Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 48792 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Vl@dimir (80) Oktava (38) просточеловек (30) Сибирь (23) Phillip (18) Wergiliy (17) Ingvar (15) SIBMAN (11) mild (10) арно (10) lomaxe (9) aleksei (7) Олег Дорошенко (7) tomik54 (6) 1221 (4) unknown (4) ANP (2) ValeryZ (2) КорчагинВл (2) Klara (1) Mikhail_free (1) Vadim_S (1) Стефан (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
Phillip
Христианин
17/05/07 13:49

# 468950

Re: Скоро праздник. Принятия силы. нов [re: Сибирь, #468935] Help admins  

Да, брат, скоро самый радостный для нас Праздник, - День сошествия Духа Святого в сердца детей Божьих!

Наступай на всяких бесов и дэмонов, - нам Иисус Христос дал силу и власть!

Я всегда наступаю на всякую силу тьмы, и всегда побеждаю эту нечисть, - всегда вижу как враг убегает, иногда прихватив с собой ту погибшую душу, через которую действовал. Но мы не можем помочь уже тем, кто полностью стал на путь оккультизма и поверил лжи дьявола, стал на путь ведущий в глубины сатанинские. Оттуда выхода нет.

Вам же и прочим, находящимся в Фиатире, которые не держат сего учения и которые не знают так называемых глубин сатанинских, сказываю, что не наложу на вас иного бремени; только то, что имеете, держите, пока приду. (Откр. 2:24-25)

---
Все кто опускается в глубины сатанинские,- знайте, оттуда выхода нет. Остановитесь, если в ваших сердцах есть ещё нечто доброе, и начните искать путь к Свету!

Сибирь
ОЦХВЕ
17/05/07 13:50

# 468951

Re: Скоро праздник. Принятия силы. нов [re: Wergiliy, #468945] Help admins  

Последним вопросом будет: "А что такое телевизор?"
---
Последним для кого?

Phillip
Христианин
17/05/07 14:00

# 468955

Re: Скоро праздник. Принятия силы. нов [re: Сибирь, #468949] Help admins  

Нее серьезно, тут и падаваном обозвали и джедаем, а я и понятия не имею, кто это такие?:)

Не участвуй в пустословии, все кто увлечён пустословием - потерпят урон.

Нам назидаться на святейшей вере нашей, брат дорогой, и вести слепых к Свету!

ВСЕМ
В пятницу, в день поста и молитвы, в день когда мы будем все согласившись молиться за сошествие Духа Святого в наши сердца!, - мы получим Божье благословение, друзья! Мы получим кто ещё не получил крещение Духом Святым! - Приготовьте свои сердца!

Прийдём все желающие к Иисусу Христу с молитвой и благоговением!

Пост и молитва и получение Силы Свыше!, - это рождение в новую жизнь чистоты и святости всех кто откроет искренно своё сердце Иисусу Христу!

Сибирь
ОЦХВЕ
17/05/07 14:03

# 468957

Re: Скоро праздник. Принятия силы. нов [re: Phillip, #468955] Help admins  

Да и то правда. Завтра пятница. Давай браток с молитвой до Господа. У нас в пятницу церковный пост за свое духовное состояние.
Благословений.

Wergiliy
христианин
17/05/07 14:14
wergiliy@ЖЖ

# 468962

Re: Скоро праздник. Принятия силы. нов [re: Phillip, #468958] Help admins  

Звёздные войны - это сатанинский фильм, вовлекающий сознание человека в служение дьяволу. Это откровение я получил от Господа. Сам я не смотрел его, но когда находился в супермаркете, увидел демонстрацию этой нечистоты, и Господь сказал мне в сердце моём, - что это сатанинский муви, и все кто увлечён этим, вошли в согласие с сатаной.

Супермаркеты, Филипп, это тоже сатанинское изобретение, не нужно христианину в них ходить. Разве в Писании где-нибудь написано, что Апостолы и ученики ходили в супермаркеты? Там же кассирши дьявольскими приборчиками считывают с товаров числа Зверя. Покупающие эти товары участвуют в этом нечистом деле - установлении царства Антихриста на земле.

Олег Дорошенко
Пользователь Олег Дорошенко разбанен.
17/05/07 14:15

# 468963

А все супермаркеты (по-русски сверхрынки) - это капища вавилонской блудницы. И все, кто заходят в них, поклоняются идолам, кто делают покупки, отрекаются от Христа, а кто получает дисконтную карту, принимает три шестёрки и может спастись только самосожжением.э

Это откровение Господь сказал в сердце моём, когда я лежал в сикхи... то бишь психиатрической больнице. И попробуйте его опровергнуть!

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
17/05/07 14:21
www.facebook.com

# 468966

Цитата:
Звёздные войны - это сатанинский фильм, вовлекающий сознание человека в служение дьяволу. Это откровение я получил от Господа. Сам я не смотрел его, но когда находился в супермаркете, увидел демонстрацию этой нечистоты, и Господь сказал мне в сердце моём, - что это сатанинский муви, и все кто увлечён этим, вошли в согласие с сатаной.
Покайся искренно. и если есть это в доме твоём, - выбрось на гарбич прямо сейчас! - даже если ты мне ещё не веришь, выбрось, - и ты вынесешь таким образом заклятое из дома своего!

Звёздные войны - это сатанинский фильм,

Это шедевр мирового кинематографа.
вовлекающий сознание человека в служение дьяволу.

Если вам дьявол мерещится за каждым углом - это ненормально. У вамс проблемы.
Это откровение я получил от Господа.

Я не получал.
Господь сказал мне в сердце моём, - что это сатанинский муви,

Прям так и сказал - муви? :)
и все кто увлечён этим, вошли в согласие с сатаной.

Мдя... эти американские эмигрантские церкви...
О где дремучесть то...
Покайся искренно. и если есть это в доме твоём, - выбрось на гарбич прямо сейчас!

А телевизот с ДВД не прихватить? И галстуки заодно?
даже если ты мне ещё не веришь

Неверю, ибо *** Модерированно администратором. Причина: : Унижение оппонента.*** И флудом форум засоряешь неприлично. Над поведением своим ты думать должен.
И поведением твоим Совет доволен мало.

Исправлено пользователем Ratio 17/05/07 16:40.

Олег Дорошенко
Пользователь Олег Дорошенко разбанен.
17/05/07 14:29

# 468971

Re: Скоро праздник. Принятия силы. нов [re: Wergiliy, #468962] Help admins  

О! нам одновременно откровение про супермаркеты было. "При устах двух свидетелей верно будет всякое слово" ;))

Видите, Филипп, как всё серьёзно?

Wergiliy
христианин
17/05/07 14:36
wergiliy@ЖЖ

# 468974

Re: Скоро праздник. Принятия силы. нов [re: SIBMAN, #468966] Help admins  

Это шедевр мирового кинематографа.

Написано: "Не любите мира, ни того, что в мире, кто любит мир, в том нет любви Отчей".

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
17/05/07 14:42
www.facebook.com

# 468978

Re: Скоро праздник. Принятия силы. нов [re: Wergiliy, #468974] Help admins  

Написано: "Не любите мира, ни того, что в мире, кто любит мир, в том нет любви Отчей".

Все понял. Беру кассеты, иду на гарбич :(

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на