Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 32249 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Alek (3) Aleksanders (3) Golenkov (3) SIBMAN (3) berrggg (2) ValeryZ (2) воанергес (2) 1221 (1) Cicero (1) Gamma (1) pelagey (1) Sergiy (1) Странник (1) Шарфик (1) ~annajulia~ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Шарфик
христианин
22/05/07 05:19

# 470585

Re: Я отучила мужа курить (газетная вырезка) нов [re: Alek, #465837] Help admins  

Но про эту ситуацию я вот думаю, а что если б муж узнал кто это с ним такое сделал.

В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан. Там она разбила молотком катушки от закидов, согнула о колено удочки, облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги и выбросила с балкона рюкзак. Потом она неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа... Жить ей оставалось не более часа...

berrggg
06/08/07 13:30

# 494871

Re: Я отучила мужа курить (газетная вырезка) нов [re: ВСЕМ, #464262] Help admins  

Библия примерно также борется с грехами - "не греши, а то в ад попадёшь!"))

berrggg
06/08/07 13:37

# 494879

Re: Я отучила мужа курить (газетная вырезка) нов [re: ВСЕМ, #464262] Help admins  

Так же библия отучает и от греха. Мужик в итоге ничего полезного не осознал, но курить бросил)

Sergiy
баптист
22/09/07 00:30

# 510617

Расскажу как я бросил курить.
Было это 26 августа 1998 года (дату почему то очень хорошо запомнил). До моего уверования.
Лежал в то время мой отец в больнице с диагнозом рак легких (Слава Богу сейчас жив-здоров). Прехал я к нему навестить перед операцией. Подошел ко мне его лечащий врач и спросил курю ли я . Я ответил ДА, уже лет 8... Он тогда сказал мне что мы тоже скоро "встретимся" в операционной. После его слов я и бросил эту дурную привычку. Кланяюсь в ноги этому человеку. Спасибо.
Вот такая была у меня "шоковая терапия". Прошло уже 9 лет но не затянулся сигаретой ни разу.

Alek
Христианин (ХВЕ)
22/09/07 20:13

# 510767

Re: Я отучила мужа курить (газетная вырезка) нов [re: Шарфик, #470585] Help admins  

ооо!! удочки и поплавки... это же варварство! :) Или ВарвАрство..

Aleksanders
присутствует
30/09/07 05:46
sashakrasnoyarsk.tk

# 512645

Re: Я отучила мужа курить (газетная вырезка) нов [re: Sergiy, #510617] Help admins  

Ну это и слава Богу! Если еще и не пьешь, то вряд ли когда закуришь. Люди рассказывали, что уже после уверования срывались (на алкоголь), а где пьянка, там и курево. После таких срывов, говорят, очень сложно снова бросить курить :(

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на