Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 2568 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: _Роман_ (5) Тимофей (3) Шарфик (1)

_Роман_
ХВЕ
16/05/07 08:26

# 468484

MySpace.com кто - нить юзает или нет Help admins  

было бы интересно знать, кто-нить юзает сабжект.
И если да, то что мы все вместе с этого можем поиметь...

Спасибо за корректные ответы :-)

Тимофей
Христианин
16/05/07 08:32
timh.ru

# 468488

Re: MySpace.com кто - нить юзает или нет нов [re: _Роман_, #468484] Help admins  

Ну наверное, можно найти много новых друзей и хостинг получше, чем narod.ru будет :-) Впрочем, я слышал, что при регистрации в myspace и подобных проектах, робот сам добавляет тебе крутых друзей, чтобы ты мог начать общаться с ними :-)

На блогах mail.ru точно так - я только добавил ПЕРВОЕ сообщение, как сразу там ник с фотографией красивой девушки прокомментировал его и пригласил в свой блог :-)

_Роман_
ХВЕ
16/05/07 08:39

# 468495

Re: MySpace.com кто - нить юзает или нет нов [re: Тимофей, #468488] Help admins  

Мне например нравится сервис этого сайта, поскольку он интегрирован со всеми сайтами Гугл, и интеграция продолжается, вот я и подумал, а может есть кто-то кроме меня, кто юзает этот сайт?

Тимофей
Христианин
16/05/07 09:49
timh.ru

# 468546

Вот, я только зарегистрировался, а у меня уже друг есть :-) И он точно робот, потому что у него прописано: "Tom has 177817825 friends" !!!

http://profile.myspace.com/index.cfm?fuseaction=user.viewprofile&friendID=191126406

Мне не нравится также, что тут только номер выдают. Везде - на livejournal, blogspot и других местах есть ник и нормальный адрес.

_Роман_
ХВЕ
17/05/07 11:06

# 468864

Re: MySpace.com кто - нить юзает или нет нов [re: Тимофей, #468546] Help admins  

Том это создатель ресурса - так что он сразу всем другю ;-)

нехитрыми манипуляциями нажимаешь кнопочки и получаешь ссылку на себя, типа

www.myspace.com/brvroman

Там очень много народа русского тусуется, но мне непонятно или они все американцы, или может есть кто из СНГ....

Там есть много неверующих всяких... но не об этом речь.

Просто подумал будет если кто есть с форума, чтобы можно было общаться.

_Роман_
ХВЕ
25/05/07 00:08

# 471681

Re: MySpace.com кто - нить юзает или нет нов [re: Тимофей, #468546] Help admins  

Тим. Всетаки зря ты сюда ветку перенес.... люди здесь техническую и технологическую части обсуждают, а не способы общения...

может назад, в "общий раздел", а ?

:-)

Тимофей
Христианин
25/05/07 00:15
timh.ru

# 471683

Re: MySpace.com кто - нить юзает или нет нов [re: _Роман_, #471681] Help admins  

Могу в "Доску объявлений" - в Общем разделе затеряется за другими, более часто обновляемыми темами.

Шарфик
христианин
29/05/07 21:11

# 473289

На блогах mail.ru точно так - я только добавил ПЕРВОЕ сообщение, как сразу там ник с фотографией красивой девушки прокомментировал его и пригласил в свой блог :-)

Цигель-цигель ай лю лю? Ты это там поосторожнее: русо туристо - облико морале :-)

_Роман_
ХВЕ
30/05/07 18:52

# 473715

Re: MySpace.com кто - нить юзает или нет нов [re: Тимофей, #471683] Help admins  

Ага. Давай попробуем. Тем более что посты переносить - не бревна ворочать.

:-)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на