Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 13095 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: shourisha (6) HappyEnd (3) Шарфик (3) 1221 (2) illi (2) Тимофей (2) F.D.V. (1) joseph_israel (1) Pisklov_A (1) Sharrumken (1) Shinsei (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
illi
24/05/07 00:27

# 471289

Это я написал письмо в Microsoft! Help admins  

Это я написал...Вы уже замучали!

http://blogs.technet.com/eldar/archive/2007/05/04/704641.aspx

Шарфик
христианин
24/05/07 20:40

# 471610

Re: Это я написал письмо в Microsoft! нов [re: illi, #471289] Help admins  

Кажется Провидение Вас услышало:

Россия построит собственный "Windows"

14.05 05:25 MIGnews.com

Депутат российского парламента Виктор Алкснис заявил о намерении начать подготовку проекта обращения к президенту Владимиру Путину "О необходимости создания и внедрения современной отечественной операционной системы". По мнению Алксниса, при наличии поддержки его проекту со стороны государственных структур созданием доступного отечественного ПО займутся российские разработчики и энтузиасты.

По убеждению депутата, отсутствие в России своей операционной системы приведет к тому, что в XXI веке страна останется сырьевым придатком развитых западных государств.

"Без современной отечественной системы мы никогда не сможем вернуть нашей стране статус великой державы и решить вопросы информационной безопасности страны, обороны, вопросы технологического прорыва в нашей экономике и образовании", — заявил слуга народа.

"Именно по этой причине вопрос о скорейшем создании отечественной ОС должен быть внесен в список приоритетных", - добавил Алкснис.

Господин народный избранник считает, что его инициатива позволит российским гражданам впредь избегать использовать пиратский софт, за "дружбу" с которым, как известно на примере одного учителя, можно попасть на скамью подсудимых.

Алкснис не забыл сказать несколько слов в оправдание подобной методики, заявив, что российский потребитель порой не в состоянии оплатить лицензионный продукт компании Билла Гейтса.

"Если бы цена на софт от Windows находилась в пределах уровня доходов российского населения, то проблема не стояла бы так остро", - считает инициатор программы.

Вместе с тем ведущие российские аналитики ИТ рынка считают, что подобная задумка не по плечу отечественным разработчикам и производителям. Они настроены весьма скептически в отношении идеи депутата Алксниса.

От меня: по моему Алкснису надо между ушами БИОС поменять. На импортный.

Шарфик
христианин
24/05/07 20:43

# 471611

Купите себе Windows и работайте в нём на здоровье. И не тратьте нервы.. оставьте копания с Линуском и ложные срабатывания антивирусов тем людям на jesuschrist.ru, кто Вас задоблал. Пусть они сами мучаются.

1221
Лютеранство.
25/05/07 08:49

# 471740

Re: Это я написал письмо в Microsoft! нов [re: Шарфик, #471610] Help admins  

От меня: по моему Алкснису надо между ушами БИОС поменять. На импортный.

Дык его после этого из депутатов выпрут. Импортный Биос совковую комплектуху не восприемлет!

shourisha
25/05/07 14:10
www.spreadbible.com

# 471790

Это я написал...Вы уже замучали! http://blogs.technet.com/eldar/archive/2007/05/04/704641.aspx

Уровень безграмотности такой-же как и Ваши знания об информационных технологиях. Впрочем, вот Вам вполне увесистый ответ от Dell — крупнейшего в мире поставщика железяк: http://www.dell.com/content/topics/segtopic.aspx/linux_3x?c=us&cs=19&l=en&s=dhs :-)

illi
26/05/07 01:04

# 472030

Re: Это я написал письмо в Microsoft! нов [re: ВСЕМ, #471289] Help admins  

Вы забыли крикнуть - Виндовс маст дай!
Или - Дайте мне голову Билла Гейтса!
Вам сварить,поджарить её или нафаршировать?

http://giedrius-ru.livejournal.com/20301.html

Тимофей
Христианин
26/05/07 01:12
timh.ru

# 472031

Re: Это я написал письмо в Microsoft! нов [re: illi, #472030] Help admins  

Нет, зачем голову Билла Гейтса предлагать на христианском форуме?

Разве это кого-то утешит :-)

Пусть живет себе и здравствует.

shourisha
26/05/07 09:08
www.spreadbible.com

# 472066

Re: Это я написал письмо в Microsoft! нов [re: illi, #472030] Help admins  

Вы забыли крикнуть - Виндовс маст дай!
Или - Дайте мне голову Билла Гейтса!

Уважаемый.

1. Вы начали сюда слать разную ерунду первым.
2. Никто Вам ничего не шлет по поводу OS Linux и никому Ваше присутствие здесь вовсе не интересно.
3. Вы шлете оскорбительные постинги, в то время, когда Вам даже никто почти не отвечает.
4. Вы шлете клевету о данном ресурсе в Сеть другим ресурсам и тем, видимо, очень гордитесь.

Прекратите свое неуместное поведение и для начала подучите русский язык чтобы писать без трех ошибок в одном слове. Или-же мы Вас просто попросим отсюдя уйти (притом наглухо забанив IP Вашего провайдера).

Всего.

Тимофей
Христианин
26/05/07 09:21
timh.ru

# 472073

Re: Это я написал письмо в Microsoft! нов [re: shourisha, #472066] Help admins  

>>> Или-же мы Вас просто попросим отсюдя уйти (притом наглухо забанив IP Вашего провайдера).

Ну это уже прерогатива администрации :-) Давно мы никого не банили по IP, да и нет в этом нужды или реальной пользы.

Sharrumken
есть
02/06/07 15:33

# 474725

Это я написал...Вы уже замучали!
Перед глазами картина: линуксоиды форума jesuschrist.ru окружили и мучают illi - "ставь линукс!!! не поставишь, замучаем!!!"
Очень интересно, что для Вас мучительного в том, что есть люди, которые не согласны с вашим мнением по поводу windows ?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на