Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 49063 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Vl@dimir (80) Oktava (38) просточеловек (30) Сибирь (23) Phillip (18) Wergiliy (17) Ingvar (15) SIBMAN (11) mild (10) арно (10) lomaxe (9) aleksei (7) Олег Дорошенко (7) tomik54 (6) 1221 (4) unknown (4) ANP (2) ValeryZ (2) КорчагинВл (2) Klara (1) Mikhail_free (1) Vadim_S (1) Стефан (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (показать все)
Vl@dimir
христианин
27/05/07 15:44

# 472419

Re: Скоро праздник. Принятия силы. нов [re: Oktava, #472308] Help admins  

Разочарую вас, да, лицензионное.
Думаю, что вы врёте.
Чтобы софт, музыка, книги и фильмы были все лицензионные - это надо очень постараться.

жадность и зависть однако вами движет
Глупость и лживость вами движет. Таких глупых как вы я еще не встречал в церквях.

И как раз все программисты понимают, что это воровство
Тут вы опять врёте. Могли бы почитать, что пишут программисты, а не врать.

вы усиленно стали доказывать что воровство воровством не может являться
Я доказывал, что копирование не является воровством, а чтобы доказывать что " воровство воровством не может являться", для этого надо быть глупым как вы. Слава Богу, что я не такой.

а у вас кишка тонка что то интересное придумать
А у вас язык лживый, поэтому вы и врёте постоянно про меня.

так хоть завистью и хамством их попробуете унизить
Всё-таки жаль вашего мужа...

в принципе ваши слова уже всерьез сложно воспринимать
Я ваши никогда всерьез не воспринимал. Удивляюсь как другие воспринимают...

Vl@dimir
христианин
27/05/07 15:49

# 472420

Re: Скоро праздник. Принятия силы. нов [re: mild, #472403] Help admins  

Примите виртуальные объятия:-)
:))))
Лгала, писала клевету, а прощения просит за то, что в перепалку вступила... И вы уже обнять готовы...

И я так могу прощения просить. Октава лживая, подлая и глупая, но простите меня что вступил с ней в перепалку...

Ну как вам такой цирк? Готовы обнять меня? :))

Vl@dimir
христианин
27/05/07 16:06

# 472424

Re: Скоро праздник. Принятия силы. нов [re: арно, #472368] Help admins  

Да, трудно что то возразить, так оно и есть. Единственный кто в выигрыше от всего этого, так это сатана.
В нормальной церкви бы взяли на замечание, а потом отлучили за попытку вместо обсуждения проблемы обвинять в жадности, завистливости, стремлению к наживе и перевиранию слов оппонента.

К сожалению, на форуме это невозможно.

Vl@dimir
христианин
27/05/07 16:24

# 472429

Re: Скоро праздник. Принятия силы. нов [re: арно, #472368] Help admins  

Возвращаемся к теме. О взломе:

Возьмем робособаку Aibo от компании Sony. Aibo способен учиться всяким штучкам, ластиться и ходить по пятам за хозяином. "Ест" он только электричество, и "уход" за ним не доставляет никаких особых проблем (по крайней мере, в доме). Aibo дорогой и популярный. Фанаты со всего мира организовали клубы для общения. Какой-то один поклонник Aibo создает веб-сайт, на котором выкладывает информацию о робособаке для всех желающих. Этот фанат устраивается по адресу aibopet.com (а также aibohack.com, с перенаправлением на тот же сайт), и на этом сайте он размещает информацию о том, как научить Aibo трюкам в дополнение к тем, которым его уже наделили в Sony.

"Обучение" в данном случае имеет особое значение. Aibo - это просто миловидный компьютер. А компьютер учат что-то делать, по-всякому его программируя. Поэтому сказать, что aibopet.com предоставлял информацию о том, как учить робособаку новым трюкам - то же самое, что говорить будто aibopet.com предоставлял пользователям Aibo информацию о том, как взламывать компьютерную "собаку", с тем чтобы заставить ее исполнять новые трюки (значит, все-таки, aibohack.com).

Если вы не программист или не знакомы с программистами, слово "взлом" несет для вас достаточно негативную коннотацию. Непрограммисты взламывают двери и сейфы. В фильмах и не то еще делают. Но для программистов, или кодеров, как я их называю, "взлом" гораздо более позитивное понятие, означающее написание и применение кода, который заставляет программу сделать нечто такое, на что она изначально не рассчитывалась. Если купите новый принтер к старому компьютеру, вы можете обнаружить, что старый ПК не "контачит" с принтером. Выяснив это, позже к своей радости вы обнаружите в Сети хакерский код, кем-то написанный драйвер для запуска только что купленного вами принтера.

Некоторые хакерские программы просты, другие невероятно сложны. Сообщество хакеров любит бросать вызов себе и другим, ставя перед собой все более трудные задачи. Умение хорошо взламывать вызывает определенное уважение. Умение же взламывать вежливо пользуется вполне заслуженным уважением.

Поклонник Aibo продемонстрировал оба таланта, взломав программу и предложив миру код, обучающий Aibo танцевать джаз. Это было тонкое мастерство, превращавшее Aibo в более одаренное существо, чем то, которое создала Sony.

Как вы думаете, что было дальше? ;)

Phillip
Христианин
27/05/07 16:58

# 472436

Re: Скоро праздник. Принятия силы. нов [re: Vl@dimir, #472429] Help admins  

Давай за тебя, брат, помолимся.

А то ты совсем не бодрствуешь, брат.

Покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное. (Матфея 3:2)

Покайся, брат, и не броди умом увлекшись в пустословие.

Друзья! Приготовимся к встрече с Праздником Сошествия Духа Святого!

mild
христианин
27/05/07 16:59

# 472437

Re: Скоро праздник. Принятия силы. нов [re: Vl@dimir, #472420] Help admins  

"Ну как вам такой цирк? Готовы обнять меня? :))"

Вы когда немножко остынете,то поймёте,что ведёте себя,не то что не по христиански,а просто-не по-мужски.Если у Вас действительно есть общение с Духом Святым,то очень скоро Вам станет стыдно.
Двойное "не завидую вашему мужу"-это просто мелочная подлянка.Стоял бы рядом с вами Октавин муж,то дал бы вам в ухо и был бы прав.

lomaxe
христианин
27/05/07 18:24

# 472459

Re: Скоро праздник. Принятия силы. нов [re: Vl@dimir, #472420] Help admins  

Да, Владимир, mild прав.
Наблюдая некоторые ваши сообщения, о вас может сложиться мнение как о не совсем воспитанном мирском человеке, но только не как о христианине. И только некоторые ваши фразы, вроде, "надо слушаться Бога", "я спрашивал у Бога" и т.д. могут выдать, что всё-таки что-то есть в вас христианского.
Извините, но я ни разу не видел, чтобы человек, который живёт в Духе Святом, который знает Бога, который слышит и слушается Бога(на что вы очень даже претендуете) так дерзко, так неуважительно и пренебрежительно, так чёрство и грубо относился бы к другим людям.
Покайтесь.Похоже вы обольщены самим собой. Вы движетесь не в Царство Божье, ведя себя так по отношению к братьям и сёстрам во Христе, вы движетесь по направлению к геене огненной.

"А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: "рака", подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной. "(Матф.5:22)

Желаю вам всего наилучшего.

Ingvar
баптист
27/05/07 18:56

# 472464

Re: Скоро праздник. Принятия силы. нов [re: Vl@dimir, #472424] Help admins  

В нормальной церкви бы взяли на замечание, а потом отлучили
Совершенно верно: в нормальной церкви с Вами именно так и поступили бы - и за Ваши "джинсовые откровения", и за оправдание греха, и за грубость.

Vl@dimir
христианин
27/05/07 20:39

# 472474

Re: Скоро праздник. Принятия силы. нов [re: mild, #472437] Help admins  

Вы когда немножко остынете,то поймёте,что ведёте себя,не то что не по христиански,а просто-не по-мужски.
Я просто помню, как она просила прощения в теме Шевы. Вы не забыли ваше участие там?

Так что ее желание выглядеть получше и такие просьбы о прощении могут ввести в заблуждение только тех, кто думает не о сути происходящего, а об отношении полов.

Если у Вас действительно есть общение с Духом Святым,то очень скоро Вам станет стыдно.
За что? За правду?

Двойное "не завидую вашему мужу"-это просто мелочная подлянка.
Нет, это по Писанию: "сварливая жена - сточная труба".
Так что бедняге-мужу можно посочувствовать.

Стоял бы рядом с вами Октавин муж,то дал бы вам в ухо и был бы прав.
А может спасибо бы сказал за сочуствие. Или сказал бы:"Хорошо, хоть ты меня понимаешь"...

Тимофей
Христианин
27/05/07 20:51
timh.ru

# 472476

Re: Скоро праздник. Принятия силы. нов [re: Сибирь, #468899] Help admins  

Закрываю тему.

Тема праздничная, а наполнилась оффтопиком по поводу лицензионности программ. Этой темы и так хватает в Технофоруме.

Страниц в этой нити: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на