорит, что и не дружил по настоящему вовсе с тобой.. В общем, видно, что признания туфта, скажешь ли "ты мне больше не дружок"? Или будешь за него драться?

October
22/05/07 16:30

# 470742

Re: Я умираю, Помогите!!! нов [re: Шарфик, #470594] Help admins  

НЕужели ты сам в это все вериш ? (Это я про маньяков -экстракенсов)...

Смешно !

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на