Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 7535 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Gamma (9) shourisha (7) multi_PR (5) простоЯ (3) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
multi_PR
скорее агностик
31/05/07 10:42

# 473916

Re: Соло на жизни (О Solo life или Solo living) нов [re: Gamma, #473247] Help admins  

Я конечно не юрист, но этот вопрос меня волновал да и волнует впрямую:-)
Вопрос в юридической консультации:
Вопрос:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно доказать в суде факты проживания и совместного ведения хозяйства людей, не состоящих в официальном браке, помимо свидетельских показаний, если не сохранились, к примеру, чеки на оплаченное имущество?

Наталья

Ответ:

Уважаемая Наталья!
Любые письменные или вещественные доказательства. По делам об установлении совместного ведения хозяйства в основном используются показания свидетелей.

Компания "Инфра-ЮР"

Поверьте мне это так.
Так что жить в гражданском браке лучше будучи уже женатым на другой женщине - в этом случае ты ничем не обязан своей гражданской жене в случае развода....зато тебя разденет твоя официальная жена...:-)))
Вобщем как ни крути, а холостая жизнь штука офигенная:-)

Gamma
31/05/07 17:57

# 474020

Re: Соло на жизни (О Solo life или Solo living) нов [re: multi_PR, #473916] Help admins  

Верно, но здесь речь идёт об имущественных спорах, а не о браке.

multi_PR
скорее агностик
04/06/07 11:25

# 475275

Re: Соло на жизни (О Solo life или Solo living) нов [re: Gamma, #474020] Help admins  

Вобщем то да, но я могу Вам привести подобные ссылки и об установлении отцовства например - они тоже чаще всего удовлетворяются, не смотря на отсутствие штампа в паспорте. А что же тогда вообще есть брак, если не совместное ведение хозяйства и воспитание детей?

Gamma
04/06/07 13:13

# 475312

Re: Соло на жизни (О Solo life или Solo living) нов [re: multi_PR, #475275] Help admins  

Предлагаю вам это выяснить, если вас это интересует.
А регистрация детей проводится и вне брака, естественно.

multi_PR
скорее агностик
04/06/07 13:17

# 475315

Re: Соло на жизни (О Solo life или Solo living) нов [re: Gamma, #475312] Help admins  

Лаконично:-)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на