Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 72133 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: shourisha (27) SIBMAN (25) Heb (22) Asket (16) Gamma (12) Алексей1979 (10) простоЯ (9) PaVeI (7) 1221 (6) Annelli (6) Soldveig (6) Alek (5) mild (5) Oktava (5) Лесопенок (5) Шарфик (5) antimarial (4) Atenais (4) Dimitriy (4) ~annajulia~ (4) Heretic (3) Pandora (3) ROLS (3) БелыйСвет (3) Юрий Шепетов (3) 0h0tnik (2) Aleksanders (2) berrggg (2) strela (2) Живой (2) Тимофей (2) AHTOXA (1) Aleks7 (1) Eugen (1) grashin (1) Itv (1) kristina_arminia (1) Locus (1) manah (1) nafan (1) palatinus (1) Ratio (1) Sheva (1) Sobolev (1) stranik (1) VIP (1) Vl@dimir (1) Wergiliy (1) zav (1) Бодхи (1) Молодой (1) Скиф (1) Служивый (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
shourisha
23/05/07 11:18
www.spreadbible.com

# 470968

Re: Я пью пиво. А вы? нов [re: Шарфик, #470752] Help admins  

Соя, имея ценности как у мяса, не имеет его вредностей.

Вегетарианство — это диагноз... (^_^)

Alek
Христианин (ХВЕ)
23/05/07 22:35

# 471244

И морковным соком можно упиться до самоубийства (предположительно, вызывает смертельный гипервитаминоз А.).

Слав, пошел по твоей ссылке - столько много интересных вещей узнал :)))

Alek
Христианин (ХВЕ)
23/05/07 22:35

# 471245

Удалено Alek 2007-05-24 00:10:15

Oktava
христианка
23/05/07 22:48

# 471253

Re: Я пью пиво. А вы? нов [re: ВСЕМ, #462090] Help admins  

Сегодня в новостях передавали, что ученые сделали открытие, что у тех, кто употребляет пиво (речь шла о мужчинах)начинается усиленное вырабатывание женских гормонов. Кроме этого уменьшается мышечная масса, увеличивается грудь и бедра, начинают выпадать волосы

Alek
Христианин (ХВЕ)
23/05/07 23:14

# 471265

Re: Я пью пиво. А вы? нов [re: Oktava, #471253] Help admins  

начинают выпадать волосы

Это все от женских гормонов :)

Шарфик
христианин
24/05/07 17:17

# 471512

Re: Я пью пиво. А вы? нов [re: shourisha, #470968] Help admins  

Не, ну правда... Соя, имея полный пакет аминокислот, не вызывает побочных эффектов, как мясо - например повышение холестерина и нарушение пищеварения (если есть много мяса). Я не призываю к поголовному вегетарианству, я просто говорю, что не надо сравнивать сою с дермантином, а мясо с кожей. Судя по достоинствам сои, она не заслужила такого сравнения.

ROLS
Православный
24/05/07 19:11

# 471555

Re: Я пью пиво. А вы? нов [re: Oktava, #471253] Help admins  

Сегодня в новостях передавали, что ученые сделали открытие, что у тех, кто употребляет пиво (речь шла о мужчинах)начинается усиленное вырабатывание женских гормонов. Кроме этого уменьшается мышечная масса, увеличивается грудь и бедра, начинают выпадать волосы

Выпадение волос бывает от избытка МУЖСКИХ
гормонов. Лысые мужики в большинстве своём имеют более сильную половую конституцию и завышенные потребности в половой жизни,чем
те,что с "гривкой".

Пиво если начинаю пить,то чаще всего дело доходит до высоких доз выпитого и сильного состояния опьянения. Так что предпочитаю воздерживаться.

PaVeI
христианин
25/05/07 16:43
tavankov.ru

# 471814

"От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными".(c)

Сегодня модно пить пиво, его уже должны пить “все и везде”, под неуемное давление общества. Начиная от дворовой мелочи семилетнего возраста заканчивая стариками везде и всюду мы наблюдаем теперь удалое распитие из разукрашеных бутылок и банок. Разнузданное давление с легкостью докатилось и до нас, до этого форума... оправдываясь "мерой и культурой"... Пивной бум, однако, впоследствии обязательно приводит к вспышке пивного алкоголизма. Пивная алкоголизация создает ложное впечатление благополучия. Пиво в общественном мнении - даже и не алкоголь, а просто прохладительный напиток...

Однако реальность состоит в том, что пиво, в силу своего состава, есть клеточный яд, поэтому при злоупотреблении им тяжело выражены соматические последствия: миокардиодистрофия, цирроз печени, гепатит, снижение потенции, аденома предстательной железы (пиво содержит большое количество эстрогенов - женских половых гормонов, избыток которых вызывает раннее снижение выработки спермы, тестостерона). При этом, клетки головного мозга поражаются даже тяжелее, чем при водочном отравлении, поэтому быстрее нарушается интеллект, обнаруживаются тяжелые психопатоподобные изменения. Да и бороться с влечением к пиву сложнее, чем с влечением к водке. И связано это не только с его химическим составом, но и с легко заметным назойливым навязыванием, общественнм давлениeм, ярко проявляющегося даже сдесь. В итоге пивной алкоголизм - тяжелый, трудно поддающийся лечению вариант алкоголизма.

Пиво оказывает сильное токсическое действие на яички и яичники, таковое оказывает любой алкоголь, но пиво характеризуется как раз особо выраженным воздействием на железистую ткань яичка т.к. намного легче других алкогольных напитков проникает через гематотестикулярный барьер - препятствие между кровью и тканями яичек, вызывая жировое перерождение железистого эпителия семенных канальцев и, как следствие, снижение потенции и бесплодие. При этом одинаково вредно как частое опьянение, так и систематический приём незначительных количеств.

Пиво модно хвалить. В нем содержатся витамины B1, B2, РР, минеральные вещества, белки, аминокислоты...
Но скромно умалчивают, что там есть:

Горькие вещества и хмель. Они повышают аппетит и становятся причиной “пивного” живота и избыточного веса.

Фитоэстрогены - женские гормоны растительного происхождения. Накапливаясь в организме они вызывают гормональные нарушения. У мужчин уменьшается растительность на теле, у женщин развивается целлюлит.

Этиловый спирт. Самое калорийное, что есть в пиве. Пивной алкоголизм ничем не отличается от винного или водочного...

В печени начинает выделяться вещество, которое подавляет выработку основного мужского полового гормона. В результате производятся женские половые гормоны. Поэтому у молодых людей, злоупотребляющих пивом, таз становится шире, увеличиваются грудные железы. А у женщин с каждой выпитой бутылкой увеличивается вероятность заболеть раком молочной железы. Пиво плохо влияет и на сердце. Оно перегружается, изнашивается, делается дряблым и не может нормально качать кровь...

Пиво уже стало неотьемлемым элементом досуга. И уже хорошо заметно формирование армии пивных алкоголиков в нашей стране. За которую несете ответственность и вы все, кто бравируете своим питьем здесь, навязывая чуждые христианству идеалы и нормы жизни.

Живой
Христианин
25/05/07 18:43

# 471872

Привет всем знатокам пива. Помнится в одном из Библейских изречений говорилось о том как следует вести себя с еретиком. Так что извините отвращаюсь с этой темы. Всех благ и Божьих благословений в познании того, что действительно интересно и вечно.

Gamma
25/05/07 18:44

# 471874

И морковным соком можно упиться до самоубийства

Насчёт смертельного исхода не знаю, зато знаю, что у людей бывает своеобразная зависимость от моркови. Вернее, они её обожают как коровы силос. Пьют сок и едят морковь в громадных количествах годами.
Гораздо раньше смертельного исхода (если он наступает, конечно) изменяется цвет кожи. Она приобретает явный оранжевый оттенок.

P.S. А вот на такие сайты ссылки лучше не давать. Можно найти и другие источники информации.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на