Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 85698 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: shourisha (23) Ingvar (17) просточеловек (17) an_old_yiddish (14) Тимофей (12) F.D.V. (8) AHTOXA (5) AVP (4) Eugen (4) HappyEnd (4) paulus (3) Pisklov_A (3) slakon (3) Aleksanders (2) HoSap (2) ValeryZ (2) White_Cat (2) 1221 (1) agatos (1) IIoI (1) Sharrumken (1) vertex (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)
просточеловек
христианин
18/03/08 15:51
lebenssinn-ru.de

# 569589

Re: убунту нов [re: shourisha, #569508] Help admins  

Dann nicht schuld und Schweigen?

:) не совсем понял.

так?

Dann schweige, wenn selbst schuld bist. (тогда молчи - если сам виноват)

или

Dann sollst du nicht mekern, wenn du dich für Linux entschieden hast. (тогда уж не ворчи - если сам линукс выбрал)

HoSap
18/03/08 19:46

# 569640

Re: убунту нов [re: просточеловек, #569456] Help admins  

ist ziemlich weit von mir. Ich lebe fast am schweizer Grenze.

просточеловек
христианин
19/03/08 00:25
lebenssinn-ru.de

# 569723

Re: убунту нов [re: HoSap, #569640] Help admins  

:)

Trotzdem, liebe Grüße und Gottes Segen!

Valentin

shourisha
19/03/08 15:26
www.spreadbible.com

# 569924

Re: Поставил Ubuntu 7.04 - хорошая версия Убунту! нов [re: AVP, #569563] Help admins  

Кстати, а перевод с немецкого будет? ;-)

Перевод слова "Ubuntu" с немецкого: «Я достаточно глуп чтобы настроить Debian»

shourisha
19/03/08 15:33
www.spreadbible.com

# 569928

Re: убунту нов [re: просточеловек, #569589] Help admins  

Dann sollst du nicht mekern, wenn du dich für Linux entschieden hast

Ïn änÿ cäsë sïncë Lïnüx ïs yöur chöïcë jüst shüt üp. :-)

AVP
Baptist
19/03/08 15:55

# 569934

Re: Поставил Ubuntu 7.04 - хорошая версия Убунту! нов [re: shourisha, #569924] Help admins  

Кстати, а перевод с немецкого будет? ;-)

Перевод слова "Ubuntu" с немецкого: «Я достаточно глуп чтобы настроить Debian»

Я, вообще-то, просил перевод разговора с немецкого, а не слова "Ubuntu".
Люди общаются, смысл разговора непонятен - нужен перевод.

И почему для меня - такой перевод? :-(

PS. У меня дома стоит Debian 4.0.

просточеловек
христианин
20/03/08 00:10
lebenssinn-ru.de

# 570078

Re: убунту нов [re: shourisha, #569928] Help admins  

Ïn änÿ cäsë sïncë Lïnüx ïs yöur chöïcë jüst shüt üp. :-)

да я и не хотел в принципе выпендриваться языком - чем выпендриваться? Если я там живу - то должен знать.

Это была просто небольшая месть за английский :) - которого я почти не знаю...

просточеловек
христианин
20/03/08 00:16
lebenssinn-ru.de

# 570080

Re: Поставил Ubuntu 7.04 - хорошая версия Убунту! нов [re: AVP, #569934] Help admins  

кстати - дебиан мне понравилься сначала. Таком солидный и много софта. Потом просто я его не смог настроить :).

И взял убунту. В нём например - мало информации настройки и вообще. ПОтом - я не смог в виндовс свой зайти с него. И потом поставил убунту.

Но вообще - как я понял, в особенности для меня лучше работать всё таки с виндовс, а то линукс всё время какие-то подножки ставит. То это - то то.... Нужно постоянно что-то делать. Что-то постоянно случается.

А вообще - есть для Линукса какая-нибудь прога - или что-либо - что указывает на проблеммы или неполадки в одной из версий? Что могло как нибудь систему на ошибки или плохие пакеты просканировать?

AVP
Baptist
20/03/08 14:47

# 570224

Re: Поставил Ubuntu 7.04 - хорошая версия Убунту! нов [re: просточеловек, #570080] Help admins  

да я и не хотел в принципе выпендриваться языком - чем выпендриваться? Если я там живу - то должен знать.

Это была просто небольшая месть за английский :) - которого я почти не знаю...

Понятно. Я не сразу догадался, только потом, когда прочитал предыдущие сообщения. :-)

для меня лучше работать всё таки с виндовс, а то линукс всё время какие-то подножки ставит. То это - то то.... Нужно постоянно что-то делать. Что-то постоянно случается.

У меня с точностью до наоборот: если ничего не менять, линукс работает постоянно, а виндовс всё время какие-то подножки ставит. :-)
Со временем человек привыкает и ему тяжелее с виндовсом работать. А вообще, у меня знакомый купил Мак почти год назад и нарадоваться им не может, говорит, всё просто и надёжно очень.

есть для Линукса какая-нибудь прога - или что-либо - что указывает на проблеммы или неполадки в одной из версий? Что могло как нибудь систему на ошибки или плохие пакеты просканировать?

Знаете, программы которая может проверить работоспособность других я не знаю.
Несовместимость пакетов можно увидеть в Synaptic, там в фильтре "Broken" показаны повреждённые пакеты, точнее те, у которых проблемы с зависимостями.

shourisha
20/03/08 15:44
www.spreadbible.com

# 570256

Re: Поставил Ubuntu 7.04 - хорошая версия Убунту! нов [re: AVP, #570224] Help admins  

А вообще, у меня знакомый купил Мак почти год назад и нарадоваться им не может, говорит, всё просто и надёжно очень.

Потому-как там обычный Unix, только с нормальным лицом. :-)
А так по-сути тот-же Linux, если очень грубо говорить.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на