Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 42097 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Cicero (23) ~annajulia~ (20) Gamma (19) multi_PR (8) Oktava (7) простоЯ (6) October (5) pelagey (4) мыша (4) Alek (2) Masha (2) Expert (1) mild (1) OlegF (1) ValeryZ (1) zen (1) благовестник (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
мыша
верю Папе
25/05/07 14:07

# 471789

Re: Про стерв нов [re: Cicero, #471785] Help admins  

зачем вы мне это говорите?
единственной причиной, по которой вы могли бы мне это сказать, была бы ситуация, в которой я вела бы себя стервозно (и это был бы мой обычный стиль жизни), а вы были бы как раз тем человеком, который любит меня.
в действительности, ничего подобного.
мне не интересно слушать об этом, потому что это не имеет ко мне никакого отношения.

З.Ы. а ссылка, которую вы послали October, просто глупость. уж простите за прямоту.

Cicero
25/05/07 14:39

# 471792

Re: Про стерв нов [re: мыша, #471789] Help admins  

Я вовсе не имел ввиду лично Вас. Тема не личного характера и меня удивляет, что она вызывает какие-то саморефлексии и даже прямую агрессию против меня лично, как будто это я виноват в существовании данного феномена.
Если человек во всеуслышанье заявляет, что не уважает меня, то это прямое оскорбление и этим самым он вынуждает меня дать эту ссылку.

мыша
верю Папе
25/05/07 14:56

# 471795

Re: Про стерв нов [re: Cicero, #471792] Help admins  

ясно. тут наши с вами мнения расходятся. я думаю, что просто так человек ничего не делает. ему было бы это просто в лом. если он выкладывает пост на какую-то тему, его эта тема касается. лично. ИМХО, без претензий.

по каким причинам вы подняли эту тему? гм.

Cicero
25/05/07 15:22

# 471796

Re: Про стерв нов [re: мыша, #471795] Help admins  

//по каким причинам вы подняли эту тему? гм.//

Из интереса.

October
Thelema is my law of life, but Karma is a ..itch.
25/05/07 15:46

# 471801

Re: Про стерв нов [re: Cicero, #471781] Help admins  

Вот уже и видна разница между нами. Я отkрыто вам заявляю что вы у меня уважением непользуетесь, а вы гнусно кидаете какие то идиотские ссылки. Все с вами ясно...

КСТАТИ ! Если этого вам невидно, то большынство высказавшыхся в этой теме, с вами несогласны. Поэтому, пора бы вам наверное выпить холодной водицы и расслабиться !

Исправлено пользователем October 25/05/07 16:47.

Cicero
25/05/07 16:14

# 471808

Re: Про стерв нов [re: October, #471801] Help admins  

Общайтесь вежливо, если не согласны - аргументируйте.

Gamma
25/05/07 18:49

# 471878

Re: Про стерв нов [re: ~annajulia~, #471541] Help admins  

Мой пример был обычным. Я таких сестер в церквях пачками наблюдала.

Вот как? Вы и при постели стояли со свечой, слушали что они кричат тоже?

Gamma
25/05/07 18:56

# 471884

Re: Про стерв нов [re: простоЯ, #471761] Help admins  

Страсть не выглядит, она «пахнет».

Даже если стоять с закрытыми глазами и к тебе подойдет страстная женщина, весь твой организм «взыграет» - спыным мозгом чустую – бландынка.

В том, что вы написали, есть большая доля правды. У человека существует специальный рецептор, который воспринимает феромоны противоположного и собственного пола. Причём от него идёт отдельный нерв в мозг, он не связан с системой собственно обоняния.

По остальному тексту, прошу принимать во внимание, что вы пишете в христианском открытом форуме, а не на сайте, посвящённом сексуальным вопросам. Формируйте своё сообщение, учитывая это обстоятельство. Можно выразить свою мысль, не потеряв при этом важной информации и не перегружая сообщение специальными терминами и выражениями. Спасибо.

Gamma
25/05/07 18:59

# 471886

Re: Про стерв нов [re: простоЯ, #471761] Help admins  

стерва в постели актриса по лучше других будет.

Постоянное актёрство в постели ничего кроме отвращения вызвать не может. Интимные отношения - это искренность высшей ступени. Так должно быть по крайней мере, именно проявления этого идеала вызывают не только физическое но и душевное наслаждение, ощущение единства и близости.
Актёрство отталкивает, сигнализирует о неискренности и обмане.

Gamma
25/05/07 19:01

# 471887

Re: Про стерв нов [re: Cicero, #471785] Help admins  

Стервизм - это прежде всего непорядочность в отношениях с людьми, при которой главным движителем является сексуальность.

Это одно из проявлений. Глубинная причина - эгоизм. Остальное производные.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на