Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 65884 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: amtarro (59) Vl@dimir (40) SIBMAN (19) Олег Дорошенко (17) воанергес (15) shourisha (13) Извеков (13) Gamma (12) tomik54 (11) unknown (10) простоЯ (10) 1221 (7) grashin (7) Klara (7) ValeryZ (7) Сибирь (6) CONDOR (5) mild (4) Oktava (4) joseph_israel (3) Ingvar (2) manah (2) Alek (1) Heretic (1) Masha (1) Phillip (1) Solomon (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (показать все)
shourisha
01/06/07 17:19
www.spreadbible.com

# 474402

Re: Четыре жены. Как быть? 4-3? нов [re: Олег Дорошенко, #473943] Help admins  

Ребята, я могу мечи самурайские вам довольно дешево продать. Еще могу попосредничать достать нунчаку, ядовитые воздушные стрелы, тонкие кевларовые бронежилеты и боевое снаряжение. Также в арсенале есть разные автоматические ножи, топорики, кастеты, черепнобитные молотки, бейсбольные биты с металлическими пузырьками, газовые гранаты и другие ежедневные христианские мелочи для боевых религиозников.

Из горяченького есть разные винтовки, в т.ч. и снайперские системы. Есть автоматические пистолеты и обычные. Особенно рекомендую Desert Eagle .50AE или Magnum .44 — они башку сносят полностью, оставляя полоски кожи на шее и остатки нижней челюсти.

Ну и есть возможность приобрести старые добрые AK-47 старого 7-мм калибра. Броню БТР пробивает. Тупые религиозные головы с трудом, но тоже еффективно.

Вобщем, подробности приватом. Тока убивайте друг друга где-нить подальше от людей. А когда ляжете костями, пожалуйста пусть ваши родные сдадут всю эту амуницию властям.

Vl@dimir
христианин
02/06/07 13:28

# 474698

Re: Четыре жены. Как быть? 4-3? нов [re: Олег Дорошенко, #473943] Help admins  

Мы с Сибманом, например, христиане
Очень неудачный пример вы привели.
Сибман очередной раз показывает в общем разделе чего стоят его 16 лет "христианства". А про вас и говорить нечего. Сатанисты вам мерещатся...

Ладно, неохота продолжать общаться с вами. Надо сделать перерыв...

Олег Дорошенко
Пользователь Олег Дорошенко разбанен.
02/06/07 16:58

# 474768

Re: Четыре жены. Как быть? 4-3? нов [re: shourisha, #474402] Help admins  

Предпочитаю хломпупатор.

shourisha
02/06/07 17:18
www.spreadbible.com

# 474776

Re: Четыре жены. Как быть? 4-3? нов [re: Олег Дорошенко, #474768] Help admins  

Хломпупатор очень дорого обойдется. Лучше купите вагон РПГ-7 за такие деньги.

Gamma
02/06/07 17:47

# 474784

Re: Четыре жены. Как быть? 4-3? нов [re: shourisha, #474776] Help admins  

РПГ-7 старьё, предложите BFG-9, раз уж хломпупатором интересуются

shourisha
03/06/07 07:39
www.spreadbible.com

# 474958

Re: Четыре жены. Как быть? 4-3? нов [re: Gamma, #474784] Help admins  

О, а чего, идея! Запустить сервер Doom-3 и пусть там христиане решают в on-line себе кто прав. :-)

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с)
03/06/07 09:35
www.facebook.com

# 474984

Re: Четыре жены. Как быть? 4-3? нов [re: Vl@dimir, #474698] Help admins  

Сибман очередной раз показывает в общем разделе чего стоят его 16 лет "христианства".

В отличие от вас воровать не научился. И за сестру постоять могу в случае опасности. И за слова свои отвечаю. И не извиваюсь, как уж на сковородке, когда к стенке приперли. И грешки свои Божьими откровениями не оправдываю.
Сатанисты вам мерещатся...

С сатанистом конечно Олег погорячился. Вы не сатанист. Но вот то, что сатана вас использует по полной - это факт. Использует для извращения христианства и отвращения от него людей.

Vl@dimir
христианин
03/06/07 17:05

# 475090

Re: Четыре жены. Как быть? 4-3? нов [re: SIBMAN, #474984] Help admins  

В отличие от вас воровать не научился.
Цитирую ваше сообщение # 469943:

Могу сказать, что в нашей стране нет ни одного христианина, имеющего автомобиль, который бы ни разу не давал взятку ментам. И нет ни одного христианина, имеющего компутер, который бы не пользовался нелизензионным п/о.
Если Владимир этого не делал, значит у него нет автомобиля. и нет компьютера.

Так что хватит тут врать и праведника из себя корчить. Вы постоянно лжете и мне уже надоело тыкать вас носом в вашу ложь.

И за сестру постоять могу в случае опасности.
Вы перед кем тут рисуетесь?

И за слова свои отвечаю.
Ага, я уже не раз ткнул вас в ваши ответы :))))

И грешки свои Божьими откровениями не оправдываю.
Вы просто врете.

Но вот то, что сатана вас использует по полной - это факт.
Опять врёте.

Использует для извращения христианства и отвращения от него людей.
Вам же отчет Богу за ваше вранье давать придется.

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с)
04/06/07 10:32
www.facebook.com

# 475260

Re: Четыре жены. Как быть? 4-3? нов [re: Vl@dimir, #475090] Help admins  

Так что хватит тут врать и праведника из себя корчить. Вы постоянно лжете и мне уже надоело тыкать вас носом в вашу ложь.

Товарисч тыкальщик, если то что вам говорят против шертси вы огульно называете ложью, то не значит, что она стала таковой.
В принципе, для такого как вы аргумент "сам дурак" тот же весомый аргумент.
Вы перед кем тут рисуетесь?

Это вы тут рисуетесь. изображая из себя супердуховного святошу, который по сути ни бельмеса в христианстве не понимает, и свои сектантские замашки выдает за "истинное христианство".
Ага, я уже не раз ткнул вас в ваши ответы :))))

Это я вас ткнул в ответы, и показал, что вы за скользкий тип, который от своих собственных слов отказывается. Впрочем, исходя из вашей упертости, показал более остальным, нежели вам. У вас. похоже, нимб на глаза сьехал, и вы ничего не видите. :)
Вы просто врете.

Не вру.. Низаконное копирование - это преступление и грех.
Бог не может поощрять на преступление, ибо никого не искушает злом.
Вы просто не знаете Бога. Или знаете не того "бога".
А еще невежда в законах.
Опять врёте.

Не вру. Сатане выгодно, чтобы подобные пародии на христианство и христиан были видны окружающим. И чем больше - тем для него лучше.
Вам же отчет Богу за ваше вранье давать придется.

Со своим разберайтесь. Разгребайте в конце концов свои авгиевы конюшни.
А то смрад стоит на весь форум.

Gamma
04/06/07 13:17

# 475316

Re: Четыре жены. Как быть? 4-3? нов [re: SIBMAN, #475260] Help admins  

Сибман, извините, что встреваю, но по моему скромному мнению вы несколько перестарались. Всё-таки наша цель в том, насколько я это понимаю, "чтобы исправить хромлющее", а не сделать его "хромающим на оба колена", т.е. не добить, а излечить.
Всех благ.

Страниц в этой нити: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на