Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 7613 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Anybody (8) Alex Pol (6) Дима_Р (6) Masha (5) просто_я (4) Andrew (1) GEOLA (1) Misha (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
17/12/02 18:05
genealogistic.narod.ru

# 48547

Re: Вопрос про брак с родителем крестного нов [re: Masha, #48364] Help admins  

...Вы не согласны?

- да, Маша, со многим не согласен.
Если вести разговор "в общем", то все, что вы написали верно.
А если говорить о данном конкретном случае, то, по-видимому, все что могло произойти, уже произошло... И семья практически распалась.
И мы с вами можем только дать совет по тому вопросу, с которого началась эта тема. Не больше.

Конечно, из простого любопытства мы могли бы потребовать вызвать сюда противоположную сторону и устроить здесь филиал программы "Семейные страсти" или "Окна"... А оно Anybody надо???

Если у вас есть интерес к подобным историям, могу описать нечто похожее из жизни моего бывшего коллеги... (хотите на мыло, хотите здесь)

Alex Pol
17/12/02 18:06
genealogistic.narod.ru

# 48548

Re: Вопрос про брак с родителем крестного нов [re: Anybody, #48328] Help admins  

Да и у меня в молодости ТАКИХ чувств не было, хотя мне всего пока 37 :-).

- ну-у, мне-то поболе будет... У меня зять немного моложе вас

http://genealogic.narod.ru/ged_in_htm.htm - Генеалогия моих родственников

Anybody
17/12/02 19:12

# 48563

Alex Pol: А я и говорю, мне пока всего 37 :-))
А вообще вы очень точно выразили практически мою точку зрения в сообщени 48547 :-)
Действительно, все уже произошло и я просил совета по другому вопросу и филиала "Окон" мне не нужно... Собственно, я получил ответ на свой вопрос и догадываюсь, что делать дальше.

Masha: Хоть это не относится к моему основному вопросу, я действительно не ангел и писал об этом ранее... Если вы хотите, для полноты описания расскажу немного и про себя.
Пара ситуаций, произошедших 1.5 и 2.5 года назад может это доказать и я признал в свое время это (хотя кто был инициатором, еще очень большой вопрос - скажем так, она один раз опоздала на встречу со мной на 2.5 часа, найти ее в этот момент было НЕВОЗМОЖНО, а когда нашел, то она находилась пьяная с подругой в компании 2 ребят на улице! Я отплатил той же монетой, даже более). Был еще один случай, очень похожий. Вообще считаю, что виноваты были оба в равной степени. Хотя... Не по физиономии ей же было надо бить - я терпеть не могу бить женщин и никогда этого не делал - а как объяснить иначе, не знал, на словах она все понимала, а на деле...
Позже мы договорились с ней больше до такого не доводить.
Я считаю, что со своей стороны обещание сдержал. А она не сдержала. О том, ЧТО ее не устраивало, она мне ничего не сказала, либо я что-то не понял(?).
И после случая через ГОД, когда она исчезла из дома на несколько дней я ее обратно не пустил, она осталась жить у себя дома, а точнее, как выяснилось позже, "у МУЖЧИНЫ".
...Вот и филиал "Окон" получился...
Но еще раз обращаю внимание, меня сейчас занимает совсем другой вопрос...

Masha
христианка
18/12/02 12:16

# 48684

Re: Вопрос про брак с родителем крестного нов [re: Alex Pol, #48547] Help admins  

Пусть даже вы и обвинили меня в точ что мне интересно копаться в чужих скабрезностях.
На самом деле это вовсе не так.

Что дать хороший мудрый совет или предостеречь человека от ошибки, надо знать ситуацию в целом. Не только с обной стороны.
Иначе можно больше навредить чем помочь.

Хотя собственно говоря чего я оправдываюсь перед вами.

А насчет окон.... глупое сравнение.
Окна - потеха на потребу народа с плохо играющими актерами.
А тут реальный человек и реальная жизнь, реальная боль и решение реальной судьбы.

From Masha With Love!

Дима_Р
19/12/02 02:15

# 48852

Re: Вопрос про брак с родителем крестного нов [re: Masha, #48684] Help admins  

АБСОЛЮТНО согласен с Машей. Вся эта тема - предмет для СЕМЕЙНОЙ (т.е. мужа и жены) консультации у духовного лица, но никак не на людях. Впрочем исход дела ясен как-бы сам собой.
С любовью.

Alex Pol
21/12/02 14:57
genealogistic.narod.ru

# 49334

Re: Вопрос про брак с родителем крестного нов [re: Masha, #48684] Help admins  

Пусть даже вы и обвинили меня в том что мне интересно копаться в чужих скабрезностях.
На самом деле это вовсе не так.

- Маша, чесс слово, даже не думал обвинять вас в этом грехе. И в мыслях этого не держал...
На всякий случай, прошу меня простить, я не нарочно...
:-) Ребята, давайте жить дружно...

From Alex With Love!

Дима_Р
21/12/02 18:22

# 49362

Re: Вопрос про брак с родителем крестного нов [re: Alex Pol, #49334] Help admins  

Давайте!

просто_я
внеденоминационная
22/12/02 03:36

# 49431

Если не секрет, вы пишите, что БЫЛИ православными?...

Ну да, свечи, иконы и все такое...

..если Бог хочет погубить человека, Он исполняет все его желания..

Дима_Р
22/12/02 12:16

# 49455

Re: Вопрос про брак с родителем крестного нов [re: просто_я, #49431] Help admins  

Зачем такой тон? Вы что, оскорбить его хотите?
Может, все же, будем жить дружно?
С любовью.

просто_я
внеденоминационная
22/12/02 15:59

# 49470

Re: Вопрос про брак с родителем крестного нов [re: Дима_Р, #49455] Help admins  

А Вы слышали, как я произносила эту фразу? :)))
Прошу прощения, если это "прозвучало" как-то не так. В моем высказывании не было никакого подтекста. Еще раз прошу прощения, если я выразилась некорректно.
;-)

..если Бог хочет погубить человека, Он исполняет все его желания..

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на