Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 42094 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Cicero (23) ~annajulia~ (20) Gamma (19) multi_PR (8) Oktava (7) простоЯ (6) October (5) pelagey (4) мыша (4) Alek (2) Masha (2) Expert (1) mild (1) OlegF (1) ValeryZ (1) zen (1) благовестник (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
простоЯ
31/05/07 17:08

# 474007

Re: Про стерв нов [re: multi_PR, #473936] Help admins  

Так ит шо - каждый хлопчысько лет с 15 аж слюной исходит (аль ишо какой "водой"). Сейчас - по раньше уже.
Все получают опыт с женщинами - кто с более старшими, большинство - со сверстницами.

Но жениться хотят именно на девственице!
Да где на всех их "напастись"?

Женщин должно быть в два раза больше, чем мужчин, что бы с одними спать до женитьбы, а с другими - после. И с третьими, и с четвертыми.
Жена - что б девственица - монашка, а любовница - стерва.

Те, которые сейчас "хотят" стерву, однозначно при женитьбе будут требовать уверения, что он - не просто первый, а наипервейший.

Т.е. сами - тот еще "фрукт ананас".

Какой должна быть хорошая жена?
1. она должна быть немного Б.
2. иметь достаточную Ж.
3 уметь держать в руках Х.

А именно:
быть немного Богатой;
иметь достаточную Жилплощадь;
уметь держать в руках домашнее Хозяйство.

А то, что подумало большинство мужиков - это ИДЕАЛЬНАЯ жена.

А первое плюс второе - это не на Земле.

простоЯ
31/05/07 17:26

# 474013

Re: Про стерв нов [re: multi_PR, #473987] Help admins  

У Вас присутствует натуральный обмен - брехня на деньги (или на женщину), в зависимости от сиюминутной цели (желания).

Мы все делаем выбор много раз на день - врать или не врать. Именно для нас и придумали - цель оправдывает средства. Но другой Человек сказал - что посеешь, то и пожнеш.

Нельзя врать и не пожинать вранье. Вот и возмущаемся, что живем среди аферистов и "кидал".

Но кому то пока это нравится - так жить. Пока не пожнет всю "кучу".

multi_PR
скорее агностик
04/06/07 11:14

# 475270

Re: Про стерв нов [re: простоЯ, #474007] Help admins  

Да ну средневековье какое-то... Был у нее кто-то - не был, какая разница? Все это комплексы - боязнь проиграть по сравнению с бывшим. Самодостаточному человеку абсолютно по барабану - девственница его невеста или нет. Вот изменяет она после брака или нет - эт да, это другой вопрос, а то что было до меня - её личное дело.
Я встречался с тремя девственницами, если мне не изменяет память, и ни на одной из них не женился. Зато свою теперешнюю жену считаю идеальной женщиной.....практически:-)))

multi_PR
скорее агностик
04/06/07 11:18

# 475272

Re: Про стерв нов [re: простоЯ, #474013] Help admins  

Возможно где-то Вы и правы. Но, сдругой стороны, я заранее знаю что "пожну", а значит я к этому готов:-))) Уж не говоря о том что я это заслужил. А вот прожить всю жизнь праведником-мишенью для кидал я честно говоря не готов. Вообще все эти истории про страстотерпцев и мучеников не для меня. Должна быть уж очень великая цель, чтобы стать мучеником. Иначе это дурь и фанатизм.

multi_PR
скорее агностик
04/06/07 11:18

# 475273

Re: Про стерв нов [re: простоЯ, #474013] Help admins  

Возможно где-то Вы и правы. Но, сдругой стороны, я заранее знаю что "пожну", а значит я к этому готов:-))) Уж не говоря о том что я это заслужил. А вот прожить всю жизнь праведником-мишенью для кидал я честно говоря не готов. Вообще все эти истории про страстотерпцев и мучеников не для меня. Должна быть уж очень великая цель, чтобы стать мучеником. Иначе это дурь и фанатизм.

простоЯ
08/06/07 15:49

# 476521

Re: Про стерв нов [re: multi_PR, #475273] Help admins  

Идет подготовка к свадьбе. В доме жениха:
заходит друг жениха в комнату, а жених красит …… (орган) зеленой краской.
- ты чего делаешь?
- жену на девственность проверять буду.
- ???
- сегодня ночью я разденусь, а она меня спросит – почему у тебя …. зеленый, а тогда я ее спрошу – а ты …. (плохое слово) где другой видела?

В том то и дело, что большинство мужиков почему то интересует, что было. А надо бы интересоваться – что будет.

Настоящий праведник не может быть мишенью – его мир далек от мира «кидал». Да «кидалам» он и не интересен – что у него взять?

А вот для тех кто ДУМАЕТ что он праведник – тут проблемы….

Будет ли Будда Буддой, если он будет знать, что он – Будда?

Нельзя знать, что ты добрый – можно только быть добрым. Это образ жизни, состояние души и, как следствие, состояние тела.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на