Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с нехристианскими конфессиями
Просмотров: 24303 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: grashin (16) SIBMAN (9) Gamma (7) Oktava (5) воанергес (5) 1221 (3) Klara (3) Наденька (3) А.Боголюбский (2) Извеков (2) elenberg2007 (1) janaJS (1) maldim (1) mild (1) vvl (1) zen (1) КорчагинВл (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Gamma
02/06/07 19:58

# 474822

Re: Духовная слепота нов [re: grashin, #474804] Help admins  

Грубиянов надо просто игнорировать. И не поддаваться на провокации.

Ещё раз спрашиваю, в ШЕСТОЙ раз. Примеры грубостей от меня, пожалуйста.
Каждый раз вы нагло, беспринципно лжёте и на мой вопрос - молчание.

Пусть они себе беснуются
пытался отобрать любимые игрушки у детей.

грашин, вы наглец и лжец.
Это я вам говорю с полной мерой ответственности.

Именно, что хватит уже игрушек. Вашему поведению больше потакать нельзя.
Вы занимаетесь на этом форуме тем, что тешите своё эго, привлекая всеобщее внимание к своей персоне.
Не понимаете увещеваний, получите более жёсткую позицию, чтобы возможно через это до вас дошло, что так как вы себя ведёте, клевеща на участников форума, дальше делать невозможно.

Oktava
христианка
02/06/07 20:35

# 474836

Re: Духовная слепота нов [re: Gamma, #474793] Help admins  

Со мной все нормально и мне не нужно что то напоминать. Спасибо, конечно за заботу, но я все-таки как нибудь сама уж:) Понимаете мне неинтересно каким в вашем представлении кажется Грашин. Я сужу или если точнее выразиться, рассматриваю только его посты. Если я с ним где то несогласна- я высказываю. Не спорю, есть у него и нехристианские мысли, но есть и хорошие. Нужно смотреть обьективно и аналогично судить. Нельзя путать человека и его взгляды. Тем более нам всем свойственно ошибаться. Да и не всегда наши мнения являются ошибками, все зависит от мировозрения человека и т п.

Грашину постоянно даётся и даётся ещё шанс, ещё и ещё. Похоже, он этого не понимает. Или пользуется.
---------------
Кем дается шанс? Вами? Вам случайно нимб не жмет, а? ;)

Вам, Октава, я искренне советую вникать в посты. Не реагируйте на ключевые, знакомые слова, разбирайте сообщения полностью. По многим признакам вижу, что вы не всегда это делаете.
----------------
Вот уж не знала что вы мне в отцы напрашиваетесь. Вы знаете Гамма, я уже давно выросла с того возраста, когда со мной в таком тоне можно было разговаривать. как бы я не была старше вас. Поэтому не позволяйте себе пожалуста больше такого тона и поведения. Я взрослый и адекватный человек, чтобы смочь разобраться в каких то вещах. Договорились?

И ещё, не позволяйте, чтобы вами руководили эмоции.
----------------------
Спасибо, с этим я тоже сама уж как-нибудь разберусь

grashin
Пользователь grashin забанен навсегда
02/06/07 21:05
cetroi.ucoz.ru

# 474848

Re: Духовная слепота нов [re: Oktava, #474836] Help admins  

Мне кажется, Гамма в этом своем посте намекает на какую-то свою духовную протекцию. Правда не уточняет, где она находится - на небесах или в поднебесной сфере.

Gamma
03/06/07 14:31

# 475046

Re: Духовная слепота нов [re: Oktava, #474836] Help admins  

Не мной. Администрацией форума. Богом.

Поэтому не позволяйте себе пожалуста больше такого тона и поведения.

Октава, думаю, вам стоит сначала извиниться за свои пассажи и формулировки, которые не стоит христианам употреблять, а потом уже уместно будет говорить и про тон, и про поведение.
Кстати, и вы моего ни возраста, ни остальных обстоятельств не знаете. Зачем же вы позволяете себе повышенные тона и эмоциональные послания, когда вы сами пишете гадости?
Не момент ли это задуматься, есть ли смирение, уважение к братьям и какой плод духа проявляется в ваших словах?
Я вам, безусловно, не воспитатель. Но если вы взрослый человек, а это так, почему бы вам не обратить в первую очередь внимание на то, как вы сами разговариваете и относитесь к другим?

Oktava
христианка
03/06/07 14:56

# 475062

Re: Духовная слепота нов [re: Gamma, #475046] Help admins  

Ну если быть точными, то я не помню, чтобы администрация делала замечания Грашину, так что тут вы мимо...
А насчет манеры общения: я очень часто у людей прошу прощения, даже если и не виновата, но это не тот случай. Повышенного тона у меня не было, было просто замечание вам, как к человеку кторый позволил себе указывать как кому говорить. Поэтому я вам и обьяснила, что вы на это не имеет права. Как вы читаете мои посты и в каком состоянии духа-это сугубо ваше дело. Но делать замечания и в какой то учительской форме я не позволю. Если вы брат то это не дает вам права высокомерно со мной общаться. Я понимаю что в церквях братья часто себе позволяют высокомерие по отношению к сестрам, но...только муж имеет право что то указывать жене, но никак не братья. Это так..на заметку:)

Oktava
христианка
03/06/07 14:57

# 475063

Re: Духовная слепота нов [re: Gamma, #475046] Help admins  

А извиняться я перед вами не буду, потому что виноваты вы и стоило бы вам извиниться. Но на этом я настаивать не буду. если вас ваша совесть не осуждает, значит я тем более не буду осуждать. Благословений

Gamma
04/06/07 00:56

# 475179

Re: Духовная слепота нов [re: Oktava, #475063] Help admins  

А извиняться я перед вами не буду, потому что виноваты вы и стоило бы вам извиниться.

В чём, конкретнее.

Октава, "нехочу-небуду" - это просто показатель возраста.

когда будут насиловать вас, Гамма, вот тогда вы должны и даже обязаны дать насильнику вазелинчик и стоять смирненько.

Вы считаете такие высказывания в порядке вещей в беседе сестры с братом? То, что это оскорбление, очевидно, к вам в мысли не попало.
И теперь у вас наступает "нехочу-небуду".
Ну не будьте, если хотите.

grashin
Пользователь grashin забанен навсегда
04/06/07 05:01
cetroi.ucoz.ru

# 475205

Re: Духовная слепота нов [re: Oktava, #475063] Help admins  

А извиняться я перед вами не буду, потому что виноваты вы и стоило бы вам извиниться. Но на этом я настаивать не буду. если вас ваша совесть не осуждает, значит я тем более не буду осуждать. Благословений

Уважаемая Октава!
Я вам не советую вступать с Гаммой в объяснения. Знаю по собственному опыту, что он будет "тянуть из вас кишку" на протяжении длительного времени. Объяснить ему что-либо практически невозможно. Это еще тот товарищ, который совершенно не воспринимает своего собеседника.

1221
Лютеранство.
04/06/07 08:01

# 475230

Re: Духовная слепота нов [re: grashin, #474620] Help admins  

Покаялся в этом. За меня молились служителя. (Курсы медитации к тому времени я уже закончил.)

А вот не "темнили" бы здесь с исповеданием - и не было бы проблем. У Вас же не спрашивали "что Вы ДЕЛАЕТЕ", у Вас спрашивали "во что Вы ВЕРИТЕ". Это настолько интимная тема? Такая интимная, что "ни в сказке сказать, ни в слух произнесть"? (с) :)

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
04/06/07 08:27
www.facebook.com

# 475236

Re: Духовная слепота нов [re: 1221, #475230] Help admins  

А вот не "темнили" бы здесь с исповеданием - и не было бы проблем. У Вас же не спрашивали "что Вы ДЕЛАЕТЕ", у Вас спрашивали "во что Вы ВЕРИТЕ". Это настолько интимная тема? Такая интимная, что "ни в сказке сказать, ни в слух произнесть"? (с) :)

Дело в том, что я задал так же грашину и другой прямой вопрос - отрекся ли он от оккультных учений, когда принял Христа? Как это сделали например, христиане в Ефесе после проповедей Павла?
Ответа так и не получил.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на