Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 42096 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Cicero (23) ~annajulia~ (20) Gamma (19) multi_PR (8) Oktava (7) простоЯ (6) October (5) pelagey (4) мыша (4) Alek (2) Masha (2) Expert (1) mild (1) OlegF (1) ValeryZ (1) zen (1) благовестник (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
Gamma
30/05/07 03:04

# 473448

Re: Про стерв нов [re: ~annajulia~, #473429] Help admins  

Ваше мнение далеко от христианства, а вы высказываете его хотя и в открытом, но христианском форуме. К тому же оно противоречит вашей подписи. Всё это вызывает вопросы и сообщения, которые вы и видите.

~annajulia~
христианка
30/05/07 03:22

# 473455

Re: Про стерв нов [re: Gamma, #473448] Help admins  

Очень прошу не оффтопьте в этой теме. Знаю, что вы любите чуть что не по вашему, переходить на личности. Наблюдала в других темах.

Смотрите за собой лучше и за вашим хождением в Боге. Я же со своим разберусь сама.

П.С. Впредь, буду умнее я :)) Вижу, что вы любите, чтобы за вами оставалось последнее слово - пусть так. Считайте, что оно осталось за вами )) Я же далее буду ваши постинги игнорировать пока вы из темы не устроили личных разборок !

Cicero
30/05/07 03:31

# 473459

Re: Про стерв нов [re: ~annajulia~, #473415] Help admins  

Вы преувеличивате:)) Я неравнодушен к любым методам манипуляции людьми и стараюсь с ними бороться. Есть жулики финансовые, а есть жулики в любви. Вот о последних и идет речь. Жуликов надо уметь разоблачать.

Gamma
30/05/07 05:50

# 473491

Re: Про стерв нов [re: ~annajulia~, #473455] Help admins  

~annajulia~,

я, конечно, пишу и для вас, в той мере, в которой можно поделиться информацией, обсудить нечто или предупредить, а также выслушать ваше мнение.
Но вы заблуждаетесь, если уверены, что я пишу только для вас. Поэтому игнорируете вы что-то или нет - это ваше решение, касающееся вас лично.
Аргументы, почему ваша точка зрения по данной теме далека от христианской, информацию и ссылки о том, чем это может быть вызвано и во что может вылиться, я приводил.

multi_PR
скорее агностик
31/05/07 10:47

# 473918

Re: Про стерв нов [re: Cicero, #473242] Help admins  

\Чем умнее человек, тем он честнее...\

Ой.... А Вы сами то верите в то что пишите? Или мы с вами по межпланетной связи общаемся? Опуститесь наконец на Землю-матушку, лучче будет чесслово:-) Хоть не так смешно...

multi_PR
скорее агностик
31/05/07 10:50

# 473920

Re: Про стерв нов [re: ~annajulia~, #473249] Help admins  

Ну так я и говорю - повезло!!! Где надо стерва , а где и монашка - клад, а не женщина:-)

простоЯ
31/05/07 11:05

# 473927

Re: Про стерв нов [re: Oktava, #473326] Help admins  

****Я в последнее время часто слышу от ребят на вопрос какие ему девушки нравятся....*****

Так это говорят ребята несмышленные))))

Стерва, как правило, весела, общительна, хорошая любовница, не глупый собеседник и, кончно же - не слабая личность.

Иметь ее в любовницах (пока не попадешь в "жернова") - чистое удовольствие.
Но когда ты ее получаешь в жоны - вот тут и понимаешь всю емкость слова "стерва".

А Ваши ребята пока знают только одну сторону стервизма - сладкую.

Измените форму соцопроса - вы хотите иметь стерву в смысле просто "иметь", или жениться на ней с учетом, что девственицами стервы замуж не выходят?

multi_PR
скорее агностик
31/05/07 11:56

# 473936

Re: Про стерв нов [re: простоЯ, #473927] Help admins  

Ну в такое время живем... Женихов не "женщину не познавших" я тоже что-то давненько не встречал:-)))

Cicero
31/05/07 14:21

# 473966

Re: Про стерв нов [re: multi_PR, #473918] Help admins  

Я уже объяснил, почему я так считаю (см. выше). Сила - в правде.
Лгут те, которые боятся, например, потерять что-то (политики свой авторитет, бизнесмен свою прибыль, стерва своих ухажеров, кто-то жену, кто-то свою жизнь).
То есть, ложь всегда происходит от страха и слабости. От ненависти тоже, когда не стыдишься врать тому, кого ненавидишь, но эта ненависть тоже слабость.
Даже тот, кто полагает, что лжет из удовольствия, ради авантюры или развода других, тоже лжет от сраха перед мыслью, что же будет, если он перестанет лгать. Разве это "скопище комплексов" есть умный человек?
И тут задумываешься (то есть, некоторые задумываются, кто меньше Вас смеется), "А не глупец ли я, устроив свою жизнь так, что вынужден лгать и двоедушничать? Ведь я и сам, по правде говоря, этого не хочу, а делаю."

multi_PR
скорее агностик
31/05/07 15:49

# 473987

Re: Про стерв нов [re: Cicero, #473966] Help admins  

Красиво, ой красиво... Жаль не очень жизненно... Вы видели хоть раз человека , который не лжет? Вот так чтобы никогда-никогда?
И что за сила в правде , позвольте Вас спросить? Что есть правда , которую Вы так оберегаете?
Я вру, вру каждый день. И не считаю это слабостью. Это с одной стороны моя профессия, с другой - часть жизни. И иногда я даже получаю от лжи удовольствие, хотя чаще- деньги.:-) Потому что я хитрее, изворотливее, а значит - умнее оппонента. Это аксиома. Естественно это не относится к друзьям, семье. Хотя и здесь иногда соврать не грех ради достижения своей цели, как Вы правильно выразились.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на