Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Молитвенные просьбы
Просмотров: 3388 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Oktava (1) Молитва.ру (1)

Молитва.ру
27/04/07 16:12

# 462056

14.10.2004 - У меня геппатит С - помогите! Help admins  

Автоматически созданное сообщение, для обсуждения молитвенной просьбы от 14-10-2004 14:45 по ссылке http://molitva.ru/view.php?id=6995

14.10.2004 - У меня геппатит С - помогите!

От: Татьяна
Город, страна: Одесса

Мне 34 года, 5 лет мечтаем с мужем о ребенке, но геппатит С не дает рискнуть, я увядаю с каждым днем, потеряла работоспособность, старшей дочери 14 лет.
Муж оказался тоже инфицированным, лечение очень дорогое, да и геппатит С не вылечивается полностью. Я ловлю себя на мысли, что не хочу больше жить и не верю больше в свои силы, у меня их больше нет, и мужа жалко, он работает только на лекарства для меня (себя он чувствует, слава Богу, хорошо). Он так хочет ребенка, может мне просто уйти тихо из жизни, чтобы зря не обнадеживать и не мучать родных.

Oktava
христианка
27/04/07 19:01

# 462097

Re: 14.10.2004 - У меня геппатит С - помогите! нов [re: Молитва.ру, #462056] Help admins  

Извините, но выскажу вам упрек. Хорошее, конечно желание ребенка, но у вас уже есть ребенок, которого нужно вырастить, дать образование, выдать замуж..Вы с мужем очень нужны ребенку. Пусть прозвучит жестоко, но ребенок не виноват, что его родили, это было вашим желанием и прежде всего ваша обязанность вырастить ее и по возможности счастливой. Поверьте это немало. Муж тоже старается ради вас, не заботясь о себе. А вы хоттите так легко уйти от проблем? Вы подумали о девочке, каково ей будет без мамы? У меня тоже всего один ребенок и ничего...живу и стараюсь дать дочери по максимуму. Дети очень тяжело переживают какие то недовольства родителей. И если ваш ребенок знает о ваших переживаниях то может сделать вывод что вина ее. Вы даже не можете себе представаить какова может реакция ребенка, если он почувствует себя лишним для родителей. Попробуйте проанализировать то что вы имеете и вы поймете, что имея тяжкую болезнь все таки у вас есть и немало хорошего. Вы еще так молоды, живите, наслаждайтесь жизнью и радуйте своих родных своим присутствием. Ведь они так любят вас. Все у вас наладится, вот увидите:) Пусть Бог вас обильно благословит

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на