Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 2769 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Лейтенант (2) October (1) Rig (1) Новости (1)

Новости
29/05/07 15:56

# 473197

30.04.2004 - Ежедневно вирусом ВИЧ/СПИДа заражаются 7 тысяч молодых людей Help admins  

Данная тема открыта посетителем сайта, читателем новости от 30-04-2004 15:05, находящейся по ссылке http://jesuschrist.ru/news/2004/04/30/6135. Полный дайджест новостей доступен по адресу jesuschrist.ru/news.

30.04.2004 - Ежедневно вирусом ВИЧ/СПИДа заражаются 7 тысяч молодых людей

Сегодня положение молодежи в мире улучшается. Вместе с тем, 133 миллиона молодых людей все еще неграмотны. Молодежь составляет свыше 40% всех безработных в мире. Ежедневно 7 тысяч молодых людей заражаются вирусом ВИЧ/СПИДа. 110 миллионов девушек и парней недоедают. Такая информация содержится в новом докладе ООН о положении молодежи в мире.

В настоящее время примерно 60% молодых людей проживает в развивающихся странах Азии, 15% - в Африке, и около 10% - в Латинской Америке и Карибском бассейне. Примерно 15% живут в развитых регионах. В глобальном масштабе молодежь составляет 18% населения мира.

Авторы доклада призывают государства-члены ООН предпринимать срочные меры, направленные на улучшение положения этой категории населения. В частности, они напоминают о "Всемирной программе действий, касающейся молодежи", которая содержит руководящие принципы молодежной политики в десяти приоритетных областях. Среди них - образование, занятость, здравоохранение, борьба с ВИЧ/СПИДом и наркоманией.

Новый доклад содержит оценку положения молодежи в каждой из этих областей и предлагает конкретные дальнейшие меры в интересах молодого поколения.

Внимание: мнение создателей сайта может не совпадать с мнением, изложенным в цитируемых в дайджесте новостях.

October
Thelema is my law of life, but Karma is a ..itch.
29/05/07 16:34

# 473204

Re: 30.04.2004 - Ежедневно вирусом ВИЧ/СПИДа заражаются 7 тысяч молодых людей нов [re: Новости, #473197] Help admins  

Это чудесно что земля очищается от подобных !

Единственные два случая когда печально видеть людей умирающих от СПИДа - это когда либо уже рожден таковым, либо был заражон в больнице от грязных игл.

Лейтенант
29/05/07 17:19

# 473215

Re: 30.04.2004 - Ежедневно вирусом ВИЧ/СПИДа заражаются 7 тысяч молодых людей нов [re: October, #473204] Help admins  

Это чудесно что земля очищается от подобных !

Что ж, тогда Земля скоро отчистится от всего населения. Вас это радует? Никто не застрахован от ошибки, и с Вашей стороны бесчеловечно делать такие заявления.

Rig
Церковь Бога
29/05/07 18:38
www.godlovesrussia.com

# 473232

Re: 30.04.2004 - Ежедневно вирусом ВИЧ/СПИДа заражаются 7 тысяч молодых людей нов [re: Лейтенант, #473215] Help admins  

Земля вскорости будет очищена огнём, потому что станет Содомом и Гоморрой. Читай Второе послание ап. Петра гл.3. Всё сбывается, как написано в Слове, и то, что вы и на Христианский Форум залезли, это тоже исполнение Слова, так должно быть. Конец вам близок, и Отцу вашему дьяволу.
Однако многих вы совратите в последнее время, поэтому и сказал наш Спаситель:
Но Сын Человеческий пришед найдёт ли веру на земле? ( Лука 18,8 ).

Лейтенант
30/05/07 09:09

# 473588

Re: 30.04.2004 - Ежедневно вирусом ВИЧ/СПИДа заражаются 7 тысяч молодых людей нов [re: Rig, #473232] Help admins  

Конец вам близок, и Отцу вашему дьяволу.

Вообще-то у меня отец инжинер-строитель. Вы меня с кем-то спутали.
Однако многих вы совратите в последнее время

Сижу, пью кофе, думаю, кого это я могу совратить? И как? Увы, ничего не придумал.
Читай Второе послание ап. Петра гл.3.

Уж лучше я почитаю Донцову. Поумнее будет.
и то, что вы и на Христианский Форум залезли, это тоже исполнение Слова
А нечего тут гомофобию разводить. Собрались тут и ругаются в свое удовольствие, христиане, блин.

А вообще-то тема про СПИД и про то, что надо с ним бороться. Но это уже оффтоп, как я понял.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на