Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 11511 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Masha (8) ooo (8) Alex Pol (7) Lana (6) mama (3) Нефиней (2) Тимофей (2) GEOLA (1) Marina (1) Viola (1) Владимир_1959 (1) Элиос (1) _праведник_ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
_праведник_
христианин ХВЕ
23/12/02 10:28

# 49570

Re: Тяжело с детьми нов [re: ooo, #46494] Help admins  

Привет!

У меня есть сестра (она христианка) у нее трое мальчишек им по 2.5 , 1.5 и 0.1 года. Конечно у нее рядом мама живет, муж не все время на работе, но тяжковато...
Два момента я замечал в ее житии:
1. Когда они спят - она тоже спит, и себя в этом не осуждает.
2. Она несколько снизила требования к жизни (о себе приходится позабыть, иногда о муже, о порядке, но на богослужения старается исправно ходить), а то иначе совершенно измотаешься.

Конечно, не забывай молиться - это сила.

PS: жаль, что у тебя нет друзей в церкви, которые могли бы плакать с плачущими, и радоваться с радующимися.

ooo
христианка
23/12/02 17:29

# 49645

Re: Тяжело с детьми нов [re: _праведник_, #49570] Help admins  

"PS: жаль, что у тебя нет друзей в церкви, которые могли бы плакать с плачущими, и радоваться с радующимися."
Это неправда, есть. Только чему радоваться и о чем плакать то в моей ситуации? Тут я сама должна разобраться. И вот с помощью братьев и сестер из форума все постепенно образуется. Теперь я знаю над чем мне нужно работать. Так что думаю, что тему можно закрыть.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на