Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 72422 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: shourisha (27) SIBMAN (25) Heb (22) Asket (16) Gamma (12) Алексей1979 (10) простоЯ (9) PaVeI (7) 1221 (6) Annelli (6) Soldveig (6) Alek (5) mild (5) Oktava (5) Лесопенок (5) Шарфик (5) antimarial (4) Atenais (4) Dimitriy (4) ~annajulia~ (4) Heretic (3) Pandora (3) ROLS (3) БелыйСвет (3) Юрий Шепетов (3) 0h0tnik (2) Aleksanders (2) berrggg (2) strela (2) Живой (2) Тимофей (2) AHTOXA (1) Aleks7 (1) Eugen (1) grashin (1) Itv (1) kristina_arminia (1) Locus (1) manah (1) nafan (1) palatinus (1) Ratio (1) Sheva (1) Sobolev (1) stranik (1) VIP (1) Vl@dimir (1) Wergiliy (1) zav (1) Бодхи (1) Молодой (1) Скиф (1) Служивый (1)

Страниц в этой нити: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (показать все)
Heb
06/08/07 09:38

# 494775

Re: Я пью пиво. А вы? нов [re: shourisha, #494295] Help admins  

Мир тебе, shourisha.
**Когда придёт Йэшуъа Помазанник, тогда евреи встретят Его, рыдая как о единородном сыне.**

*Да, но какое это отношение имеет к пъыжъонъам?*

Это имеет отношение к евреям. А написанного тобою слова я не знаю. Предполагаю, что ты портишь русский язык по глупости.

Пьёшь ли ты пиво, водку, самогон, шампанское и т.п.? Спросил тебя уже 3-й раз.

Обратись от зла, чтобы не погибнуть тебе. Если ты ненавидишь ствол, к которому привился, то не будешь ли ты срублен за свою ненависть? Сколько я тебе добрых слов сказал, а ты всё горишь ненавистью.

Heb
06/08/07 09:50

# 494780

Re: Я пью пиво. А вы? нов [re: Dimitriy, #493980] Help admins  

Мир тебе, Dimitriy.
*Но оказалось, что Он-то учил в ВЗ о своем подлинном царстве, то есть царстве не от мира сего.*

Вот этого-то те, которые называют себя христианами, не могут принять, поэтому хватают всё что можно и что нельзя, тащат, разворовывают, грабят, убивают, захватывают и завоёвывают больше и шире. Неевреи, называющие себя христианами, новым Йисраэлем, истинными евреями по духу, царством небесным и т.п., по сути любят этот мир, участвуют в политике и мерзких делах правителей этого мира, чем отвергают Царя не от этого мира. Как сказал господин Йэшуъа Помазанник: когда приду, найду ли в ком веру? Неевреи, называющие себя христианами лгут, п.ч. гоняются за имуществом (мамоной).

*А насчет того, чтобы бы обратится, важно не только от чего, но и к Кому именно за помощью. Т.е. нужно у тому, кто принадлежит вся власть на Небе и на Земле, т.е. к Господу Иисусу Христу.*

Амэн.

shourisha
06/08/07 12:24
www.spreadbible.com

# 494839

Re: Я пью пиво. А вы? нов [re: Heb, #494775] Help admins  

Это имеет отношение к евреям.

Вот-вот. Именно. И евреи те, кто по духу, а не по плоти. А те, что хоть и по паспорту евреи — вовсе ничего не значит и к ним все это вовсе не относится.

P.S. На «ты» мы не разговариваем.

Heb
06/08/07 13:23

# 494868

Re: Я пью пиво. А вы? нов [re: shourisha, #494839] Help admins  

Мир тебе, shourisha.
Пьёшь ли ты пиво, водку, самогон, шампанское и т.п.? Спросил я тебя уже 4-й раз.

Написанного тобою слова "пъыжъонъам" я не знаю. Ты портишь русский язык по глупости. Не замусоривай русский язык своими глупостями; он и так уже больше иностранных слов имеет, нежели русских.

Некоторые русские называют себя Иисусом Христом. Одна украинка назвала себя Мария-Дэви-Христос. Ты, похоже, тоже себя великим считаешь, но напрасно ты и они надуваетесь подобно мыльным пузырям.

*На «ты» мы не разговариваем.*

Русские и украинцы не разговаривают на "ты", а евреи разговаривают.

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
06/08/07 13:58
www.facebook.com

# 494894

Re: Я пью пиво. А вы? нов [re: Heb, #494868] Help admins  

Русские и украинцы не разговаривают на "ты", а евреи разговаривают.

Наговариваете, вы батенька, на евреев. Не ужели все евреи такие же фамильярные и бестактные?

berrggg
06/08/07 15:39

# 494937

Re: Я пью пиво. А вы? нов [re: ВСЕМ, #462090] Help admins  

Я перестал пить пиво, когда понял, что толку от него нет. Пока человек не понимает, зачем он делает что-то, никто не сможет ничего с этим поделать. Вот так вот.

БелыйСвет
проваславное хрестеанство
06/08/07 16:10

# 494945

ООООО!!!!
Выпил 4 литра пива и запил водкой! Улетел! Видел Иисуса, он вам передаёт привет, говорит, что у него всё хорошо!

Itv
пятидесятник
06/08/07 16:20

# 494946

Re: Я пью пиво. А вы? нов [re: БелыйСвет, #494945] Help admins  

Сегодня бутылка пива, а завтра ящик самогонки! Знаешь у меня щас есть проблемы с девушкой тоже все начаналось все будет хорошо! Все начинается с малого!

Heb
07/08/07 11:14

# 495207

Re: Я пью пиво. А вы? нов [re: SIBMAN, #494894] Help admins  

Мир тебе, SIBMAN.
**Русские и украинцы не разговаривают на "ты", а евреи разговаривают.**

*Наговариваете, вы батенька, на евреев. Не ужели все евреи такие же фамильярные и бестактные?*

Это от еврейского миропонимания. Например еврей Моше говорил даже Б-гу евреев на "ты". Первый еврей Авраам тоже так общался с Б-гом Авраама на "ты". Его сын Йицхак, еврей, научился от отца говорить Б-гу Авраама и Б-гу Йицака на "ты". Его сын Йаъаков, еврей, имел такое же миропонимание и общался с Б-гом Авраама, Б-гом Йицхака и Б-гом Йаъакова на "ты". Царь Давид, еврей, ни одному еврею и ни одной еврейке не сделал замечание, что к нему обращаются евреи на "ты". Еврей Кэфа, называемый Камень (Пэтрос) своему Учителю сказал: "Ты Помазанник". И Сын Б-га не поправил его, да и др. евреев не поправлял, когда обращались к нему на "ты".

Это совершенно другой мир, иное другое миропонимание. Все неевреи могут учиться искреннему отношению друг к другу у евреев, учеников господина Йэшуъа Помазанника.

Учение от Б-га евреев записали евреи, сохранили в Писаниях и Письмах евреев, которые переведены на мн. языки. В 1876 г. сделан пер. на рус.яз.

Я не пью пиво, водку, шампанское. Они мне противны. Народы России гибнут от этого. Жалко, что русские и др. народы России отдались под власть непотребства, глупостей и мерзостей.

Ты пьёшь пиво?

Бодхи
Христианин
07/08/07 16:29
jesuschrist.ru

# 495296

Я пью пиво и очень редко вино, еще пью кофе, чай, карпатскую минералку. Из-под крана воду не пью.

Страниц в этой нити: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на